Какие травки,сборы попить от миомы матки?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Посоветуйте травки,сборы от миомы матки.

мама
Екатеринбург

nadja79 ,
Вы реально думаете, что это поможет? С миомой нормально рожают, если не большого размера

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

у меня субмукозная миома,она деформирует полость матки,её будут убирать,заживляющее что-то всё-равно надо

Аноним 620

nadja79 ,
Сходить к врачу,если не требуется хирургическое вмешательство,то назначат лечение.

Аноним 620

nadja79 автор темы: её будут убирать,заживляющее что-то всё-равно надо

Врач и назначит лечение,а так можно попить витаминки для улучшение крово и кислородоснабжения головного мозга.

просто посетитель
Екатеринбург

nadja79 ,
после удаления всё расскажут, что пить, чем лечить
какие, блин, травки с форума?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Анонимчик

Боровую матку пьют. Есть настойка в аптеках. Или красную щетку. Только с врачом проконсультируйтесь сначала!!!!

будущая мама
Екатеринбург

Тоже интересует этот вопрос. Я пью сейчас боровую матку. Врач сказала, что это фигня. Посмотрим. Травки лучше, чем операции и постоянные пролеты...

Аноним 68

если

nadja79 автор темы: её будут убирать

то зачем вам

nadja79 автор темы: травки,сборы от миомы матки.

?

аноним: можно попить витаминки для улучшение крово и кислородоснабжения головного мозга.

идеальный совет!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

у меня мама чистотелом ещё лечилась,я у неё спрошу,так напишу;гормональный баланс отрегулируешь разве таблетками?Так,вообще,весь детородный возраст выйдет,и,останешься ни с чем.Сборы ещё есть и эликсиры алтайские, продают в Богатее у почтамта,на первом этаже.Там всё дёшево.

Аноним 68

nadja79 автор темы: ;гормональный баланс отрегулируешь разве таблетками?

а что, он травками регулируется? Автор, 2017 год на дворе, вы в курсе?

nadja79 автор темы: эликсиры алтайские, продают в Богатее у почтамта,на первом этаже.Там всё дёшево.

это, конечно, повод их принимать, что еще сказать

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

а что вы принимаете?говорите же,что у вас рез-та нет

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Astra66,
сколько у вас уже было попыток?

мама
Первоуральск

Ну вот для овуляции я шалфей пила по схеме. Помогает. Травки можно пить,только не отказывайтесь от основного лечения.

автор

nadja79 автор темы: у меня мама чистотелом ещё лечилась


тогда подорожник самое то

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

автор,
он тоже от многих болезней

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

будущая мама
Екатеринбург

FlashMemory: а что, он травками регулируется? Автор, 2017 год на дворе, вы в курсе?

таблетками тоже не восстанавливается, дак почему не попробовать травки. Кому то и травки помогают, а таблетки нет

будущая мама
Екатеринбург

nadja79 автор темы: сколько у вас уже было попыток?

3 попытки. Сейчас готовлюсь к 4ой. Вернее отдыхаю перед 4ой и пробую народные средства. Т.к. все операционные, таблетронные средства ни к чему не привели.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

так ощущение,что вы совсем упали духом

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Astra66,
а какой у вас диагноз?С чем связано бесплодие?

будущая мама
Екатеринбург

nadja79 автор темы: а какой у вас диагноз?С чем связано бесплодие?

сначала был неясного генезиса. Потом стали ставить аутоимунный фактор. Теперь уже трубный, т.к. после ЭКО не стало 2ух труб.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Astra66,
У меня тоже сильно запущено.Я много лет одна жила,стремления родить не было.А счас вот встретила,пошли обследоваться.Маточные трубы сразу удалили при лапораскопии,да ещё миому оперировать придётся.Травы и сборы пить однозначно надо.Есть ещё портативные медицинские приборы Дэта-элис,почитайте про них.Я стала ими тоже пользоваться,потому что шансов-то кот наплакал,надо действовать,и,как можно,оперативнее.Давно уже в браке?

Екатеринбург

nadja79 автор темы: ;гормональный баланс отрегулируешь разве таблетками?

Отрегулируешь, конечно. Вы из какого века к нам пожаловали? XVI или XVII?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";