Боровая матка

автор
мама
Екатеринбург

Девочки я очень много слышала о траве боровая матка, а есть те кому она действительно помогла? И подскажите для чего её пьют?

мама
Екатеринбург

Боровая матка широко известна в народной медицине как средство лечения гинекологических заболеваний воспали-тельного характера, ее применяют при бесплодии, кровотечениях, при инфантильности, эрозии шейки матки, при нарушении менструального цикла, токсикозах беременности и фибромиомах с обильным кровотечением.
Иногда боровую матку ис-пользуют как мочегонное и дезинфицирующее при воспалительных процессах в почках и мочевом пузыре.Принимать по 15-30 ка-пель 3 раза в день.
При лечении, срок приема может возрасти до полугода, в зависимости от стадии заболевания.

мама
Екатеринбург

Dinka29
Принимать по 15-30 ка-пель 3 раза в день.

это спиртовой раствор, отвар надо пить по четверти стакана 2 раза в день что ли.
Вобщем я купила, но не пользую ибо горькая

мама
Екатеринбург

Я не зеаю она мне помогла или лечение в санатории, но пила месяц, а на втором - долгожданная беременность.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, но я думаю если спросить у врача как пить эту траву, она явно скажет что тебе её пить не нужно. А кто тога решаеть пить её или нет?

мама
Екатеринбург

ДА, возможно врач именно так и скажет. Я пила , после регресса забеременела через пол-года. А знакомая вообще с одной трубой родила прекрасного мальчика.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки я решила купить эту траву, а пить как там написано, или вы пили по другому?

мама
Екатеринбург

хочушка 24
Девочки, но я думаю если спросить у врача как пить эту траву, она явно скажет что тебе её пить не нужно. А кто тога решаеть пить её или нет?

От боровой матки хуже не будет.
Лучше купите её в пакетиках и заваривайте как чай. На коробочке есть инструкция.
Когда я её пила, у меня цикл был как по часам.

мама
Екатеринбург

London
От боровой матки хуже не будет.
Когда я её пила, у меня цикл был как по часам.

А когда я ее пила - у меня гормональный срыв случился...
Не забывайте, травками ведь не только бесплодие в старину лечили, но и аборты вызывали.
Есть ряд гинекологических проблем, при которых боровая матка может подействовать негативно. Поэтому я бы очень не рекомендовала пить ее без согласования с врачом.

мама
Екатеринбург

Smelkova
Поэтому я бы очень не рекомендовала пить ее без согласования с врачом.

Это лишним не будет. Согласна.

мама
Ульяновск

А ее можно, если кормишь грудью?

мама
Екатеринбург

Лучше покупать траву и настаивать на водке. Если нужны подробности, пишите.

хочу стать мамой

Здравствуйте, у меня то же такая проблема есть, хочу ребенка, но ничего не получается, попбробовала все(от медицинских процедур до знахарок), даже уже врачи не знают что лечить, ездила в Германию, там только советуют делать ЭКО, сыну уже 13 лет, может дадите какой-то совет.

мама
Екатеринбург

oydin
только советуют делать ЭКО

А почему эко не хотите?

Тема закрыта
Причина:
";