Эмбрион не доживает до 5 дня, нет бластоцисты

просто посетитель
Екатеринбург

PushistikB,
Забить и успокоиться.
Не будет у вас собственных детей
Без детей жизнь ничуть не хуже
Наслаждайтесь миром, собой, всем, что вас окружает

black and white,
Предлагаете автору бездетной остаться?

Автор, берите ДЯ. Не читайте глупости про "не будет своих детей" и про "жизнь ничуть не хуже". Некоторым в удовольствие сделать больно другому, сказав гадость. Желаю удачи.

мама
Екатеринбург

Автор я за ДЯ, раз по другому не получается. У меня тоже 1 ребенок зачат с помощью ЭКО, но если б была ситуация как у вас, решилась бы на ДЯ. На усыновление не каждый способен, это еще сложнее принять, чем ДЯ.

Никки...: Не будет у вас собственных детей
Без детей жизнь ничуть не хуже

кому как

автор
будущая мама

Znayka,
Да, прошел.

автор
будущая мама

Была раньше здесь,
Спасибо большое! Да, я не обращаю внимание на злых людей. Все будет хорошо.

просто посетитель
Екатеринбург

boy*s_mummy,
Вы смогли бы воспитывать ребёнка, зная, что он не ваш?
Это легко рассказывать и советовать на форумах, но когда встаёшь перед выбором, понимаешь, что генетика донора абсолютно вам не известна
Никто не даст гарантии, что ребёнок будет похож на отца полностью
Представьте, что перед вами будет копия донора
А если ещё плюсом и генетическое заболевание от донора, о котором и сам донор не в курсе, а анализы сдать на всю генетику не возможно, то в чистом виде выходит, что жить надо с теми вводными, которые есть
И это не так уж и плохо

Москва

Никки...,
Плюс сто.
При этом муж может и уйти. Не дай бог, конечно.
Или дети на стороне вскроются.
И у автора на руках останется абсолютно чужой генетически ей ребёнок.
Просчитывать надо абсолютно все от и до.

boy*s_mummy: На усыновление не каждый способен, это еще сложнее принять, чем ДЯ.

А какая разница? И там, и тут генетически чужой ребёнок.

boy*s_mummy: кому как

У меня тоже нет детей. Смысл жизни равен жирному 0.

мама
Екатеринбург

Сдается мне автор не спрашивала совета нужен ей ребенок или нет. Походу нужен. если было приложено столько усилий. И тут вдруг бац. совет-да без детей тоже норм. Ну зашибись.

Бред какой люди пишут про "чужую генетику"! А свою-то хорошо знаете? У меня родной ребенок - инвалид получился. Никто не застрахован! Что такое ценное именно в ваших генах? Цвет глаз или ноги от ушей? Вы-то идеальны что ли?
Самое ценное, что может дать мать своему ребенку - это своё воспитание и любовь, своё мировоззрение, вот это ничем не заменишь.
И он, рождённый с помощью чужого биоматериала, но такой долгожданный, будет родным на все 200%! Он будет смотреть на вас, как на самого дорогого человека в мире, малыш не знает ничего о генетике!
Я думаю, что воспользовавшись ДЯ, вы, автор, никогда об этом не пожалеете. И лучше даже от анонимного донора, но с дополнительным анализом на отсутствие ген. проблем.
А вот не родите - до конца жизни будете думать, чего лишились.
Вот хоть помидорами закидайте!

Никки...: что генетика донора абсолютно вам не известна

Своя собственная то не на 100% известна, что там было у пра, пра дедов и что проявится у детей, ну нет никаких стопроцентных гарантий и не на все ведь проверишься

black and white: Нафиг чужую яйцеклекту брать, это будет не ваш, а чужой ребенок

Так усыновленный тоже чужой.

Сама выносила, сама родила, вырастила, какой он чужой.

