Кожекина Ю.Н (УГМК)- поделитесь отзывами о ней.

автор
Екатеринбург

Репродуктолог Кожекина Юлия Николаевна (УГМК)- поделитесь отзывами о ней. Можно анонимно.
Можно в лс, если сюда не хотите.

В раздумьях:)

Ольга5656,
Я была у нее в 1ЭКО когда она в ОММ еще работала. Как специалист она молодец, хоть у меня и пролет был в том протоколе,но была БХБ.Что не понравилось:.1. Манера разговора, мало, что объясняет, может даже отругать, ощущение,что есть только ее мнение и только оно верное. 2.Телефон свой не дает, т.е. провела программу и все, если проблемы иди по месту жительства,пусть там выясняют и разбираются. Т.е. ждать какое то расположение и поддержку от нее в протоколе не стоит. 3.Больше всего мне не понравилось,что она не предупредила, что переносить эмбрион будет не она, а другой доктор. Не знаю, может в коммерческой клинике, она себя по другому ведет, но в ОММ, было так. После ОММ была в ЦСМ, небо и земля. Все расскажут,телефон врач свой дает, всегда на связи. Не в протоколе ЭКО,а просто на приеме была в КИРМ,тоже врач все расскажет, покажет, объяснит,позвонит если надо.

Аноним 333

А правда говорят , что у нее на приеме теперь медсестра присутствует зачем-то?)))
вот для чего непонятно.. Не очень-то хочется теперь к ней идти только из-за этого.

Аноним 594
автор

Аноним 333,
мне тоже не нравится , что у нее еще левый человек сидеть стал на приеме((( Только из-за этого навер не пойду(( Раньше как-то справлялась вроде и без асистента..

Аноним 47

Кожекина же вроде дает свой ватсап? она тоже переносит на тонкий эндометрий? или хоть немного старается получить результат.

Аноним 826

После слов: "Здравствуйте!", всегда вопрос: "Вы по ОМС?"))) На приемах и в протоколе ощущение потока и конвейера. Но работу свою знает, телефон дает, связь поддерживает.

Аноним 264

Довольно неприятная в общении, это очень отталкивает, когда проблемы. Как специалист вроде хорошая. Медсестра да, сидит на каждом приёме

Анонимно

Аноним 594,

Аноним 333: на приеме теперь медсестра присутствует

В УГМК сейчас все врачи с медсестрой, кроме Мазурова.

Аноним 100

Я у нее делала в ОММ и УГМК, в целом хороший врач, работу свою знает, отзывчивая. На смс отвечает всегда, советует что то, если хочу записаться, в нет места, всегда предлагает придти на нужный день и обязательно пригласит. Но результата пока нет, но тут скорее не ее вина.

Аноним 829

Аноним 100: Я у нее делала в ОММ и УГМК, в целом хороший врач, работу свою знает, отзывчивая. На смс отвечает всегда, советует что то, если хочу записаться, в нет места, всегда предлагает придти на нужный день и обязательно пригласит. Но результата пока нет, но тут скорее не ее вина.

Как ваши дела с Кожекиной? все получилось?

Аноним 829

Анонимно: В УГМК сейчас все врачи с медсестрой, кроме Мазурова.

вот зачем...зачем там медсестра..непонятно. Вот не хочется прям такого приема.

Аноним 829,
Я перешла в другую клинику

Екатеринбург

Анонимно,
В ноябре 2022 у Евреш не было медсестры…

Аноним 333

Тоже интересуют отзывы о Кожекиной.

Аноним 167

Абсолютно глупый бестолковый врач. Обходите стороной Кожекину.

Очень хороший врач !!! Странные отзывы . вам нужен сервис или опыт и знания ? Надо де не посюсюкались, значит плохая . я делала у нее в нии омм , потом в угмк.результат отличный ,при чем 2 раза. Все четко, по существу , всегда ответит на вопросы . есть с чем сравнивать. , да даже с той же цсм. Если не вступаешь в протокол, ты не интересна . пару слов, выдавят, и 3 тр за прием с узи никто не вернет.

Аноним 218

Катерина Журавлева: вам нужен сервис или опыт и знания ?

Катерина Журавлева: Надо де не посюсюкались

Вот как раз опыта и знаний у неё нет. Очень слабый врач. Мало того без ответственная. Я б таких лицензии лишала!а вот как раз посюсюкаться - это да. Это пожалуйста
Это она умеет. Но кому это нужно? Если все перечеркивает бещолаберность, некомпетентность и забывчивость

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";