Кровь на сахар 6.7

Аноним 495
автор

Перед Искуственной инсеминации сдаю анализы, и в исследование уровня глюкозы -6,7. Пересдала, знаю что меньше, т.к в тот раз ела конфетки перед анализом и много. Меня из за этого сахара не допускают до процедуры, сказали если только эндокринолог разрешит, эндокринолог сказала не глядя что мне надо сказала сдать глюкозотолерантный тест. Правильно ли эндокринолог говорит и надо этот тест сдать. У кого подобное было, какой анализ сдавали? Спасибо за ответы.

Аноним 926

А какие еще варианты? Если не дают возможность пересдать анализ без ваших конфет, то тогда только

Аноним 495: глюкозотолерантный тест.

Аноним 160

Аноним 495,

Зачем вы ели перед анализом? А да, чтоб создать себе кучу проблем.. Как то вы не очень серьезны, тем более перед процедурой теперь сдавать вам глюкозный противный тест..

Аноним 495
автор

Аноним 160,

Вот кто бы подсказал(((

Аноним88

Какой результат после пересдачи?
Скорее всего на этот тест отправит

Аноним 58

Даже если есть сладкое с вечера, утром сахар должен быть в норме. Так что обследуйтесь.

Аноним 58

Аноним 495,

А это открытие для вас, что анализы сдают на голодный желудок? Есть конечно исключения

мама
Екатеринбург

Ну сдайте глюкозо толерантный.
И на будущее оак и биохимия крови строго натощак (можно только воды попить кипячёной без ничего, чтобы кровь текла хорошо).

Глюкозу можно немного лимонного сока, чтобы не так приторно было

Аноним 67

Лишнего веса нет? Так то это может быть реальный дебют диабета. Делала во вторую беременность этот долбаный тест, думала сдохну, по дороге домой голова закружилась. В третью беременность отказалась от него.

Аноним 203

Аноним 495: ела конфетки перед анализом и много

Впервые в жизни кровь сдавали?

Аноним 495: сдать глюкозотолерантный тест

Конечно. Надо делать, если есть вопрос к сахару.

Аноним 203

Cabrita Blanca: оак

Не обязательно. А вот биохимию стопроцентно надо натощак.

мама
Екатеринбург

Это натощак утром сдавали или прсле конфет?

просто посетитель

Аноним 495: Пересдала, знаю что меньше, т.к в тот раз ела конфетки перед анализом и много.

С таким мышлением может вам думать рано о

Аноним 495: Искуственной инсеминации

Наберитесь ума жизненного опыта и уж потом за а то мало ли, что вам в голову взбредет, а ребенок это не игрушка и он от вас полностью зависит

мама
Екатеринбург

Аноним 495: ела конфетки перед анализом и много.

За сколько часов перед анализом?

Аноним 735

Я так в беременность ночью от изжоги полперсика съела, часов наверное за 5-6 до анализа, в итоге наутро 5.19 и головомойка с гсд до конца беременности. Врач, которая вела беременность, очень хорошая кстати, сказала, что все понимает, но протоколы
У вас времени после конфеток сколько прошло?
Уж будьте внимательнее)))
Я от глюкозотолерантного отказалась, но вас скорее всего до процедуры не допустят(( попробуйте еще раз сами нормально пересдать кровь, и очень попросить, может допустят…

Аноним 495
автор

Анализы получила 4,6, и гликированный гемоглабин 5,2.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";