Слабая полоска!

Аноним42 автор темы
Москва
Доброго времени суток!
1 июня сделала искусственную инсеминацию (ИИ) (в этот день, кстати и была овуляция). Врач сказал 15 июня сдать ХГЧ, но естественно мне захотелось сделать тест уже на 10 день после ИИ. Тест показал вторую очень слабую полоску. Я у многих прочитала, что такая слабая полоска у них означала наступление беременности. Мне,конечно, хочется верить, что всё получилось, но меня смущает одно, что врач мне назначил принимать Дюфастон, и я ссылаюсь на то,что такая слабая полоска - это реакция от Дюфастона( Хочется, услышать Ваши мнения. Может у кого уже была такая ситуация. ХГЧ, я конечно, сделаю, но почему-то я уже знаю результат( Ещё я много отзывов прочитала, что с первого раза ИИ почти никакого не получается....
385
Екатеринбург
Аноним 8 автор темы:
это реакция от Дюфастона(

Реакции на дюфастон тест не дает, так как он определяет наличие хгч в моче. Что за Марка теста у вас, какой-то он бракованный
An_Born
Екатеринбург
мама
Вот на верхнем тесте полоска хорошая , на втором послабее, но если это один тест , то от времени выдержки скорее всего зависит . ИИ с первого раза получается у всех по разному, отписываются наверное те,у кого не получилось с 1раза, а у кого всё гуд - партизански молчат)))
Аноним42 автор темы
Москва
Аноним...,

Фраутест. Просто это мои первые тесты. Я как-то один раз делала тест, для интереса, тогда даже намека не показал на хотя бы такую слабую полоску (тоже Фраутест был)
Аноним42 автор темы
Москва
An_Born,

Верхний тест сделан сегодня, на 11 день после ИИ. А нижний, на 9 день. Скорее всего, поэтому, такая разница.
{Бусинка}
Екатеринбург
мама
Тесты какие-то бракованные
385
Екатеринбург
Купите Эви тест,
Аноним 8 автор темы:
тогда даже намека не показал на хотя бы такую слабую полоску

У ваших тестов первая полоска разована, реагент поплыл, просто сделайте другой для своего спокойствия, ну и пусть там обязательно будут // полоски
Татаstrokova
Екатеринбург
мама
У меня, каждую беременность, первая полоска еле видна была.
Аноним42 автор темы
Москва
{Бусинка},

Я уже тоже к этому склоняюсь
Раневская Ф.
Екатеринбург
просто посетитель
Есть вторая полоска
Аноним42 автор темы
Москва
Аноним...,

Уже тогда подожду ХГЧ, немного осталось ))
Аноним42 автор темы
Москва
Татаstrokova,

Такие сообщения, конечно, вселяют надежду ))
анонимка
Екатеринбург
Аноним 8 ,
Я уже в подобной теме писала, что считаю себя специалисткой по тестам :gy: сколько я их переделала.....всякие видела.
Я к чему, на ваших тестах совершенно по две полоски!
Про Дюфастон не переживайте, тут вам уже правильно сказали, реакции на тестах он никакой не даёт, а беременность поддержит.
Удачи Вам!
Аноним 367
Екатеринбург
Есть две полоски, я вижу! :ugu: но сама когда забеременела - поверила только хгч в динамике (прирост через 2 суток в несколько раз). Удачи!
Галинка я
Екатеринбург
мама
Я думаю есть вторая, можно тихонечко поздравлять!
Чудеса случаются!
Аноним 233
Екатеринбург
Думаю, что беременность есть! У меня такая же была полоска, как на Вашем верхнем тесте (дочке уже 7 месяцев))))). Дюфастон абсолютно никак не влияет на реакцию теста на беременность.
Black raven
Екатеринбург
мама
Дюфастон точно не влияет, а то я бы хронически "беременная" по тестам была бы лет этак 10 :gy: Я вижу тоже 2ю полоску, у меня также некоторые тесты показывали, а задержка уже 2 дня была при этом.
Аноним42 автор темы
Москва
анонимка,

Спасибо за внушительный отзыв)))
А про Дюфастон я, почему-то, была уверена, что это его реакция. Даже сама не знаю почему )
Аноним42 автор темы
Москва
Аноним 367,

Спасибо!) Буду надеяться!
Аноним42 автор темы
Москва
Галинка я,

Тихонечко спасибо)
анонимка
Екатеринбург
Аноним 8 автор темы:
Даже сама не знаю почему
Опыта ещё у вас маловато :gy:
Аноним42 автор темы
Москва
анонимка,

Так и есть ))))
Аноним 76
Екатеринбург
У меня был результат с первой попытки ИИ. 10 лет уже. Сынишка.
Аноним42 автор темы
Москва
Аноним 76,

Здорово,что у Вас получилось!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).