Когда делать тест после укола ХГЧ 1500?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Двочки! Поделитесь опытом.. сегодня 5 день после подсадки пятидневочек, в день подсадки был укол ХГЧ 1500, врач сказала сделать тест через 2 недели, но хочется результат раньше узнать. Если сделать на 8-9 день могут ли остатки от укола проявиться или он уже выйдет? В интернете нашла, что 5-7 дней обычно выходит, но ложноположительный результат получить тоже не хочется.. поделитесь у кого на какой день тесты заполосатились?)

Здравствуйте, расскажите, как у вас всё прошло? Когда после ХГЧ укола вы делали тесты? Спасибо.

мама
Екатеринбург

Отвечу. Делала но 12 день, увидела слабые полоски. Вот сидит, чай пьёт со мной))))12 лет скоро)))

Znayka ,
Ох, поздравляю вас! У меня просто тоже был укол хгч1000 на второй дпп. Сделала тест на 7 дпп // полоски, не поверила, сделала вчера тест (11 дпп) опять //. И не знаю, что думать. Кровь на б-хгч сдаю послезавтра, очень страшно. :)) Спасибо за ответ.

мама
Екатеринбург

АнаП,
Может, многоплодная?

Znayka ,
Не знаю, боюсь, что это может быть хвост от укола. Хотя полоска была не призраком, а достаточно яркой, как по мне. Видела просто у других девушек, там на тестах совсем плохо видно было вторую полоску. А мои не такие. Может это ещё и от тестов зависит. В общем переживаю очень сильно. :)

мама
Екатеринбург

АнаП,
А чего боитесь-то? Поддержка есть? Не кровит? Зачем переживать? Только нервы себе трепать)))

Znayka ,
Воспоминания о первом, провальном протоколе видимо так влияет на меня, я его очень плохо перенесла, как физ. так и морально. Крови, слава богу, нет. Поддержка тоже есть, все выполняю, как репродуктолог сказала. Волнительно просто. Все ново, вот и страшновато.

Аноним 483

График есть

Аноним 483 ,
Здравствуйте, я видела эту таблицу, но не смогла в ней разобраться. :) Я колола аналог прегнила, brevactid 1000(герм.). Сколько я читала на немецких форумах об этом лекарстве, то оно не раньше 10 дней выводится почками. Из крови вроде маленькая доза, как и прегнил, выводится в течение 30 часов. У меня сегодня 10 день после укола ХГЧ и 12 дпп.
П.с в таблице разобралась. Спасибо.

мама
Екатеринбург

Liann ,
Одна пятидневка, хгч 1500 перед переносом. на 5дпп уже была вторая слабая. На 8 дпп уже нормальная такая. На 8 дпп уже должна своя быть полоска

Аноним 483

АнаП ,
Ну если грубо, то 1000 ме через 3 суток уже не дает // на тестах

Аноним 483 ,
Спасибо, значит, буду надеяться, что последний тест все же показал мой собственный ХГЧ в виде //. Во всяком случае послезавтра узнаю. :))

Аноним 483

АнаП ,
Апчхи на вас)

Аноним 483 ,
Спасибо :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";