Планируем ляльку. Ноябрь 2017

автор
хочу стать мамой
Орел

Привет всем. Уверена, что подобные темы были не раз, но, к сожалению, нахожу только 12-13 года темы, сейчас в них тишина. А хотелось бы сейчас с кем-то обсуждать похожие , подобные ситуации, ощущения , делиться опытом, поддерживать и радоваться друг за друга) Вот начну с себя. В мае-июне месяце с мужем не предохранялись, июль-август притормозили, сентябрь снова пробовали (как раз конец августа-начало сентября были на море), приехали, и тут началось. Был цикл 34 дня, день в день. Приехали - задержка 12 дней, думали оно, ан нет. Ходила на УЗИ, нашли два жёлтых тела 11х11 и 19 или 16, не помню уже. Сказали 2 фаза, все в норме, прописали Дюфастон на 5 дней, чтобы вызвать М и отправили на гормоны на 3 ДЦ. М пришли не то на первый, не то на второй день приема Дюфастона. Пошла сдала на гормоны, все в норме, мальца понижен тестостерон и чуть повышен прогестерон, буквально на 1. Сказали, что это все нормально. Прошли эти М, следующие также с задержкой (тот цикл после моря получился 44 дня, следующий 46). И вот прошли мои М с 4 по 9 ноября, и в этом месяце мы снова не предохраняемся. На 16 и 17 ДЦ были такие хорошие ПА))) Ночью. Днём, на 17 ДЦ начало мазать коричневым, потом кровит, потом розовым, потом опять кровить, на третий день мазни уже чуть обильнее, но не как М, меньше. На 4-5 день со сгустками небольшими. Короче дней 6 это продлилось( с 17 по 22 ДЦ). В первый и последний день этих выделений потягивало низ живота, как перед М. Пару раз было недомогание какое-то что ли... Вчера в ванной лежала, почувствовала, что поясницу потягивает. Сегодня вот тоже как-то потягивает вроде. Делала тесты на овуляцию на 19, 20 и 21 ДЦ, самые яркие полоски были на 19 ДЦ в 23:00, и ещё ярче на 20 ДЦ в 11:00. Потом уже слабее. На 22 и 23 ДЦ, т.е вчера-сегодня были также незащищённые ПА. Ничего не болит, не жжёт, раньше небыло такого. Тесты на Б отрицательные... Руки тянутся завтра ещё сделать, но по факту получается только 5 ДПО завтра, рановато... А заметила ещё, что нос чаще стало закладывать (у меня искривленная перегородка, поэтому все время на каплях), и чихать стала вот последние дни. Температуры нет, простуды нет, аллергии нет... Короче, может, кто что подскажет по этому поводу, может есть мысли, или у вас что-то подобное? Давайте вместе ждать положительных результатов !)))

Аноним 487

Katya Kot автор темы: Сегодня вот тоже как-то потягивает вроде.

Katya Kot автор темы: Температуры нет, простуды нет, аллергии нет...

Это на нервной почве все. Отпустите ситуацию и просто наслаждайтесь с мужем любовью.

Katya Kot автор темы: Вчера в ванной лежала,

с этим поосторожнее, тем более в теплой/горячей воде.
Я так полежала (уже беременная, не зная только об этом), потом на скорой в больничку на сохранение попала.

Удачи вам! У вас все получится!

мама
Екатеринбург

Скажу мысли. Вы излишне подробно все описываете, не все осилят это читать. Тест на Б. делать рано, сделайте после задержки.

автор
хочу стать мамой
Орел

аноним,
Спасибо)) ды вот сама себя уже ругаю за это, но все же интересно. Такие "катаклизмы" посреди цикла первый раз

автор
хочу стать мамой
Орел

Octavia,
Согласна, просто хотелось описать полную картину)

мама
Екатеринбург

Мысли тоже скажу. Я оба раза знала, что забеременела. На подсознательном уровне это происходит или нет - не могу объяснить. И сама знала, что получилось, и муж за неделю где-то до задержки оба раза сказал, что я беременная))
А когда пыталась признаки какие-то найти, беременности никакой не было.
Так что присоединяюсь к совету расслабиться и перестать себя накручивать - все само придет!

