Наконец решилась...только смогу ли?

Аноним 209
автор

Имею: 34 года, ребенок 10 лет, 1 внематочная с удалением левой трубы, 2 выкидыша, абортов нет, аденомиоз 1 степени. Мучали обильные месячные, на узи обнаружили аденомиоз, гинеколог прописала Ярину, правда на 4 месяца, но я по некоторым обстоятельствам пила 9 месяцев. Теперь решилась все же пробовать беременеть. Допиваю последнюю неделю гормональные и все...С 16 по 25 день дюфастон буду пить по назначению врача, начала пить фольку и вит.Е....Чего тут хочу?..наверно поддержки, советов, историй с моими же примерно данными, которые смогли забеременеть и родить...

мама
Екатеринбург

Пусть все сбудется у вас

Аноним 797

Бог даст будут. Не с такими диагнозами рожали. Только наблюдение должно быть более лучшее.

Аноним 454

Советов нет, историй нет. Просто пожелаю-Удачи. Пусть все получится. Желаю здорового малыша)))))).

Екатеринбург

Удачи вам, автор, пусть осуществится задуманное 34 такой прекрасный возраст для второго ребёнка. Я не смогла в это время, только в 37 получилось. Поздновато, но тоже хорошо)))) Но ситуация не ваша, поэтому советов нет....

Аноним 209
автор

Аноним,
новопузик,
Чема,
спасибо!

Аноним 578

У каждого своя история, не стоит ими мозг забивать сейчас. Когда долго решаются сразу может не получиться. Это мое ИМХО. Грамотный гинеколог в помощь.

Аноним 508

Подруга у меня родила!
Первый аборт в 19 лет. Потом внематочная с удаленим трубы была. А потом серез год беременность , сын! И потом сразу еще один , погодки ! Им сейчас уже около 7 лет. Здоровые! Так что не переживайте, наблюдайтесь у хорошего врача только.
Удачи!

Аноним 976

скроюсь ,
не теряйте время, идите к хорошему репродуктологу. Сдайте Витамин Д, ферритин. Под контролем узи , фолликулометрии, если все хорошо с эндометрием забеременеете. Я при аденомиозе гистеру сделала. Беременность на второй цикл наступила. До этого 1,5 года коту под хвост, не имплантировалось.

Аноним 448

аноним:
гистеру сделала. Беременность на второй цикл наступила.

также,помогла только гистероскопия, до этого
зб и выкидыши друг за другом хотя по узи все говорили,что все ок, один только врач увидела пятнышко,вот и решили проверить.
сдавали с мужем анализы на совместимость (хотя есть ребенок 8 лет), спермограмму,инфекции,вирусы и проч.все было норм,тогда решилась на гистеру,после нее гормоны не пила (только 10дней для наращивания эндометрия)
все получится,не сдавайтесь!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";