Где лучше делать ЭКО по программе ОМС в г.Екатеринбург?

YanaBelova1984 автор темы
Нижний Тагил
хочу стать мамой
Привет девочки! У нас подходит очередь на ЭКО, должны уже позвонить с Флотской. Подскажите какую клинику лучше выбрать из предложенных, которую предлагают. Мне подсказали, что там предлагают 1.Центре семейной медицины, 2. Гармонии, 3. ОММ? Где лучше результат и отношение к пациентам? Подскажите пожалуйста.
irinkacvetok
Екатеринбург
хочу стать мамой
Это вы в теме эко уже писали? Если только ждете звонок, то квот в цсм уже нет. На счет остальных не знаю. Если есть гармония, выбирайте ее
Нижний Тагил
хочу стать мамой
irinkacvetok,

Да я писала тут и там. Там написала думая что там больше увидят, а значит больше вероятности на ответ. Мне сегодня позвонили и сказали, чтобы я завтра позвонила. Думаю завтра уже предложат что-то на выбор. Спасибо за ответ, теперь знаю, что лучше выбрать.
Ekaterina37
Екатеринбург
хочу стать мамой
YanaBelova1984 ,

Сейчас на выбор ОММ и Флотская. Квот в ЦСМ и Гармонию на этот год уже нет.
И идите к нам в тему ЭКО по гос. программе. Там много девочек кто ждет своей очереди.. а кто уже дождался... мы там много чего интересного обсуждаем :wink:
irinkacvetok
Екатеринбург
хочу стать мамой
Ekaterina37,

И меня возьмите)
Ekaterina37
Екатеринбург
хочу стать мамой
irinkacvetok:
И меня возьмите)

так заходите с соседнюю темку.. и будем общаться... мы и клиники обсуждаем и врачей и у кого получилось радуемся и у сожалеем у кого не получилось. У нас там дружненько :wink:
irinkacvetok
Екатеринбург
хочу стать мамой
Ekaterina37,

Нашла и уже написала) единственное, охота камерную обстановку. Продублирую: междусобой может организовать или уже есть какой?
Нижний Тагил
хочу стать мамой
Ekaterina37,

спасибо. принимайте там)
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)