Кто пил Ременс???? Ваши отзывы?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вот назначила мне врач препарат Ременс -потому как жалуюсь на болезненные месячные, мазню перед ними, и отсутствие беременности в течении года уже...Купила я этот Ременс, мало того,что он такой противный сам по себе, так я еще и ужаснулась что входит в его состав -какие -то экстракты каракатиц и прочей дряни.. Вот интересует мнение тех, кто его пил курсом и что из этого всего вышло?

дедушка
Екатеринбург

его против разной фигни назначают. мне помог.

просто посетитель
Екатеринбург

у меня после отмены ОК мазало непереставая, Ременс помог, но его нужно регулярно пить следуя инструкции тогда поможет...еще мне гинеколог советовала "месячная система" чтоли....да так как то и называется, говорит даже если забеременеете , от нее вреда не будет..

самомама
Екатеринбург

мне помогает. ПМС у меня тяжело проходит - общее состояние фиговое, спать все время хочется и вообще депресняк жуткий, хоть на работу не ходи %) А с этим препаратом все сглаживается, самое главное, что нет перепадов настроения. Его длительно пить надо, курсами.

мама
Екатеринбург

мне при нарушении цикла до беременности очень помогал, мама входит в климактический период - ей ОЧЕНЬ помогает!! - снимает боли, регулирует цикл.

мама
Самара

Девочки, а он как-то помогает хочушкам? Ну, например, как дюфастон, стимулирует?

дедушка
Екатеринбург

Zetochka
он как-то помогает хочушкам

нет. от чего он помогает - написано в инструкции

просто посетитель
Санкт-Петербург

Мне прописали его...у меня жуткие нарушения ..месячных не бывает иногда по полгода. в последний раз не было 3 месяца. А когда начала пить Ременс, появились какие-то коричневатые выделения. Идут уже вторую неделю :( Это может быть побочный эффект??? Или это отчего-то другого??? Помогииите!

просто посетитель
Екатеринбург

мне хуже от него стало. М. стали длинные и болезненные, хотя добивалась обратного эффекта. Отдала маме, она климакс им запивала.

просто посетитель
Екатеринбург

Мне его назначили в связи с ИК. Пью. Но по-моему, ременс имеет эффект плацебо

мама
Екатеринбург

Подниму темку (вылезла на гугле в ответ на "Ременс отзывы"). Что, неужто так все плохо? Мне выписали ((((

мама
Екатеринбург

Мне кажется это тупо БАД, ну снимает он болезненные ощущения, настроение улучшает, а на саму проблему никак не влияет. Когда не можешь забеременеть надо все таки обследоваться и лечить конкретные проблемы, а не травки пить. При климаксе, ПМС можно его принимать, чтоб симптомы уменьшить, а так трава травой

мама
Екатеринбург

у меня тахикардия жуткая была от него

Екатеринбург

Мне его выписывали в связи с очень болезненными месячными (обильные и продолжительные были). Не помог

Аноним 347

мне от пмс циклодинон хорошо помогает, он регулирует гормоны, хорошая вещь, после лапоры его 3 мес пила, больше кисты не наростают. Ременс тоже пила но давно уже и не помню был ли какойто эффект, от болезненных мес и пмс больше гинеколь эвалар и циклодинон мне помогли.

Аноним 667

интересующаяся автор темы Вот назначила мне врач препарат Ременс -потому как жалуюсь на болезненные месячные, мазню перед ними, и отсутствие беременности в течении года уже..

эээ, слова сижу подбираю.
автор бегите от этого врача!!!
мазня перед. особенно коричневая+боли могут говорить об эндометриозе, надо обследоваться и узи делать и пить реально помогающие препараты.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";