ОММ?!

автор
мама
Екатеринбург

Планирую беременность в июле... Был уже один регресс в прошлом году... После него обследования, лечения и т.д и т.п. Слышала много хорошего про ОММ. Только у меня вопрос, в ОММ до беременности то наблюдают, или там только беременных ведут? И поделитесь, пож-та, впечатлениями, если кто там наблюдался, и врача посоветуйте... А то врач моя не внушает мне доверия... Говорит, что можно беременеть, а я чувствую, что то не так со мной там... не хочется повторения прошлогодней истории...

будущая мама
Екатеринбург

В омм я наблюдалась у врача ТОКАРЬ ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА очч хороший врач.Прием ведет платно.
тел. рег.371-08-78
Лучше с ней лично договариваться об оплате, а не через регистратуру. :)

мама
Екатеринбург

Только успевайте сейчас - ОММ через пару недель закрывается на чистку.

автор
мама
Екатеринбург

спасибо... уже собираюсь на след неделе пойти...

Екатеринбург

Два года назад наблюдалась у заведующей Ирины Владимировны (платно естессно). Надеюсь никуда ее оттуда не переманили. В регистратуре нужно записаться первый раз, а потом она уже сама даты назначала. К ней правда народу много, но она тех, кого на постоянной основе курирует, сама без очереди вызывает, и на узи тоже без очереди проводит. И вообще внимательно относится и объясняет всё обстоятельно, а если проблемы какие, то как раз к ней, она К.М.Н., подруга моя тож у нее с такой же ситуацией как у вас была, всё благополучно сложилось, щас сынишку нянчит. Я думаю, можно просто на консультацию к ней сходить, определиться понравилась-непонравилась.

автор
мама
Екатеринбург

получилось записаться к Мелкозеровой.. к остальным уже все расписано... Мож кто знает, как она? На сайте про нее никаких отзывов не нашла :(

будущая мама
Екатеринбург

Идите к Токарь не пожалеете!!!!!!!!!Подумаешь все врачи заняты,да это и естественно ведь она специалист!
Спросите в регистр.где Токарь принимает,зайдите к ней в каб.(она на первом этаже,прямо по коридору до упора и направо)и прямо и договоритесь с ней.
Удачи вам.
Если что, то в личку пишите!!!!!!!!!!!!

мама
Москва

Более безграматного врача,я в жизни не встречала!Вечно орущая,негативная женщина.Всю беременность мне загубила и это была в первую очередь вина ее,как врача.
Конечно,кому как и каждому своё.Просто выразила своё мнение.

мама
Екатеринбург

заведующая сервисным отделением ОММ Мальгина Галина Борисовна 8912 24 35669
вытягивает таких безнадег!!!
у меня еще ничего было, а вот девочки со мной лежали...,сомневаюсь что им бы помогли в другом месте.

Тема закрыта
Причина:
";