Худеть мы будем, но жрать..... не перестанем!

хочу стать папой!
Екатеринбург

Скоро весна, и мне не безразлично как я буду выглядеть на пляжу. Меня абсолютно не устраивает округлость моего пуза. Радиус закругления слишком велик, надо уменьшить. Кто знаком с геометрией, тот поймет чего я добиваюсь.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Сегодня слопал замечательнейший стейк с кровью. На гарнир картошка фри + компот из черноплодной рябины. Хлеб есть не стал, для него места не хватило. Чувствую себя замечательно! Худею!

хочу стать папой!
Екатеринбург

Позвонил домой, меня ждет огромная тарелка борща + 3 зубчика чеснока + жареные рожки с котлеткой + чай с вареньем. Чувствую, мой похудательный марафон будет не лёгким. Ради снижения калорий принял решение отказаться от чеснока.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Почитал тут как народ кефиром себя мучает, решил попробовать. После вчерашнего борщика, после небольшого перерыва, а именно минут за 15 до отхождения ко сну выпил литр кефира с 3,5% жирностью. Чото в животе забурлило..... насторАживает! Решил для верности ещё литр сверху залить. Бурлить перестало, но сон как рукой сняло. Просидел полночи на горшке. Активно худел!

хочу стать папой!
Екатеринбург

Что я вчера погорячился с кефирчиком... :(
Встал сегодня утром на электронные весы, там что то треснуло и цифры потухли. А ещё во дворе сорвало крышку канализационного люка. Приходили слесари и попросили "так" больше не худеть. Стыдливо покраснев сказал, что больше не буду.... Утром загрузился пельменями, горчицей и кофейком со сливками. Странно, но машина с утра не завелась, поэтому на работу ехал на трамвае. Настроение скверное, поэтому на обед съел низкокалорийное домашнее сало с полбулкой низкокалорийного хлеба, запил низкокалорийным чаем с тремя ложками низкокалорийного сахара. Остаток дня искал в интернете сервисные центры по ремонту весов. Оказывается поиск в яндексе требует много энергии. Активно сжигал жир и худел!

хочу стать папой!
Екатеринбург

Лишний раз убедился в том, что вареники с творогом регулярно промокаемые в сметану не заменят никаких меридий, жуйдеменов и летящих над унитазом ласточек.
Все выходные активно боролся с жиром. Поборол 120 грамм сала (обильно нашпигованного моим любимым чесноком) привезённого из белоруссии, 200 грамм салями, столько же голландского сыра. Всё это было заботливо заедено жаренной картошкой с луком и шкварками.
Сегодня утром беспощадно добил остатки курицы гриль с морковкой по корейски. С чистой совестью и самоудовлетворением заявляю - я победитель! Жутко горжусь собой. Сейчас сижу и пью кофе.... Кофе с четырьмя ложками сахара и 20 граммами коньяка.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Ой как мне хреново..... помираю :( Никогда не думал, что сидеть на диете и активно худеть так тяжело. Вчера вечером решил посетить диетическое кафе с китайской кухней. В общем был в "Гонконге". Заказал свинину в кисло-сладком соусе, остренькие баклажаны и литр зелёного чая с лепестками какого то цветка.
Ведь знал!!! Знал что порции готовятся в расчете на двух-трёх едоков.... В итоге, всю эту диетическую писчу пришлось съесть, залить литром чая с китайской травой и почувствовать себя счастливым.....
Вечером закрались сомнения в китайской травке, запаренной в чае. Услышал знакомый звук подброшенного канализационного люка. На всякий случай закрыл дверь на все замки, положил в коридоре бейсбольную биту. Жду слесарей.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Приходил слесарь.... вернее их было трое. Зачем то стучались в мою дверь и громко кричали какие то не хорошие слова. Мне было очень страшно!!! Спрятался в туалете, где очень быстро активно похудел на несколько килограмм. Надо запомнить этот метод и впредь советовать его всем желающим.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Зря я недооценивал роль секса в деле борьбы с жиром. Вчера пол вечера по всякому жарил женщину. Неоднократно переворачивал её то на бок, то на живот. В общем, когда наступил кульминационный момент, я страстно захотел поцеловать её грудь. И тут случилось страшное!!! Я совершенно случайно слизал у неё сосок! Настроение и антижировая целеустремлённость махом пропали. Просто нажрался как порося... без удовольствия и страсти.