PushistikB, что мужчина ваш говорит? Готов на ДЯ?
Я ничего не понимаю в процессах искусственного оплодотворения, не сталкивалась лично, но искренне желаю, чтобы для вас все решилось самым наилучшим образом

автор
будущая мама

Зефир в шоколаде,
Муж очень сильно хочет ребенка. Раньше он бы и подумать не мог, что мы будем вообще обсуждать темы о ДЯ, а сейчас уже готов, также как и я. Для нас смысл жизни в детях, иначе и быть не может.

мама
Екатеринбург

И здесь местные игуаны пролезли. Автор спрашивала мнение по поводу ДЯ?

мама

horoshiynik: Я думаю, что воспользовавшись ДЯ, вы, автор, никогда об этом не пожалеете.

так почитайте спецфорумы - никто не жалеет, что решились.
жалеют о потерянном времени и здоровье, о том, что долго носились со своими як и никак не могли решиться.

мама
Екатеринбург

PushistikB,
Я бы в вашей ситуации даже особо и не задумывалась, если остается только такой вариант. Какой же ребенок будет чужой-свой конечно. За свою голубую кровь не заморочена, на генетику вообще в беременность не сдавала, как и большинство, а у вас все таки будет обследование какое то, я если честно не в курсе по набору обследований.
Я все таки как мать. как бы это пафосно не звучало, вас прекрасно понимаю. Без детей конечно жить можно и хорошо можно жить. Но если для вас обоих наличие ребенка очень важно, не надо себе на уши лапшу вешать. что без детей тоже хорошо. Используйте и этот вариант

мама
Екатеринбург

Автор. Не исключайте возможность дя. Подруга родила в 38. У нее амг=0. Делала в ава Петер у янчука . Да, свербила одно время мысль , что чужой и ТП. После родов даже не вспоминает, что ребенок генетически не ее.

мама

PushistikB: а сейчас уже готов, также как и я. Для нас смысл жизни в детях, иначе и быть не может.

Так в чём же дело?
Обратитесь к спецфорумам, там девушки в подобной ситуации, помогут ответить на все ваши вопросы, подскажут и прочее.

Rosа: После родов даже не вспоминает, что ребенок генетически не ее.

Так и будет. 100%

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, берите дя. Уже очевидно, что это единственный выход. И да, дети это смысл жизни.

мама
Екатеринбург

Тут местные умницы с детьми которые сами-советуют :а четаково-живите без детей, жизнь прекрасна и без них ну ну

просто посетитель
Екатеринбург

Везучая,
Автор, берите дя. Уже очевидно, что это единственный выход. И да, дети это смысл жизни. ++++ родите забудете , что не свой генетически , тут свои то гены многие не знают )), а если муж уйдет так и фиг с ним , вы не одна останетесь !!!это даже лучше чем если уйдет к другой , которая родит ему ,а вы одна останетесь …

ViolettaVi: Тут местные умницы с детьми которые сами-советуют :а четаково-живите без детей, жизнь прекрасна и без них ну ну

Это называется "сытый голодного не поймёт". Гадость напишу про "прекрасную жизнь" и пойду обнимать своих живых-здоровых детей. А чоу, не у меня же горькое горе бездетности.

Москва

JH2006,
Ничего она не забудет. И это везде придётся озвучивать. Про врачей я сейчас.
Ей никто не предлагает жить без детей.
Но хоть кто-то представляет стоимость индивидуального донора? Из советчиков.
Здоровые, красивые девушки себе цену знают.
Значит брать они будут криоконсервированные. Пальцем в небо.
Ей предлагают крепко подумать об отдаленных последствиях. Не более.
Потому что переносы ДЯ это тоже деньги. Это тоже гормоны. Нервы и ожидания.
А кто знает, о чем молчат те, кто взял ДЯ? Говорить они могу сто угодно. Вот что в душе на самом деле - не знает никто.
Я бы никогда на это не пошла.
А женщина в желании иметь детей готова на все, а потом правда опускается на плечи.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";