УЗИ малого таза

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня сделала узи, 6 день цикла. Заключение узи меня мягко говоря шокировало, написано что в яичниках нет фолликулов. Последнее узи было в сентябре, они были, меньше нормы но не критично. Ещё написали что эндометрий 6,1. Вопрос - может ли такое быть? Или это ошибка Завтра попробую пересдать узи (буду благодарна за рекомендацию хорошего специалиста)

мама
Екатеринбург

Где делали УЗИ? Аппарат там не допотопный?

мама
Екатеринбург

Кряча ,
УЗИ - весьма информативный способ обследования по многим параметрам. Только нужен толковый специалист, работающий на современном оборудовании.
Да, есть такие моменты, которые УЗИ в принципе определить не может, но у Автора не та ситуация.

Сдайте АМГ

будущая мама
Екатеринбург

Так на 6 день цикла УЗИ сделали, нормальный эндометрий. Может просто поздняя овуляция у вас? Я делала на 10 день, эндометрий был 5,8 и мелкие фолликулы. Узистка напугала, что все плохо. Гинеколог даже комментировать не стала, сказала, что отличное УЗИ. Подняла все старые УЗИ за 5 лет, никогда эндометрий выше 7 не был на 10-12 день. А фолликул доминантный то был, то не был. Забеременела я с первого раза, через полгода от этого УЗИ, повторно больше не делала. Овуляция была на 14-15 день примерно. Так что вырастут ваши фолликулы и эндометрий тоже.

будущая мама
Екатеринбург

А, ну и 1-2 раза в год у женщины может не быть овуляции.

Екатеринбург

Alencji: ну и 1-2 раза в год у женщины может не быть овуляции.

Фолликулы то все равно в яичнике должны быть. Без доминантного, все маленькие.

мама
Екатеринбург

Кряча ,
Предлагаете лапароскопию по каждому поводу делать?

Ойда, узи метод не всегда информативный, лично мне в одном цикле говорили,что нет шансов забеременнеть, а все было на таблетках и я долго ревела. В итоге // и ребенок именно из того цикла
Делали в здоровье 365 на кузнечной, там отличное оборудование

автор
мама
Екатеринбург

Astrum* ,
Astrum* ,
Wellida ,
Alencji ,
Кряча ,
спасибо всем за ответы. Пересдала в другом центре - все у меня в порядке. ни один из написанных диагнозов не подтвердился. Просто хотели развести на лечение

будущая мама
Екатеринбург

Catrina20 ,
Напишите, пожалуйста, а личку медцентр, где хотели развести. Спасибо.

Екатеринбург

Alencji,
Catrina20 ,
Автор, озвучте клинику пожалуйста. Чтобы не ходить туда девочкам, время и деньги не тратить.

автор
мама
Екатеринбург

Галинка я ,
Написала в личку

автор
мама
Екатеринбург

Alencji ,
Написала

Напишите и мне , пожалуйста, название клиники и врача, где хотели развести. Спасибо.

мама
Екатеринбург

мне тоже напишите пож, можно и здесь

автор
мама
Екатеринбург

будущая mama ,
Кошошка , Клиника на Радищева/хохрякова

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";