Позы для зачатия и витамины.

автор
мама
Екатеринбург

Собственно все в теме написано) хотим лялю) какие позы более подходят для зачатия? И какие лучше витамины принимать? Пьем с мужем фольку и витамин е (так врач выписала на 3 мес). Может конечно и этого достаточно но все же, может вы что посоветуете? Брак у меня второй, от первого есть дочь 7 лет. В прошлом году была "пустая" беременность которая закончилась выкидышем сейчас стараемся снова. Есть еще один фактор, мы оба курящие были, бросили примерно месяц назад. Витамины пьем уже месяц, первый цикл пустой. Посоветуйте что нибудь! Конечно можно и у врача все спросить, но хотелось бы из личного опыта послушать! Все необходимые анализы сдавали (так для информации)
И еще вопросик к знающим, сейчас 13 день цикла и начало внизу живота потягивать как бы,примерно 3 дня так, хочется безумно секситься, это овуляция так себя проявляет?

Аноним 182

Не знаю именно это помогло или нет, но я пока муж уходил в душ- вставала в позу "березка", только не смейтесь, но мне, как человеку не разбирающемуся в анатомии, казалось, что так лучше попадет куда надо :)
Может совпало конечно, но нам помогло, муж о моих извращениях не знает

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
В "березку" ни разу не вставала, но попробую я обычно в позе "собачки" минут десять стою и баеньки сразу)

Аноним 337

И я в "березку" вставала, ноги к стене, муж поддерживал. И я еще настойку элеутерококка пила, не помню сколько- то капель в день.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Мне элеутерококк не подходит с детства аллергия

мама
Екатеринбург

Ложитесь на живот. Расслабьтесь. Спите. 13д.ц. точно овуляция. Именно так и проявляется. Витамин е пить назначил врач по 1 табл.в день? А зачем фолиевая мужчине? Вам нужно хорошо спать, гулять, заниматься спортом, заниматься часто сексом))) хорошо питаться.

мама
Екатеринбург

*Позы во время секса для зачатия? Это" доги стайл"- так говорил мой врач. Глубоко все :-).

Екатеринбург

Фолиевую выписывают мужчинам при планировании наравне с девушками.

мама

Автор, у вас точно овуляция. Я надеюсь, вы эти дни усиленно стараетесь?))
У меня сестра несколько месяцев старались, и березкой стояла в том числе, потом решили раз не получилось отложим на несколько месяцев, т.к. праздников много впереди и как раз в этот период получилось.
Мне кажется, вам не надо переживать, раз было уже зачатие, значит перспективы хорошие, просто та неудачная Б была случайностью. Все получится!

Аноним 637

У нас получилось после "березки". У знакомой тоже после березки. Проверено !

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем девочки большущее ваши слова да богу в уши все все учту!

автор
мама
Екатеринбург

SvettMama,
А у нас не получается ну будем стараться

Аноним 947

KiSS me* автор темы: И еще вопросик к знающим, сейчас 13 день цикла и начало внизу живота потягивать как бы,примерно 3 дня так, хочется безумно секситься, это овуляция так себя проявляет?

Цикл у Вас какой? (от начала первых кд до начала вторых). Да, и дело не в березках... Дело в подвижности сперматозоидов и днях перед овуляцией и в этот день. Еденственное, что врачи советуют позу сзади, если есть загиб матки. У меня он есть, но зачатие произошло в обыкновенной позе. Советую Вам расслабиться и просто жить, ну и секситься.

noname

Самое физиологичное для зачатия: Ложитесь на кроватку на спину свесив ножки с кроватки, под поясницей подушка , колени согнуты и свисают с дивана под прямым углом, мужик между ног стоит на коленях. Мне так рассказывали врачи.

мама
Екатеринбург

В березке стояла
и получилось все, после того, как решили не заморачиваться и не выщитывать дни)

Аноним 467

Я и в березках и в позах всяких стояла. Но получилось только, когда мужика поменяла

автор
мама
Екатеринбург

Грусть-тоска,

дедушка
Екатеринбург

KiSS me* автор темы: Может конечно и этого достаточно Вы сгоняйте мужа, для начала, на сдачу СГ, а думать про выгодные позы рановато.

Ветер

Покупайте тесты на овуляцию и когда тест показывает 2 ярких полоски, то используйте гель актиферт. Он помогает сперматозоидам быстрее двигаться и дольше сохраняет их жизнеспособность.
Мне врач прописала так

Екатеринбург

Берёзка точно с первого раза.Сыну уже 7 лет

мама
Екатеринбург

Аноним: пока муж уходил в душ- вставала в позу "березка",

Аноним: Может совпало конечно, но нам помогло, муж о моих извращениях не знает

++++ сыну 9 лет

мама
Екатеринбург

Никаких специальных поз для зачатия не существует. Просто занимайтесь этим в миссионерской позиции, постарайтесь, чтобы была прелюдия и вы были достаточно возбуждены, ну и после - полежите немного. А витамины возьмите для беременных и планирующих (элевит пронаталь, алфавит мамино здоровье и так далее). Я сейчас тоже этим вопросом занялась - правда, разболелась невовремя, пока лечусь (аквамарис, називин, виферон, ацц, нурофен), а вот когда выздоровлю - с новыми силами начнем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";