Где сделать ЭКО?

Аноним 653
автор

Добрый день, решили мы сделать очередное ЭКО. За плечами 2 ЭКО ( одно не удачное и 1 замершая) и КРИО( тоже пролет). Сейчас вроде накопили денег чтоб попытаться ещё раз, но встал вопрос выбора врача и клиники. Первый раз делали в ЦСМ у Ивановой( пролет и эмбрионы плохо оплодотворились и мало их было) , второй раз в омм у Чермяниновой ОВ (
хороший врач, много яц, отличные эмбрионы- но и он замершая на 7 неделе), крио тоже у нее- итог пролет.Вроде доверяю этому врачу хотела и сейчас к ней пойти но она ушла на Флотскую, а там платно не берут. И вот я растерялась к кому пойти . Думали может в Партус пойти, но что то почитав отзывы про них не очень хочу ьуда.Если бы вы решили сделать ЭКО платно, то какую клинику и врача вы бы выбрали? Помогите с выбором, это уже 3 ЭКО хочется довериться хорошему врачу .

просто посетитель
Екатеринбург

Гармония

мама
Екатеринбург

КИРМ. Туда лучшие врачи из ЦСМ ушли. Маясина, Буев, Ямалыева.

Аноним 785

В КИРМ идите, к Буеву или Маясиной, вот уж кто чудеса творит. Я сама первый раз делала у Буева еще в ЦСМ, за вторым пошла тоже к нему, но в процессе он перешел в КИРМ, пошла бы за ним и туда, но у меня КРИО, не стала эмбрионы перевозить, ушла к Медведевой (ее тоже рекомендую). В общем. перечисленные мной - звезды ЭКО

Аноним 785

А, да, оба раза - положительные ЭКО

мама
Екатеринбург

Octavia,
+1

мама
Екатеринбург

Ну и мненепонятнт, зачем каждый раз менять врача

мама

Аноним ,
КИРМ Маясина

Аноним 653
автор

Znayka,
Я бы не стала менять, но та врач которая мне нравилась и которой я доверяла( Чермянинова) она ушла на Флотскую. Вот и встал выбор кому сейчас довериться.

Аноним 354

Аноним ,
я бы давно на вашем месте обратилась бы к сурмаме...и время не теряете и толк есть

мама
Екатеринбург

Я всегда за Ямалыеву))

Автор

Извиняюсь, можно вопрос - какая стоимость?

Аноним 653
автор

Автор,
Стоимость чего? ЭКО? В пределах от 130 ( это без препаратов) и до.......

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";