Почитал тут дневник про 200 грамм к идеалу и понял, что по столько мне не осилить. Поэтому взял на себя стахановское обязательство осиливать в день по сотке (100 грамм). Зашел вчера вечером в гастроном, прикупил пять бутылок коньяка по 700 грамм, составил в экселе таблицу. Получилось, что ровно через 35 дней я достигну заветного идеала. Предупредил Мерлина что б бронировал мне вип аппартаменты.

хочу стать папой!
Екатеринбург

По многочисленным просьбам трудящихся решил измерить свои габариты. Взял в руки рулетку и задался простым вопросом - "Нафига мне измерять объём груди?". Нет, титьки у меня конечно же есть, но они же мужские!!! Практического смысла в их измерении я так и не придумал. Так же не смог понять, зачем мне измерять обьем бёдер? Может всё таки измерять не бёдра а объём полужопий? Весь вечер просидел в раздумьях и творческих муках. Изобретал метод измерений объёма полужопий.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Нашел несколько методов измерения тела. Вот они:

Измерение толщины кожной складки
Этот метод довольно-таки прост. Особым инструментом, напоминающим штангенциркуль, вам защипывают кожную складку и тут же по шкале на самом инструменте узнают ее толщину. "Защипы" делаются в области живота, верхней области спины, груди и бедер. Потом полученные данные подставляют в специальные формулы и получают удельный процент жировых накоплений.
Конечно, эта методика сильно уступает по точности новейшим высокотехнологичным методам анализа, например, компьютерной томографии. Сравните, компьютерный томограф дает четкое визуальное изображение жировых и нежировых тканей, так что по надежности оценки с КТ не сравнится ни один метод. Однако правды ради стоит сказать, что сама процедура стоит так дорого и так сложна, что в практике спорта почти не применяется.
Точность измерений путем защипывания кожной складки во многом зависит от того, кто проводит процедуру. Конечно, лучше, чтобы вы оказались в руках опытного человека, а не начинающего практиканта. В любом случае, измерения надо делать у одного и того же специалиста. В конце концов, даже если он и не самый-самый, вы, по крайней мере, получите результаты с одной и той же степенью погрешности. Дальше вам останется сравнить итоги разных замеров, чтобы понять, есть ли реальный прогресс в потере жира.
Простое взвешивание не даст вам ответа на этот вопрос. Если вы занимаетесь спортом, ваш вес может увеличиваться за счет роста мышц. И тогда взвешивание даст вам повод для ненужной паники: мол, я столько тренируюсь, а жировая прослойка еще больше увеличилась! Возможен и другой случай. Вы тренируетесь, но методически неверно. В итоге жировая прослойка продолжает прибывать, а вы спишете прибавку веса на счет роста мышц.
Вот вам вывод: пусть метод измерения кожной складки и не так точен, он, тем не менее, способен реально помочь в оценке правильности ваших спортивных усилий.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Оценка соотношения талия/бедра

Вы измеряете себя с помощью обычного портновского метра в области талии и бедер. Соотношение между этими двумя "зонами риска" - точный показатель вашего состояния. Если соотношение увеличивается, значит, вы набираете жирок, если уменьшается, то теряете.
Подсчитывается оно следующим образом:

  1. Измерьте обхват талии на уровне чуть выше пупка.
  2. Измерьте обхват бедер в самом широком месте. (Ноги при этом поставьте врозь. Живот не втягивайте, а, наоборот, расслабьте.)
  3. Разделите окружность талии на окружность бедер.
    В идеале полученное число не должно быть больше 0,8. В противном случае вам надо всерьез подналечь на тренинг!
хочу стать папой!
Екатеринбург

Защип кожной складки пальцами

Метод очень прост:

  1. Зажмите большим и указа тельным пальцами складку кожи (только кожи!) у себя на плече сзади, чуть выше подмышечной впадины.
  2. Затем, не разводя пальцы, выпустите кожно-жировую складку.
  3. Измерьте линейкой расстояние между пальцами.
    Если расстояние между пальцами оказалось больше 2,5 см, у вас под кожей есть лишний жирок. Вам прямая дорога в тренажерный зал!
хочу стать папой!
Екатеринбург

Как же всё таки полужопия то измерять???

