ЭКО на Флотской

Аноним 9
автор

Всем добрый вечер! Из темы про "Сыробогатову" сюда перехожу
Всем спасибо большое за участие и отзывы, продолжаем подбирать Клинику.

Как отписалась выше, мы решились на ЭКО за свои средства, не дожидаясь квоты (в очередь так и не вставали, но времени терять не хочется).
Поэтому ищем Хорошего репродуктолога и не очень дорогие цены. Если это возможно сказать об ЭКО... Расскажите пожалуйста про Флотскую!! Прочитала, что теперь они платно принимают по субботам ( и даже нашла у них моего доктора из КИРМА!)
Какая приблизительно может быть стоимость с учётом препаратов для стимуляции?
В Кирме сказали рассчитывать на 250 тыс.
УГМК на сайте ощутимо меньше, но на практике скорее всего будет также

Сейчас заинтересовала Флотская.
Там ведь скорее подешевле обойдётся? Как там оборудование, уступает современным клиникам?...

По ценам, например, анестезия при заборе фолликулов 3500, УГМК 7500. Культивирование эмбрионов 13.000, угмк 22.000. Действительно, процесс возможно обойдётся дешевле?...

Дайте теперь по Флотской пожалуйста, кому не жалко!

Екатеринбург

Вам сколько лет? АМГ какой?
И из-за какой причины делаете ВРТ ?

Екатеринбург

Аноним 9: Действительно, процесс возможно обойдётся дешевле?..

Если денег в обрез, пользуйтесь ОМС.
Самое большое разочарование потратить 250 тыс, эко не панацея. С первого раза получается только в 20℅ случаев.

Советую посмотреть тему "Эко 2022", записи от июня-июля 2022, там женщина делала удачное ЭКО в ОММ, вроде по региональной квоте (без очереди), она всё хорошо описала, куда звонила, как проходила программа, как перенос делали"

Аноним 9
автор

ТарокЯ,
АМГ низкий, на стимуляциях подняли до 0,4, резерв тоже на исходе, возраст 38. Индивидуальная ситуация Беременность планируем первую, до этого не пытались.

Нет, средства мы найдём, просто единовременно и сразу 250 не хотелось бы, если можно те же услуги за 150 получить, к этому вопрос, если уж по ОМС не идём

Екатеринбург

Аноним 9: АМГ низкий, на стимуляциях подняли до 0,4, резерв тоже на исходе, возраст 38.

Что значит подняли, врач вводит в заблуждение, количество яйцеклеток не увеличится.
Жаль, но с таким АМГ вас не возьмут в очередь по ОМС, берут если больше 1.
В вашем случае не экономить бы, и найти хорошую клинику с хорошей эмбриологией. Чтобы получить хоть 1 или несколько хороших эмбрионов.

Я сама несколько раз делала программы эко (в том числе анализы и операции) , когда у меня сумма перевалила за 2 мил. рублей я перестала считать, чтобы не расстраиватся.

Аноним 692

Можно в вашей теме спрошу. Может кто делал для начала Внутриматочную инсеминацию? У кого получилось забеременнить?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я на флотской была только когда собирала доки на эко. И в омм инсеминацию делала. Была и в других клиниках. Пишу только свое мнение. Атмосфера в этом дете очень важна, внимательно отношение, уют, уединение. Так вот в этих двух заведениях из этого я ни с чем не встретилась! Поэтому если средства позволяют, смотрите цсм, там вроде дешевле чуток, чем кормить и мать и дитя.
А вообще нужно искать специалиста хорошего, который правильно стимуляцию подберет

Аноним 9
автор

Аноним 692,
Да, спрашивайте! Давайте общаться здесь. Мы сделали вывод по отзывам и пр., что ВМИ практически равно естественному зачатию,только платно. +обязателен свежий тест на проходимость труб. Ну и потеря времени...можно пытаться месяцами и тоже самое, что сделать одно ЭКО в итоге

Но это лично моё мнение. Может у кого есть другое?

Аноним 9
автор

irinkacvetok,
Спасибо большое за отзыв! Да это важно, атмосфера, доверие, положительный настрой, несуетливая обстановка...Для меня лично очень важно, и такимчность и заинтересованность врача Очень хочется верить в успех!

