Слабая полоска!

Аноним42
автор

Доброго времени суток!
1 июня сделала искусственную инсеминацию (ИИ) (в этот день, кстати и была овуляция). Врач сказал 15 июня сдать ХГЧ, но естественно мне захотелось сделать тест уже на 10 день после ИИ. Тест показал вторую очень слабую полоску. Я у многих прочитала, что такая слабая полоска у них означала наступление беременности. Мне,конечно, хочется верить, что всё получилось, но меня смущает одно, что врач мне назначил принимать Дюфастон, и я ссылаюсь на то,что такая слабая полоска - это реакция от Дюфастона( Хочется, услышать Ваши мнения. Может у кого уже была такая ситуация. ХГЧ, я конечно, сделаю, но почему-то я уже знаю результат( Ещё я много отзывов прочитала, что с первого раза ИИ почти никакого не получается....

Анониммм

Аноним 8 автор темы: это реакция от Дюфастона(

Реакции на дюфастон тест не дает, так как он определяет наличие хгч в моче. Что за Марка теста у вас, какой-то он бракованный

мама
Екатеринбург

Вот на верхнем тесте полоска хорошая , на втором послабее, но если это один тест , то от времени выдержки скорее всего зависит . ИИ с первого раза получается у всех по разному, отписываются наверное те,у кого не получилось с 1раза, а у кого всё гуд - партизански молчат)))

Аноним42
автор

Аноним...,
Фраутест. Просто это мои первые тесты. Я как-то один раз делала тест, для интереса, тогда даже намека не показал на хотя бы такую слабую полоску (тоже Фраутест был)

Аноним42
автор

An_Born,
Верхний тест сделан сегодня, на 11 день после ИИ. А нижний, на 9 день. Скорее всего, поэтому, такая разница.

мама
Екатеринбург

Тесты какие-то бракованные

Анониммм

Купите Эви тест,

Аноним 8 автор темы: тогда даже намека не показал на хотя бы такую слабую полоску

У ваших тестов первая полоска разована, реагент поплыл, просто сделайте другой для своего спокойствия, ну и пусть там обязательно будут // полоски

Екатеринбург

У меня, каждую беременность, первая полоска еле видна была.

Аноним42
автор

{Бусинка},
Я уже тоже к этому склоняюсь

просто посетитель
Екатеринбург

Есть вторая полоска

Аноним42
автор

Аноним...,
Уже тогда подожду ХГЧ, немного осталось ))

Аноним42
автор

Татаstrokova,
Такие сообщения, конечно, вселяют надежду ))

Аноним 409

Аноним 8 ,
Я уже в подобной теме писала, что считаю себя специалисткой по тестам сколько я их переделала.....всякие видела.
Я к чему, на ваших тестах совершенно по две полоски!
Про Дюфастон не переживайте, тут вам уже правильно сказали, реакции на тестах он никакой не даёт, а беременность поддержит.
Удачи Вам!

Аноним 367

Есть две полоски, я вижу! но сама когда забеременела - поверила только хгч в динамике (прирост через 2 суток в несколько раз). Удачи!

Екатеринбург

Я думаю есть вторая, можно тихонечко поздравлять!

Аноним 233

Думаю, что беременность есть! У меня такая же была полоска, как на Вашем верхнем тесте (дочке уже 7 месяцев))))). Дюфастон абсолютно никак не влияет на реакцию теста на беременность.

мама
Екатеринбург

Дюфастон точно не влияет, а то я бы хронически "беременная" по тестам была бы лет этак 10 Я вижу тоже 2ю полоску, у меня также некоторые тесты показывали, а задержка уже 2 дня была при этом.

Аноним42
автор

анонимка,
Спасибо за внушительный отзыв)))
А про Дюфастон я, почему-то, была уверена, что это его реакция. Даже сама не знаю почему )

Аноним42
автор

Аноним 367,
Спасибо!) Буду надеяться!

Аноним42
автор

Галинка я,
Тихонечко спасибо)

Аноним 409

Аноним 8 автор темы: Даже сама не знаю почему

Опыта ещё у вас маловато

Аноним42
автор

анонимка,
Так и есть ))))

Аноним 76

У меня был результат с первой попытки ИИ. 10 лет уже. Сынишка.

Аноним42
автор

Аноним 76,
Здорово,что у Вас получилось!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";