Аноним 60

Katya Kot автор темы: Привет всем. Уверена, что подобные темы были не раз, но, к сожалению, нахожу только 12-13 года темы, сейчас в них тишина. А хотелось бы сейчас с кем-то обсуждать похожие , подобные ситуации, ощущения , делиться опытом, поддерживать и радоваться друг за друга) Вот начну с себя. В мае-июне месяце с мужем не предохранялись, июль-август притормозили, сентябрь снова пробовали (как раз конец августа-начало сентября были на море), приехали, и тут началось. Был цикл 34 дня, день в день. Приехали - задержка 12 дней, думали оно, ан нет. Ходила на УЗИ, нашли два жёлтых тела 11х11 и 19 или 16, не помню уже. Сказали 2 фаза, все в норме, прописали Дюфастон на 5 дней, чтобы вызвать М и отправили на гормоны на 3 ДЦ. М пришли не то на первый, не то на второй день приема Дюфастона. Пошла сдала на гормоны, все в норме, мальца понижен тестостерон и чуть повышен прогестерон, буквально на 1. Сказали, что это все нормально. Прошли эти М, следующие также с задержкой (тот цикл после моря получился 44 дня, следующий 46). И вот прошли мои М с 4 по 9 ноября, и в этом месяце мы снова не предохраняемся. На 16 и 17 ДЦ были такие хорошие ПА))) Ночью. Днём, на 17 ДЦ начало мазать коричневым, потом кровит, потом розовым, потом опять кровить, на третий день мазни уже чуть обильнее, но не как М, меньше. На 4-5 день со сгустками небольшими. Короче дней 6 это продлилось( с 17 по 22 ДЦ). В первый и последний день этих выделений потягивало низ живота, как перед М. Пару раз было недомогание какое-то что ли... Вчера в ванной лежала, почувствовала, что поясницу потягивает. Сегодня вот тоже как-то потягивает вроде. Делала тесты на овуляцию на 19, 20 и 21 ДЦ, самые яркие полоски были на 19 ДЦ в 23:00, и ещё ярче на 20 ДЦ в 11:00. Потом уже слабее. На 22 и 23 ДЦ, т.е вчера-сегодня были также незащищённые ПА. Ничего не болит, не жжёт, раньше небыло такого. Тесты на Б отрицательные... Руки тянутся завтра ещё сделать, но по факту получается только 5 ДПО завтра, рановато... А заметила ещё, что нос чаще стало закладывать (у меня искривленная перегородка, поэтому все время на каплях), и чихать стала вот последние дни. Температуры нет, простуды нет, аллергии нет... Короче, может, кто что подскажет по этому поводу, может есть мысли, или у вас что-то подобное? Давайте вместе ждать положительных результатов !)))

главное не напрягаться, не зацикливаться и все будет хорошо.

Анонимка

А мы только начали планировать. Должна была узи пройти ,кровь сдать в определенные дни и вот сбой месячных:(Придется перезаписываться. Такое ощущение ,что я не попаду к врачу в этом году:(

Незнакомка

Мы тоже в этом месяце начали планировать и к.д. были как у вас 6-9ноября????. Признаков не ищу, подобные признаки (мазня, потягивало и т.д.) были в первую беременность, но она закончилась выкидышем, во вторую ничего подобного не было-просто задержка и ????.

автор
хочу стать мамой
Орел

на двоих,
Меня мой и накручивает... чуть что - сразу "может ты беременна?")))

Екатеринбург

и для этого надо было сегодня зарегистрироваться, вот прямо сил нет. надо встряхнуть форум

Аноним 459

Кому интересно читать, какая там у вас мазня... Занимайтесь любовью, а не ерундой... Желаю успокоиться и в скорейшее будущем благополучно забеременеть)

автор
хочу стать мамой
Орел

ТаняНиколавна,
И для этого обязательно надо было что-то брякнуть не подумав)) Вас никто не заставляет читать, а тем более комментировать. Не интересно и глупо на ваш взгляд-пройдите мимо, будьте умнее и добрее)

мама
Екатеринбург

Katya Kot автор темы: Меня мой и накручивает... чуть что - сразу "может ты беременна?")))

не, мой не так))) сразу и без вариантов - "так, ты беременна". Через неделю две полоски на тесте)))

автор
хочу стать мамой
Орел

на двоих,
Первый признак - это муж)))

спряталась

Katya Kot ,
Удачи вам!пусть всё получится!

Аноним 556

Вам надо в междусобой планирующих.Там вас поймут удачи

мама
Екатеринбург

Аноним: Вам надо в междусобой планирующих

хочу стать мамой
Екатеринбург

Katya Kot ,
Автор, заветные две полоски уже увидели?

автор
хочу стать мамой
Орел

Apelsinkaa,
Вот не знаю... Сегодня уже 41 ДЦ... Сиси болят и чешутся)))... Живот ныл позавчера, щас два дня тишина. БТ сегодня померила, 37.1. Ну это, конечно , ни о чем не говорит, я ее не меряю постоянно...Сегодня тест делала утром, посмотрела-вроде ничего. Пошла на работу собираться, забыла про него. Щас собралась выкидывать, смотрю-что-то есть. Ну мне кажется это реагент. У меня последние 2 цикла 44-46 дней, так что пока ещё рано что-то предполагать. Я уже столько всего перечитала, просто жуть))) Так что буду ждать какого-то логического разрешения этой ситуации) Потом напишу)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Katya Kot ,
Мы междусобой августят создали, присоединяйтесь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";