Про Флотскую не особо много знаю,просто глянула на сайте, что раньше только по ОМС принимали, а сейчас и платно и цены вроде ниже. Но если с платными только по субботам работают, как же вообще тогда протокол вести? Надо же чаще появляться, чем раз в неделю да и вдруг чего, на внеплановкю экстренную консультацию...И далеко Очень.
Сомневаюсь Хочу поддержки, что да, там там очень или же наоборот мнения, что там всё супер , хот и здание не новое и стоит туда обратиться

Аноним 9
автор

ТарокЯ,
Спасибо Вам за участие! Да, 2 млн это грустно но счастье иметь ребёнка дороже...
Ну так я клинику и ищу, и врача, отзывы собираю Просто заинтересовалась этой Флотской, может хорошее дело и ничем не уступает частным современным...А если и дешевле, то только в плюс. УГМК ещё на примере, туда на консультацию к Завьяловой записаны на этой неделе. Только как можно знать, кто и где лучше сделает, пока не попробуешь, или тут мнения не пособираешь

Екатеринбург

Аноним 9: кто и где лучше сделает, пока не попробуешь, или тут мнения не пособираешь

Тут не угадать. Я первое эко делала в другом регионе (не буду уточнять где), у супер- пупер репродуктолога . В итоге провал. И самый большой провал, что она не стала разбираться почему не получилось. Но так как у меня остались всё копии документов от программы, мы разбирались уже тут с Мазуровым.
Мазуров хоть и своеобразный врач, но он сразу предположил причину и рекомендовал обратится к
Панкову (андрологу). Панков нашёл причину, но там страшная ситуация была, не буду описывать (мужской фактор).
Потом ещё несколько протоколов
В итоге последнее ЭКО в кирм (с АМГ =0.68), 1 эмбрион, и вот она удача.

Иногда на 1 эко становится ясна причина (не растут фолликулы, не оплодотворяются, замирают эмбрионы, эмбрионы плохого качества, плохой эндометрий, и т. д.) и потом становится ясно с чем работать (что и где лечить). Поэтому часто говорят первый протокол "пробный". Стоит только это как крыло от самолёта.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 9,
Желаю вам удачи! Пусть с первого раза получится! Только не спешите, если врач скажет, значит, лучше дообследоваться.
У меня, когда за вторым пошли малышом, оказалось, что по УЗИ эндометрий отличный, а на гистеру отправили - и неоднородный, пришлось физио делать, орогение. У каждого свой анамнез, я ни в коем случае не уговариваю на какие то процедуры. Скорее про то, что знаю это желание, нетерпение. И его иногда хорошо немного притормозить)

Аноним 597

Автор, добрый день! Как у Вас дела ? Куда в итоге пошли, на Флотскую?

Аноним 9
автор

Аноним 597,
Решились в итоге в УГМК, ни разу не пожалели, по стоимости вышло адекватно на минимальных стимуляциях (уложились в пределах 150), дальше крио по ОМС, квоты были на тот момент. Сейчас ждём двоих малышей!
Но и доктор чудесная у нас была! Всё индивидуально конечно, думаю нам повезло, сошлись все звезды в одном месте в один момент

Аноним 283

Аноним 9: Решились в итоге в УГМК

Здравствуйте!А подскажите, пожалуйста, у меня просто похожая ситуация, сколько клеток в итоге удалось собрать на стимуляции и кто врач у вас была?

попрячусь ка я пока

Аноним 9: АМГ низкий, на стимуляциях подняли до 0,4, резерв тоже на исходе, возраст 38. Индивидуальная ситуация Беременность планируем первую, до этого не пытались.

У меня ситуация очень похожая на вашу, но я на момент начала была на год вас старше. Если интересно, то пишите с лички, так как здесь может начаться срач. Прошла два протокола с 3 стимуляциями, но результат есть

Аноним 692

Девочки подскажите пожалуйста, может кому из мужей выписывали витамины, препараты для улучшения спермы?

хочу стать мамой

Аноним 692,

Добрый вечер , у нас анализ у мужа хороший не придраться , но врач все равно в качестве поддержки выписывал сперотон перед пункцией . В итоге все оплодотворенные эмбрионы отличного качества , не могу сказать заслуга это препарата или же то что и так спермограмма была хорошая .Состав хороший , самочувствие даже лучше стало у него на фоне приема

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";