Где всего быстрее будет результат крови на хгч?

Аноним 790
автор

И по цене, где дешевле?

Аноним 362

Раньше в Инвитро утром сдашь, после 14 ч уже результат.

Аноним 790
автор

Аноним 362,
Решила завтра сдать. Если потвердится, надо будет на все основные показатели кровь сдать, в прошлый раз это у меня на 10тр вышло.
Думала, сходить в поликлинику на диспансеризацию, но на госуслугах написано, что я могу в следующий раз в 2026 пройти. А мне казалось, что теперь она ежегодная...

Аноним 790
автор

Но вообще думаю, нужно ли хгч сдавать, в первую беременность сдавала дважды через день. Или это не важно особо и можно на узи недель в 6 сходить..

АнонимНик

Если подтвердится, то в ЖК по месту жительства Вам могут бесплатно направления на анализы выписать. Что там на 10 т р самого необходимого?

АнонимНик

Аноним 790,

Вам что нужно узнать? Развивается ли беременность? Значит через день ХГЧ сдать, результат удвоится. На УЗИ в 6 недель рано, идите в 7. Больше вероятности,что увидят СБ и с этим узи можно сразу же в ЖК

Аноним 790
автор

НЕкто,
В первую беременность говорили на учет в 9, что ли недель, вставать. А я сейчас хочу узнать, все ли ок с анализами. У меня в беременность небольшая анемия была.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";