Может ли наступить беременность при эндометрите?

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите! Может, врачи есть на сайте. Я буду благодарна за любую информацию. Планируем беременность. Естественно, узи, онкоцитолгия, мазки, кольпоскопия и т.д. и т.п пройдены и уже не по разу, потому что время проходит, а ситуация не меняется. Все анализы в норме, у мужа тоже. Наступает беременность, но случается выкидыш. Врач берет аспират из полости матки, проводит ИГХ исследование. В результатах эндометрит. Лечим: свечи, дюфастон. С марта беременность так и не наступила. Воспаления нет, по узи эндометрий в норме. Врач сказала, что "работать" дальше. Оснований для гистероскопии не видит, но готова и ее предложить. Трубы проходимы, гормоны в норме.

Нижний Тагил

Мне ставили эндометрит, выкидыш был, регресс потом, пила дюфастон, мазала Эстрожель, по Узи овуляция идет, беременность не наступает, потом овуляции не стало. Как бы то ни было, дюфастон овуляцию подавляет видимо. Решила сделать перерыв, отметить Новый год и снова за дело. Но в декабре полосатый тест получился.Доченьке скоро годик. Помимо лекарств я еще использовала метод определения овуляции по базальной температуре..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";