хочу стать папой!
Екатеринбург

Вот и закончился обеденный перерыв... Благополучно сьедено пюре с гуляшом, двойной салатик с ветчиной, два пирожка с рисом и яйцом. Выпит стакан компота.... Вроде сытый, но почему то захотелось жареных грибочков с картошкой и сметаной. Не далее как на прошлой неделе употребил пол сковородки этого прекрасного явства. Сижу вот, мечтаю о жаренных грибочках а в голове крутится песня про то, как восхитительны в России вечера.... ну и естественно хруст французской булки. А вот интересно, чем французская булка принципиально отличается от Русской или немецкой? Раз французы так активно пропагандируют телесную стройность, то значит эти булки имеют явно похудительный эффект.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Измерительная эпопея закончилась полным крахом! :( Поэтому вместо сухих цифр выкладываю фотку со своими нынешними габаритами!

Угадай, кто их них я????

хочу стать папой!
Екатеринбург

Немного поразмыслив о том,что я как то не так худею, решил усовершенствовать метод. Купил два разных торта, один поменьше, другой побольше. Как есть, так и пить в одиночку как то стрёмно. Решил пригласить друзей и подруг. Пока думал кого пригласить, начал пробовать торты. Не буду же кормить людей всякой пакостью. После окончания дегустации понял, что угощать их уже нЕчем. В общем, самым лучшим моим другом оказался сам же я.

  • Спасибо мне за угощение!
  • На здоровье, кушай ещё.... и худей.
хочу стать папой!
Екатеринбург

Кстати, по поводу измерения габаритов.... Обратился я в службу метрологии и стандартизации. Обещали посодействовать...

хочу стать папой!
Екатеринбург

Владимирович
Обратился я в службу метрологии и стандартизации. Обещали посодействовать...

Как измерить полужопия? Эта мысль не дает мне спокойно худеть. Прочитал в журнале в ресторане, ожидая пока принесут двух диетических гусей запеченных в грецких орехах с оливками и яблоками, что шоколад стимулирует работу мозга. Гусей доел но фрукты и оливки доедать не стал, ислючительно ради похудения оставил пол яблока и две оливки. Пришел домой и стал стимулировать мозг сначала горьким, а потом и молочным шоколадом. На 12 плитке меня осенило: Площадь полужопий можно и нужно измерять квадратных сантиметрах. Однако жопа не квадратная и не плоская. Скачал в инете учебник по геодезии. Читаю главу по измерениям неоднородных площадей. Изучаю и худею.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Врачи утверждают, что ожирение - это всё от мозга. Решил обмануть свой мозг: отныне ужинаю только в туалете. Пускай мозг думает, что я уже усвоил пищу и перестает всасывать жиры и холестерины. Вчера проводил эксперимент: вечером съел два сливовых пудинга, 4 пирожка с мясом, 6 с ливером, свинной рулет, 8 яиц, а на сладкое решил побаловать обманутый мозг ириской (грамм 100, не больше). Мозг не оценил мое заигрывание. Эксперимент провалился, унитаз треснул. Проклятая ириска!!! Надо быть более принципиальным в вопросах диеты и прекратить заигрывать с зажравшимся мозгом.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Вчера ходил с друзьями в баню. Кстати, говорят неплохо там худеется. Собрался я, пригласил друзей, естественно пивка взял, куда ж без него то...ну и закуски немного, я ж на диете.
Перед первым заходом осушил две баночки тёмного пива "Гиннес", зашел в парилку, только хотел сесть на лавочку, но она почему то не выдержав моего исхудавшего от диет тела подломилась и я с веником в руках скатился вниз. Если бы у меня был целюлит, то падать было бы не так больно. В общем задницу отбил крепко.
Услышав мат и грохот вбежали товарищи, помогли подняться. Отвели меня инвалида в предбанник, Там залили мою печаль ещё литром "Гиннеса", закушали это большой порцией шашлыков, и меня попросили больше никуда не ходить. В общем активно худел в предбаннике.
Решил подойти к снижению веса комплексно. Пошел в парикмахерскую подстригся (минус 100 грамм) зашел в педикюрный салон (еще минус 20 грамм). Метод работает!!! Можно даже немного побаловать организм бараньей ножкой приготовленной на углях.
Кстати, путь в эту баню мне теперь закрыт, почему то меня попросили заплатить не только за напитки и еду, но еще и за восстановление мест где я был. Очень нехорошее впечатление у меня от этой бани, не пойду туда больше. Буду в других местах худеть.

Тема закрыта
Причина:
";