Медленный рост хгч?

Анонимка
автор

Добрый день. Девочки, подскажите. Цикл 43, стабильно. На 35 день хгч 66.6. На 37 день 88.9. Это может быть беременность? Тесты полосатятся, но слабо. Да и делала пару наверно.
Из ощущений только тошнота незначительно и грудь болит то сильно, то еле.

мама
Екатеринбург

Ну ведь полосатятся))) ттт!!!

Аноним 646

Анонимка автор темы: Это может быть беременность?

да

бабушка
Екатеринбург

Пару недель подождать и снова проверить.

бабушка
Екатеринбург

Тем более да, полосатые тесты.

Аноним 829

Ну, вообще, за 48 часов удваивается должен, продолжайте наблюдать, еще пересдайте через день! Каждая беременность уникальна, не паникуйте раньше времени, это вредно! Да и ошибки лабаратории бывают! Удачи

Анонимка
автор

куку,
Так вот я тоже это знаю.. И не знаю куда бежать. Ну или когда хгч повторять. И есть ли смысл пить дюфастон.

Аноним 829

Дюф не отменять! Бежать никуда пока не надо, наблюдайте за хгч через день- два

Анонимка
автор

куку,
Я не пила дюфастон. Давно когда то. Будет ли толк если начну?

мама
Екатеринбург

через 2-3 дня пересдать хгч, если нормально расти не начнет, то может быть ЗБ или внематочная

Анонимка
автор

vzog,
А УЗИ сейчас бесполезно делать? Наверно не видно ничего будет? Ох, как тяжело быть в неведении.

Аноним 829

Узи рекомендуют на 7-10 день задержки, сейчас рано еще в любом случае. Не волнуйтесь!

Аноним 672

обязательно сделайте узи прямо завтра,там уже должно быть видно пл.яйцо....дюфастон просто так тоже пить опасно,да и начинать его уже при беременности нужно по схеме и тогда когда есть угроза,если бы вы его пили до берем.то просто бы продолжали...а так раньше времени не паникуйте,может у вас поздняя овуляция была,поэтому такой рост хгч

Аноним 981

Хгч удваивается каждые 3-4 дня, вы рано сдали. Пересдайте через пару дней. По дюфастону уточняйте у врача, раз пили раньше, вероятно он вам показан. Может быть срыв из-за недостатка прогестерона. У меня, к сожалению, 2 беременность при плохом росте хгч замерла.

Аноним 981

Узи делать не надо, на этом сроке ничего особо не покажет, а лезть лишний раз не надо.

мама
Екатеринбург

Правильно ли я поняла, что вы сдаёте хгч ещё до задержки? Если да, то дождаться первого дня задержки и сдать снова хгч.
Обычно хгч при нормальной беременности, чаще удваивается. И растёт даже прогрессивнее. У меня во вт, на 5дз 366, на 7ой 680. И я знала, что это ненормальный рост.

Аноним 981

Можно сдавать хгч до задержки, а если показана гормональная поддержка, даже нужно.

Мимоза

Сдайте через неделю и все будет понятно.

Анонимка
автор

Мимоза,
Насчёт хгч врач так и сказала. УЗИ в пн, хгч через неделю. Сдала рано, так как грудь заболела и тошнить резко начало. В прошлую б. Так же было

мама
Екатеринбург

Узи рано, ничего не покажет

Мимоза

Анонимка автор темы: УЗИ в пн

Смысл? Не видно ничего будет при таких цифрах хгч, вот будет в районе тысячи-полутора, тогда и можно уже сходить убедиться, что маточная.

Я аноним

узи рано,хгч еще раз надо сдать,в 2 р должен увеличиться через 2 дня,у меня был 400 а через 2 дня 467,в итоге внематочная

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";