подождать или незаморачиваться??

Аноним 572
автор

ПА был в примерный день О(выщитан телефоном) и после. В нач. Января поселилась мысль о возможной Б, но 7.01 М(задержка 2 дня,но такое у меня бывает), менее обильны,коротки,без болезненны- не характерны для меня( обычно за пару дней знаю что будут М). Но уже три дня: головокружение, подташнивает,устаток сонливость, когда сынок берет грудь (1.5г) чую сокращение в матке-раньше не замечала. + частый туалет,тянет поясноцу,живот"дует"-газики бррр((( сегодня делала тест отриц((((( после ПА около 3х над.) вот думаю;" накрутила себе? А хочется!!!" в том году феврале ЗБ была двойней 16-17 над. Я в растерянности. Г в отпуске.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Сдать утром кровь на ХГЧ и в этот же день на 100% будете знать, беременны или нет. тем более у вас уже задержка, ХГЧ точный даст результат.

О своей беременности мне банзальная температура подсказала еще до задержки, на 10 день после овуляции 37 была, обычно у меня так не было. Сдала утром кровь и увидела, что точно беременна. Чуть позже БТ стала снижаться, что говорила о нехватке прогестерона, что нужно еще добавить дюфастон. Понимала это, но не добавила - пошла кровь (3 дня БТ 36,8 была). Дюфастон увелилила и беременность сохранилась.

Но вам не померить БТ, скорее всего, ребенок маленький, нужно мерить ее, не вставая, сон при этом должен быть не меньше 6 часов. Поэтому сдайте ХГЧ с утра и днем или вечером будете знать результат.

Аноним 572
автор

venera_venera,
БТ ни разуне меряла за всю жизнь,(но быда мысля)На хгч пока здать не могу(( финансы(( да и так таковой задержки типо не было(должны были с 5-10.01,а пошли 7-10.01,) скуднее и цвет вместо бурого , алыйалый. Про дюфастон слышала, но сама себе нерескую приписывать))))))

автор
Екатеринбург

анонимней нет,
Вторая Б наступила когда сыну было 5 мес. Тогда помазоло два дня еле еле, я подумала что цикл возобновляется, итог по УЗИ Б 12-13 над., ЗБ 17нед(((, тоже уже читала что на след.МЦ должен тест показать если есть. Но уже задумалась чтоб занять и ждать кровь)))

автор
Екатеринбург

Спасибо девочки

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Померить БТ не составляет сложности. Главное перед сном градусник положить рядом и не вставая с кровати, активно не двигаясь, вставить градусник на 5 минут. Сон пр этом должен быть не меньше 6 часов, без вставаний. Не сложно.

А тест тоже не купить?

В дюфастоне страшного нет. Половина беременных пьет, если тянет живот, если мажет. Это благо, а не вред. Это гормон, который снижает тонус матки и беременность сохраняется. Минимальная дозировка 1 таблетка утром или вечером. Есть капсулы утражестана 100 (минимальная дозировка), их вставляют во влагалище утром и вечером.
Главное резко не отменять, по полтаблетки каждые 3 дня (дюфастон), по 1 капсуле (100 дозировка) каждые 3 дня).

автор
Екатеринбург

venera_venera,
Утрожестан с первой Б приписывали)))) один тест делала три дня назад отриц. Сегодня ещё три шт купила, завтра попробую, бт не получится мерять, у меня сон моксимум часа три спокойно. Сын плохо спит

мама
Екатеринбург

Да, с маленьким не померишь.
Удачи вам!. Напишите что тесты покажут через несколько дне.

Аноним 572
автор

Тест - , симптомы теже(((

мульт

Аноним ,
простите автор, сколько у вас уже детей в итоге?. Между первым и двойней примерно год разница? и Сейчас опять беременны, или я в понедельник туго считаю

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: симптомы теже(((

угля активированного попейте. те симптомы,что вы описываете, свойственны беременным с большими сроками. какие сокращения матки в 1 неделю?

Аноним 572
автор

Раневская Ф.,
Вы не одна умная... Пила уже угль, т.к. в первые пару дней думала отравление

Аноним 572
автор

мульт,
Двойную я потеряла((( плоды умерли на 17 нед. Вернее не так, первое УЗИ делали срок 12+13 нед. Один плод - мальчик( в платной клинике, как только тест показал), в ЖК УЗИ по записи в 20 нед. Планово. Итог ЗБ один плод до 12нед. Второй 17. Итог: один сын 1,7 мес.

Аноним 215

Аноним автор темы: сегодня делала тест отриц((((( после ПА около 3х над.

на таком сроке перечисленные вами симптомы - ваша психосоматика, только хгч развеит все сомнения.

Аноним 215

как ваши дела, автор, прояснилась ситуация?)

Аноним 572
автор

Аноним,
Спасибо что спросили. Решила пока не паниковать а дождаться конца-начала цикла. Осталось 8-10дней.посмотрим. Правда в низу живота бывают боли. И чувство надутого шарика, в обе Б такого не было, поэтому уже и не думаю о ней

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";