хочу ребенка, у мужа ВИЧ

просто посетитель
Екатеринбург

yana0911,
Уво я не знаю что такое. Но в свое время я пожила в инфекционке с подозрением на гепатит с. С этим диагнозом врачи шарахались. Всю историю описывать не буду. Хотя анализы у меня были отрицательными. Этот диагноз просто приследовал меня потом после выписки долго. С кем я бы не общалась из врачей у всех отношение к этой болячке очень нехорошее.

мама
Екатеринбург

Mamaez: С кем я бы не общалась из врачей у всех отношение к этой болячке очень нехорошее.

ммм, вы как из прошлого века, честное слово.
Я рожала в ОММ с ГЕПС, от меня не то, что не шарахались, а грубого слова никто не сказал и грудью кормить разрешили.
У моего ребенка в карте написано красным - контакт по ГЕПС, и опять никакой негативной реакции врачей

Дак вот специально для вас разъясняю: ГЕПС - лечится за 12 недель за 50 т.р.,, неответ или рецидив составляет буквально 5%. Новые препараты и схемы разрабатываются ежегодно. Теперь ГЕПС это насморк!

Аноним 732

Аноним,

Rimma76: Терапия терапией, но надо учитывать , что трудоспособности мужчина все же лишится со временем ( имеет значение сфера деятельности). Тут на ю маме нельзя рожать второго ребнка, а то и первого в однокомнатной квартире и с мужем зарабатывающим 30ку. А с серьезным неизличимым заболеванием, получается, можно. Тут дело даже не в опасности заражения, а как всегда в доходах,

а дама такая - ой, хочу еще ребеночка!
А где же трезвомыслие? Ну как так? ведь мало родить как нибудь, надо же вырастить еще. хотя бы до 25 лет.... а если папа болеть начнет по серьезному? цена лечения? Силы?
Ну вот как так? О чем люди думают?
как насмешка - "он все контролирует". Я понимаю, мужик такой ребенка захотел и сразу 100 т долларов готов на счет дамы положить в виде гарантии на все случаи жизни...
а тут решение о зайке-лужайке еще похлеще малообеспеченных + риски заражения....

в общем. бедные дети...

просто посетитель
Екатеринбург

yana0911,
В омм я тоже была. Вот там кстати нормальное отношение ко всем по моему.
Но что во время беременности, что после, врачи заманали с этим гепатитоИ педиатры туда же. Хоть у меня его не обнаружили, подчеркну, я анализы несколько раз сдавала во время беременности, после. Мне даже в карту ребенку написали, что у меня гепС, пришлось потом все переделывать.
Сколько именно стоит выдечить,я не знаю, врачи говорили,что дорого. Даже 5 процентов это не приятно, никоода небднаешь кто войдет в них. Насморком бы не стала называть.

Екатеринбург

Если опустить заражения ее и ребенка (у меня подруга и спала и родила от мужа с диагнозом СПИД, сама здорова), но муж то все равно умер, не как от такого диагноза спид, а просто, что иммунка то на нуле, умер от пневмонии, она и ребенок остались одни....

мама
Нижний Тагил

аноним: или все мужья только семьей везде гуляют?

Конечно так у всех гуляют, что с вич возвращаются. или они тоже братовались и ладошки резали?

просто посетитель
Екатеринбург

АнонимкА: бы до 25 лет..

а че не до 50? нет, я согласна, что не стоит от вичевого рожать, просто цифра позабавила

Аноним 300

АнонимкА,
А вы что считаете, что без вич человек заболеть, потерять трудоспособность и доход не может..? Никто ни от чего не застрахован.

просто посетитель
Екатеринбург

Rimma76,
офигеть. Щитаю, до 18 лет, и кодекс со мной согласен. Но это, конечно, к теме не относится.

мама
Нижний Тагил

аноним: тут не предугадать, всем кажется, что уж с ним-то это не случится.

Случиться может с каждым, но в разных обстоятельствах.

мама
Нижний Тагил

аноним,
Большая разница.

Аноним 154
автор

что-то как-то все страшно и хмуро
а как одни воспитывают а тут папань помочь еще может
старшему уже 18
одного нет...здоровья...
и то я тут почитала, тоже решаемо

Аноним 154
автор

мы из поколения, когда все это дерьмо пришло и много одногодок от передоза умерло

так что информации не хватило...

что уж сейчас

Аноним 153

Если старшему 18 - немного подождать и внуки...
А наркоманов бывших не бывает, все равно замещают чем нибудь - алкоголь, комп.игры, азартные игры и т.д. Нужно очень быть уверенной в себе, доходах и способности справиться одной с малышом и старший еще не довзрослел

просто посетитель
Екатеринбург

Rimma76,
если человек охчет учиться- поступит на бесплатное. Либо пойдет работать и сам будет платить за заочное. Либо в техникум бесплатный. вообще не рассматриваю. За питание и квартплату подрабатывать может.
Но опять же- тема не про это

Екатеринбург

аноним,
Все потеряют рано или поздно. А с вич можно всю жизнь прожить.

Аноним 154
автор

[user]анонимно,
А наркоманов бывших не бывает, все равно замещают чем нибудь - алкоголь, комп.игры, азартные игры и т.д. Нужно очень быть уверенной в себе, доходах и способности справиться одной с малышом и старший еще не довзрослел[/user]
еще как бывают, смотря кто рядом
какие-то двойные стандарты: до внуков не далеко - не довзрослел

а кто ей внуков то дал???

Аноним 153

Аноним автор темы: какие-то двойные стандарты: до внуков не далеко - не довзрослел

Ну да - 18 возраст, когда уже можно жениться, но ещё не тот возраст, когда повзрослел, может быть успешным и способным помогать родителям и можно вообще не учавствовать в жизни сына.
Если хочет детей, то пусть оценит самостоятельную возможность вырастить/воспитать, может она в себе уверена в морально-физическом и материальном плане, а мы рассуждаем...
Но наследственность по наркомании пусть учитывает, далеко не каждый в 90-е попробовал "все", нужно иметь предрасположенность

Аноним 732

Аноним: АнонимкА,
А вы что считаете, что без вич человек заболеть, потерять трудоспособность и доход не может..? Никто ни от чего не застрахован. не застрахован никто, это так.
НО в вашем случае вероятность возникновения проблем намного выше.... собственно, они уже есть, эти проблемы...есть только инфантильное вдруг - а я тут несмотря на ребеночка хочу!! Авось...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";