Девочки, кто беременел с пониженным иммунитетом?

Анонимчик
автор

Немного поменяла название темы. Проблемы следующие: сниженные лейкоциты- 3. И по иммунограмме сниженные показатели клеточного иммунитета . Иммунолог осторожно говорит о беременности. Гинеколог более уверенно. Может, врача порекомендуете, с кем еще посоветоваться- ситуация 50 на 50 . И свой опыт расскажете. Спасибо

мама
Екатеринбург

У меня генетическая тромбофилия. Выявили при 5й беременности. 5 и 6 беременность-удачные)) во время беременностей колола в живот разжижающие кровь препараты.

мама
Екатеринбург

К иммунологу сходите, я в беременность как лошадь скакала, здоровье через край. Зато после родов-чахлик невмерущий(

Анонимчик
автор

Pippit™: К иммунологу сходите

Ходила, иммунитет снижен. Нарушения на клеточном уровне: витаминки не помогут. Врачи вроде и запретить не могут, но и особо не советуют беременеть. 50 на 50. Вот интересует, вдруг здесь есть такие, как я

мама
Екатеринбург

мама ,
Ага. При беременности или совсем крякнет или будет сказочно хорош. Удачи, в любом случае.

Анонимчик
автор

Pippit™: или совсем крякнет или будет сказочно хорош

вот они зловещие 50 на 50. Я с ума сойду.....

Анонимчик
автор

Может, кто-н. еще поговорит со мной.

мама
Екатеринбург

Я не доктор и сниженного иммунитета у меня нет на клеточном уровне, но есть вирус герпеса, при чем всякого.. во время беременности в третьем триместре я всегда все недели из третьего триместра ходила обсыпанная герпесом, родила вообще загибалась, сил нет, герпес есть, ребёнка кормить не стала грудью.. вообще чего творилось- вечно темпа 37 ночной пот, и герпес.. ( уж все страшнючие болячки на себя примерила)пропила вобензим ( хоть тут и писали что фигня препарат,) но он поставил меня на ноги и герпес прошёл , 3 года про него не вспоминала потом стресс и опять началось- опять пропила.. пока живу.. тьфу-тьфу.я к тому что беременность подрывает иммунитет.. ищите своего доктора.. который посоветует что и как.. желаю удачи и здоровья!!

мама
Екатеринбург

Сходите к Власовой Е.В. в ОДКБ или в Неомед. Она один из лучших иммунологов города.

Анонимчик
автор

Юлич: желаю удачи и здоровья!!

            Спасибо 

Shiraz: Сходите к Власовой Е.В

Спасибо

Анонимчик
автор

А про Бушуеву кто что знает?

Аноним 573

Лейкоцитов всю жизнь мало, даже меньше 3 иногда, палочка все одна (борется с инфекцией "в одиночку"))) у иммунолога не наблюдаюсь, одно время болела ОРВИ или фурункулезом (ячмень, гидроденит) почти каждый месяц, Но! Обе беременности и 1,5 года кормления не болею вообще, гормональный фон меняется
Не понимаю совет иммунолога про осторожность, разве чтоизбегать инфекций и массового скопления людей. Еще мой вариант - беременность осенью, после морского витаминного полноценного отдыха
Всю беременность юзала виферон в нос, не потому что помогает, а потому что "главное верить"
Настройтесь на позитив и вперёд! Для Урала характерна лейкопения, 4 норма, а у вас целых 3

Но перед планированием сдаю "все" анализы ( вич, гепатиты, паразиты, торч-комплекс, зппп и т.д.) ну общеклмнические анализы тоже

Анонимчик
автор

анонимно,
Спасибо вам! я при своем сниженном иммунитете болею редко- 1-2 раза в год, обычно это ангина, температуры нет вообще. Кому-то покажется это счастьем, но, по-моему, болеть без температуры странно, неестественно что ли...организм не борется. у и по иммунограмме- почти все показатели ниже нормы.....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";