УГМК, ЦСМ, мать и дитя ? На эко , куда отдать документы ?

Аноним 659
автор

Девочки, кто в теме ? Посоветуйте как это все происходит ?
Выбрал клинику и потом врача они сами подбирают или можно выбрать ?
Вопрос ?
Какую выбрать клинику и врача 🙏
Поделитесь своими положительными протоколами

Аноним 995

Пошла бы к Медведевой в мать и дитя.

Аноним 659
автор

Аноним 995,
Спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

Я бы в Кирм пошла в Буеву, Маясиной или угмк

Аноним 748

Мазуров в угмк удачный протокол) но к нему запись на несколько месяцев

Аноним 659
автор

Ksania,
Кирм че то не предложили ((

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 659,
ЦСМ тогда Вахлова Олеся Сергеевна

Аноним 659
автор

Аноним 748,

Аноним 391

К Медведевой в мать и детя, только моим знакомым кроме меня помогла 2

Аноним 766

Самая сильная эмбриология или УГМК, или Мать и Дитя, знакомая у Медведевой

Я рекомендую ЦСМ
Заруднева Александра Геннадьевна - идеальная 😍 спокойная, внимательная, всё четко и понятно, лишнего ничего не назначала, самая лучшая ❤️её приемы ждешь, как праздника, всегда встречают с милой медсестрой и отличным настроением

Лучшие эмбриологи 5 дней выращивали с любовью нам наших лялек❤️

Эко-Платно, но ушли в крио на 1 цикл отдохнуть организму и с 1 попытки удачно 🫶🏻

просто посетитель
Екатеринбург

Я в этой теме не Але. Но у меня сестра к этой восхваляемой тут Медведевой пошла и та сказала, что миома перешеечная помешает забеременеть. А у другого ре с первой попытки, несмотря на миому. Так что не впечатляет мнение этой Медведевой

хочу стать мамой
Екатеринбург

Это чудом произошло. Прекрасно, и дай бог всем так! Но под мед взглядом - все эти факторы действительно могли сильно помешать беременности. Медведева очень опытная, такого количества успешных беременностей надо еще поискать у других врачей.

Аноним 337

Девочки, я совсем не в теме эко, но желаю вам обрести радость материнства как можно скорее и с наименьшими последствиями для организма. Крепких, здоровых вам лялек!

Анонимка

Аноним 659: Кирм че то не предложили ((

Вы можете любую клинику выбрать в городе, кроме омм. Там свои квоты, федеральные

Аноним 697

Аноним 659: Выбрал клинику и потом врача они сами подбирают или можно выбрать ? врача можно тоже выбрать. Я отдала документы в Мать и дитя, предварительно, не дожидаясь очереди, сходила на платной основе к Медведевой, познакомилась с ней, она приняла уже у меня долгосрочные анализы. Я спросила у нее, она будет моим врачем, когда очередь подойдет? она говорит что да, раз ко мне пришли, а так можете любого выбрать. Теперь жду звонка из клиники, досдаю все анализы и обследования и сразу начинаем протокол)

Всем привет. Девочки, может кто нибудь сможет подсказать, очередь на Эко указана на сайте среди всех мед центров или конкретно в тот, который указывали при подаче документов на эко по омс ?

Аноним 659
автор

Аноним 697,
Спасибо , что делитесь

Аноним 697

LenaPany: очередь на Эко указана на сайте среди всех мед центров или конкретно в тот, который указывали при подаче документов на эко по омс очередь общая)

Аноним 697: сайте среди всех мед центров или конкретно в тот, который указывали при подаче

Спасибо большое за ответ. Я только в январе попала в очередь и за прошлое обновление, очередь сдвинулась на 5 человек.

Аноним 697

LenaPany: очередь сдвинулась на 5 человек не переживайте, очередь непредсказуемо двигается, это да, в последний раз на 5 человек сдвинулась, но перед этим почти на 300 человек сразу

Аноним 697,
Ого, вот это да 🙀спасибо большое 🙏😊

Аноним 659
автор

LenaPany,
А вы куда планируете ?

Аноним 665

В угмк самые лучшие показатели по городу Екатеринбургу (статистика минздрава). Лучшее оборудование, сервис.

Аноним 659: 31

Я цсм выбирала , через них сразу документы подавала. Наблюдалась у доктора Зарудневой.

просто посетитель
Екатеринбург

Julia_JZ: Это чудом произошло.

Миома не мешает беременеть. Просто она ей не понравилась и все

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";