"Хочушки" Наб.Челнов!!!Давайте дружить!!! :)

автор
мама

:meet: Девчонки из Наб.Челнов!!!Если вы такие же "хочушки", как и я :D , давайте объединяться!!!делиться опытом планирования , подготовки, походами по врачам и делаться такими важными отзывами :rtfm: о клиниках города!!!

Jil
мама
Краснодар

lapo4ka.nch
Девчонки из Наб.Челнов

боюсь, что вы тут штучный экземпляр :D объединяйтесь лучше с нашими местными барышнями)) живее общение будет - это уж как пить дать;)

автор
мама

Jil
боюсь, что вы тут штучный экземпляр

Думаете так? :clap: Ну я и индивииииид :D Ну всё таки буду надеяться!!! :dance2:
вот искала кто в октябре-ноябре планирует. ..чёт пока не найду)))))

автор
мама

Особо жду девчонок, кто планирует уже в октябре-ноябре стать "будущими мамами"!!! ;) :)

просто посетитель
Екатеринбург

чтолЕ, на местном, набережночелновском, форуме местов нет?:)

автор
мама

Miu-Miu
, набережночелновском

набережночелнинском
а вообще, у нас в г.Набережные Челны (Эт в где камазы делают и окушки раньше делали :D )-такого форума я чёт не нашла.... :megashock: :)

мама
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10006208&page=1

lapo4ka.nch
кто планирует уже в октябре-ноябре стать "будущими мамами"!!!

в октябре-ноябре и заведут топик

автор
мама

Sumasbrodka
в октябре-ноябре и заведут топик

ну почему ?необязательно.ведь в октябре-ноябре это уже случится :) , а планируют, имею ввиду тех, кто вообще что- то планирует, как правило раньше.... :agree: ?

мама
Екатеринбург

lapo4ka.nch
ведь в октябре-ноябре это уже случится

это и понятно :)

lapo4ka.nch
имею ввиду тех, кто вообще что- то планирует, как правило раньше....

Я вам топик дала - там все хочушки и общаются

автор
мама

Sumasbrodka
Я вам топик дала - там все хочушки и общаются

там сентябрьские.....у многих из них наверное уже сбылось их заветное желание :) ведь сентябрь уже почти на исходе....))вот мне эти заветные 2 полоски грезятся!! :)

мама
Екатеринбург

lapo4ka.nch
там сентябрьские

Вы же сами сказали

lapo4ka.nch
необязательно.ведь в октябре-ноябре это уже случится

Я вам по секрету скажу, там все хочушки

Екатеринбург

Sumasbrodka
Я вам по секрету скажу, там все хочушки

:D

мама
Снежинск

И не только сентябрьские но и октябрьские и даже январские и т.д.Так что заходите к нам,мы всем рады!!!

автор
мама

Sumasbrodka
Я - невыспавшаяся злыдня :agree:

мама
Набережные Челны

lapo4ka.nch
Девчонки из Наб.Челнов!!!Если вы такие же "хочушки", как и я , давайте объединяться!!!делиться опытом планирования , подготовки, походами по врачам и делаться такими важными отзывами о клиниках города!!!

Я тоже из Набережных Челнов :P Очень люблю наш город. А ты не знаешь что у нас есть сайт для мамочек Нашего Города. Там есть все и про больницы, и про сады, и про услуги для наших деток и нас самих. Сайт называется [a url=http://www.chelny-mama.ru/]Челны-Мама[/a].

автор
мама

Привет!!!!!
Уф, ну хоть кто то есть)))
а я увидела свою темку и удивилась-ведь так давно её создавала
Про ссылку -спасибо!!!!я не знала))))Сейчас погляжу что там))))))

хочу стать мамой
Казань

Привет, я конечно не из Челнов, а из Альметьевска, но тоже ведь Татария. А в Челнах бываю часто :)

хочу стать мамой
Набережные Челны

Приветик! я тоже из Челнов, давай дружить lapo4ka.nch

хочу стать мамой
Набережные Челны

Приветик! lapo4ka.nch ты куда-нибудь ходишь? я вот хожу в центр планирования семьи Галееву Ф.Ш. (в перенатальном).

автор
мама

Kisa0702
давай дружить lapo4ka.nch

Давай))) :w_0020:
Я нет-никуда не хожу-планирование оставила в покое))))))))))А так я просто в нашей ЖК была-ходила анализы сдавала,да на узи пару раз.

мама
Набережные Челны

Miu-Miu
чтолЕ, на местном, набережночелновском, форуме местов нет? Есть конечно!!!
[a url=http://chelny-mama.tehnoplastika.ru/index.php]Челны-Мама[/a] рада всем челнинским мамочками ;)

lapo4ka.nch
а вообще, у нас в г.Набережные Челны (Эт в где камазы делают и окушки раньше делали )-такого форума я чёт не нашла.... Есть такой форум. Он только недавно появился и ждет всех Челнинских мамочек. [a url=http://chelny-mama.tehnoplastika.ru/index.php]Челны-Мама[/a] называется!

chelny-mama

lapo4ka.nch
Про ссылку -спасибо!!!!я не знала))))Сейчас погляжу что там)))))) Он только начал свое существование и пока это только форум. Но совсем скоро Челны-Мама перерастет в большой и интересный сайт. Так что присоеденяйтесь и помогите ему расти.

Тема закрыта
Причина:
";