Сколько ооцитов после пункции "хорошо"

Аноним 577
автор

Сделали пункцию после стимуляции. Написано в заключении что получено 8 ооцитов что по словам врача "не плохо". А я вот не могу найти однозначной информации. Кто в теме подскажите норм, не норм, есть ли шансы, сколько было у вас?
О других каких то результатах ничего не сообщали ещё. А я уже себя замучила.

Аноним 430

Аноним 577,
Главное, чтобы оплодотворились и дожили до 5 суток. Можно хоть 20 взять, и не одна не оплодотворится

Аноним 722

Аноним 577,
Завтра узнаете сколько оплодотворилось. Это вообще все не важно, но на первых порах интересно. У меня было 3 свежих и 1 крио. ХГЧ всегда +. На финише 1-2 эмбриона.
2 беременности и 1 роды.
Выдохнула после 28 недели)

Аноним 124

У меня 4 было, из них 2 оплодотворились и дожили, так что не переживайте.

Аноним 847

У меня взяли 5 ооцитов, оплодотворились 3, до 5-6 суток дожили в хорошем качестве двое, в итоге- двойня сейчас! Так что по количеству нельзя судить о результате, иногда один - и тот самый! Удачи

Аноним 638

5 было, 2 оплодотворилось. В итоге двойня.

Аноним 31

4 ооцита было, 4 эмбриона и получилось. Родилась двойня+2 в крио на хранении.

Аноним 731

у меня тоже 8 было, оплодотворилось 5, до 5 дня дожили 3, шестилетняя двойня и один был в заморозке. ох уж эти дни ожидания, в цсм разрешали звонить после оплодотворения и на 3 дня. я звонила)))

Аноним 176

28 было, до 5 суток дожили 7, перенесли 2, в крио 5

Аноним 902

У меня взяли 15! В итоге подходящий к 5 дню остался 1! 6 лет скоро ему будет))

Аноним 198

Так много ооцитов не значит что всё качественные.
Тоже брали пять, потом 4, две соломинки в крио в итоге 2+1.
Подсадили 2-х. Оба и прижились.
Сидят на диване играют с утра пораньше.

Аноним 577
автор

Оплодотворились все 8, теперь буду изводить себя сколько доживут. Аааа вступая в протокол даже не думала что меня ТАК накроет, хотела спокойно "как идёт так идет"
Девочки спасибо всем за ответы, реально чуть полегчало подотпустило что не важно количество

Аноним 898

Аноним 577,
У меня тоже из 8 оплодотворились все 8, все дожили до 5 дня, одного перенесли на 4 день, родила, остальные в заморозке)

Аноним 519

Аноним 577,
Скажите пожалуйста, сколько вам лет?

Аноним 577
автор

Аноним 519: сколько вам лет

32, скоро будет 33

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";