Не увидели жт

Аноним 962
автор

Девочки,сходила на узи,что бы посмотреть с какой стороны жт,так как на левой спайки ,а его просто ее нашли,эндометрий 16мм,тесты достаточно яркие и хорошо ярчали,поставили мне аденомиоз,говорю ей про положительные и ярчающие тесты,говорит что это «хороший «гормональный сбой ,не нахожу себе место ,на то,что бы увидеть ПЯ ,я не рассчитывала ,очень рано ,скажите,было ли у вас такое,что не увидели?

Анонимус😶‍🌫️

Для чего вторая тема??

Аноним 962
автор

Анонимус😶‍🌫️,
Что бы больше людей увидело и дали ответ ,логично ?

Аноним 709

Аноним 962: логично

Не логично. Старую тему апните и увидят. Или ещё будете создавать? Тем более ответ вам дали.

Аноним 962: логично ?


Нелогично. Логично взять второе и третье мнение врачей.

Аноним 962
автор

Аноним 709,
Понятие не имею куда и что апается,почему вас так это волнует?

Аноним 962
автор

Калина Малиновa®,
Разумеется,здесь же сидят ,что бы услышать совет или что нибудь еще,я конкретно жду ответа от людей,которые с таким сталкивались

Аноним 361

Аноним 962,
а какой срок и хгч сдавали?

Аноним 962
автор

Аноним 361,
Хгч жду ,срок не знаю,была поздняя овуляция ,так как спкя,ее вообще не ждала

мама
Москва

Аноним 962: Хгч жду ,срок не знаю,

Какой ответ хотите тогда услышать? Возможно еще рано. Сдавайте хгч в динамике, повторите узи через неделю.

мама
Екатеринбург

В смысле срок не знаете? За циклом вообще не следите? Узи не делают нормальные врачи до 8 недели, если нет показаний для этого, а не делают, не могут разглядеть и руками разводят.

Аноним 361

Аноним 962: Хгч жду ,срок не знаю,была поздняя овуляция ,так как спкя,ее вообще не ждала

даже по последней менструации не знаете срок?
у меня была в январе внематочная, я побежала из-за мазни на узи уже на сроке 4 недели и 3 дня по менструации, жт отличное уже было, эндометрий на тот момент уже 12 был. Мне кажется жт видно сразу после овуляции, если она была, оно же все функции по поддержке возможной беременности выполняет

Аноним 962
автор

Black raven,
Я же пишу,жт не увидели ,я не рассчитывала на пя

Аноним 962
автор

Black raven,
У меня поликистрз ,без таблеток и год могут не идти ,в этот раз решила не вызывать месячные и случилась овуляция

Аноним 472

Аноним 962,
Это ненормально. Вы не лечитесь? Я жила 12 лет с диагнозом поликистоз, на гормонах. В вашем случае сдавать хгч в динамике и через неделю переделать узи.

Аноним 962
автор

Аноним 361,
Да,я надеюсь ,что врач просто не увидела его
Первый тест с призраком был 16 января,вероятно в начале января случилась.
Но тест уже хорошо яркий ..

Аноним 962
автор

Аноним 472,
Конечно лечусь,отложила все дела на этот год,собирала документы на лапару,но случилось само

Аноним 794

Яичники-то перестали болеть?

Аноним 962
автор

Аноним 794,
Спасибо,что переживаете,не болят 😂🙏🏼

Аноним 794

Аноним 962: не болят

Ну и слава Богу!
Вы пишите в одной теме обо всем, что вас беспокоит. Не обязательно на каждое действие новую тему заводить. Люди просто реагировать и писать перестанут, отвечая на одно и то же.
Ну и хгч в динамике самый показательный показатель))

Аноним 962
автор

Аноним 794,
Да думала может где то по больше людей будет и по больше ответов,увы,хгч до сих пор жду,узи меня конечно совсем не порадовало ,ищу вот ответ до следующего приема 🙏🏼

мама
Екатеринбург

Аноним 962,
Значит, наберитесь терпения и не нервничайте, вам вредно. Мне гинеколог , когда я забеременела, на мой полосатый тест сказала раньше 7-8 недели на узи не приходить. И даже на 7й в итоге через живот ничего не видно было у меня, была поздняя овуляция.

Анонимус😶‍🌫️

Аноним 962: логично ?

Дак нет, не логично..

Аноним 719

Автор как дела?

Аноним 962
автор

Аноним 719,
Нам уже 7 недель ,сердечко стучит 🥰

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";