Умру! НО ПОХУДЕЮ!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Итак... Хочу поведать вам ужастную историю, о том, что жила принцесса, стройная и стильная. И мечтала она о принце... И исполнилась её мечта!!! :rose: Но... После свадьбы в сказочном замке и рождения малышки-принцессы, жизнь существенно изменилась: сначала она перестала заниматься спортом, занятая домашними проблемами, потом есть на ночь, а потом и вовсе забыла что она девушка и должно за собой ухаживать. И хоть говорил (сам немного пополневший) принц, что она нравится ему любой, принцесса замечала взгляды злой ведьмы (матери принца)... Так бы и забыли люди, что она прекрасная принцесса, если бы она не решила измениться раз и навсегда...

автор
мама
Екатеринбург

Итак... Давайте знакомится. Я Маришка. Если оптимистично - не всё так плохо. Но... Хочется что бы было лучше! Мой вес 55, а хотелось бы как минимум 45. Я маленького роста (164 см), поэтому цифры не кажуться зловещими... Но на деле - это ужастно. Живок рюкзаком, спина горбом, ноги - два окорочка...
Долго не решалась начать... Стеснялась, да и думала, что сама справлюсь... Нет Слишком мало во мне силы воли... Лето "не за горами" а там и пляж, и мини юбки, которые я не могу себе позволить...
Итак, план действий: утренняя зарядка (хоть я итак ничего не успеваю, встаю в 5.30), после 18 не есть,исключить сладкое, мясное, жареное... :rtfm: Похоже на приговор... Ах, дальше: каждый день физ.упражнения по 40 минут и сон :lazy3: долгий(часов в 21.30 ложиться + 30 минут чтение, без этого не могу уснуть). За решимость, я уже молодец :clap: Кстати, когда пыталась сама похудеть - сбросила 2 кг, но потом сдалась! Думаю, этот дневник будет мне стимулом. Удачи мне и Вам! Пока-пока!

автор
мама
Екатеринбург

Итак, первый день закончен. Ужасно хочется спать (стыдно, но пришлось пренебречь сном - "принц" поздно пришёл и хотел есть). Я около часа занималась аэробикой(пресс (60 раз, больше не смогла), упражнение на икры, на руки и степ(только вместо степа - тазик :D ) После 18 ничего не ела! :clap: Кстати, взвесилась после упражнений - 54,5. Даже не поверила. Пока "прыгала" пила много воды - а в спорт залах не разрешают. Ну да и ладно, сам себе тренер! Завтрак на завтра: салат из помидорка, редисок, сметаны(чуть-чуть),круасана с кл.джемом, и чая, может мал. творожок. Знаю, что много, но... У меня завтра много работы и перекусить не удасться, и утром можно, и... Отговорки кончились... Но те что есть правда! Прям перед собой стыдно Но обещаю завтра отработать! Всем спокойной ночи! До завтра.

автор
мама
Екатеринбург

Итак, утром зарядку сделать не удалось, но диетический завтрах употребила, даже творог есть не стала. Сегодня ещё позанимаюсь. по мне, лучше заниматься по чуть-чуть, но регулярно. А вот насчёт обеда расслабилась и съела лишнее. Но обещаю исправиться... Простите меня.... Пока что всё. Вечером напишу: об успехах и весе!

автор
мама
Екатеринбург

О, ужас!!! Я набрала 500 грамм. Снова вешу 55. :megashock: Неожиданный результат. Ну ничего, не падаем духом! ;) Завтра объявляю : "Всемирный разгрузочный день!" Удачи мне.
Для отчётности:
Кушала много, но и занималась долго: бегала, прыгала и прочее.... После шести не ела! :clap: Уже результат. Удачи мне и Вам в наших начинаниях. Пока-пока!

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня взвесилась: 54!!! И это результат: после шести не ела, минимум физ.упражнений на пресс, икры и ноги(степ). Совсем не трудно. Но вот от сладкого, жирного, солёного и прочего отказаться духу не хватает, точнее решимости и силы воли. Но наберёмся терпенья. Интересно, от чего легче отказаться: от сладкого или жареного? От всего трудно... Новерное от сладкого немного проще... Блин! (извиняюсь, не сдержалась) Как трудно. А если так: чай и кофе с сахаром, но больше никаких сладостей. Остановимся на этом варианте!
Кстате, хотелось бы поделиться размышлениями. Какие же мужики СВО,,, Вчера, часов в 9 вечера, Серёга ("принц" мой), зная что я после 6 не ем, предложил мне отведать рожки с подливом его приготовления(а готовит он очень вкусно, к сожалению), а когда я отказалась, попросил меня разогреть ему лакомство... Вы бы видели как я смотреле и нюхала то, что вытаскивала из микроволновки... Зверство, у меня аж голова закружилась... :megashock: Готова была застрелиться! Но сдержалась-не съела, а вот с мужем второй с утра не разговариваю(оставила его без завтрака)
Значит так: сладкое не ем, только сахар в кофе или чай! Удачи мне и вам!

автор
мама
Екатеринбург

День подходит к концу. Не взвешивалась, но после 6 не ела. Признаюсь честно, не в чём себе не отказываю: ела чебуреки, но без десерта. Кофе с сахаром пила, но с завтрашнего дня буду без. Кстати, пресс качаю - живот если напрячь, твёрдый Приятное ощущение.
Сегодня смотрела по MTV программу про полных(ужас). Так их жалко, и, кстати действует хорошо - кушать перехотелось и я пару десятков раз лишних пресс качала. Это ужастно, но тем не менее смотришь на себя в зеркало и понимаешь - не всё так плохо...
В размерах - зрительных- я не уменьшилась - зато после 6 есть совсем не хочется. Завтра утро начну с лёгкой зарядки - сегодня лягу пораньше - и с творожка. Правда он сладкий, но я думаю, что можно, и съем - медленно, пережёвывая каждый кусочек один чебурек Знаю, что нельзя - но не удержусь... Но чай обещаю пить без сахара(и даже зелёный, хоть не люблю его)! Нужно начинать с маленьких побед! Пока - пока! Удачи всем!!! И мне, конечно...

автор
мама
Екатеринбург

Ах, забыла написать. Оказывается: прямая спина способствует пищеварению, т.е. похудению! Завтра это испытаем!!! (Чувствую себя Гагариным)

автор
мама
Екатеринбург

прошла почти неделя. Внезапный завал на роботе просто убил меня - я тогда вообще о еде не думала(просто ела всё). В конечном итоге 55кг. Ох. Сил вообще нет. Сегодня еле добралась до дому-так устала. Пришла и плюхнулась спать(4 часа проспала.)
ПРОЧНИСЬ, Марина!!! А то превратишся в воздушный шарик и лопнешь! Сейчас включу весёленькую музычку и буду зажигать (если в процессе не усну ) Результат не достигнут, значит дело не закончено! Господи, помоги.

автор
мама
Екатеринбург

Я заболеле. Ангиной! Рот почти не открывается. Ем только гречку... температера... Вставать тяжело. Поэтому, не обижайтесь что не пишу... Больничный у меня!

автор
мама
Екатеринбург

Я ЗДОРОВА!!! Дурачусь с самого утра! Температура спала, горло не болит и вообще - МИР ПРЕКРАСЕН! С выздоровлением меня Ещё раз хочу извиниться за то, что так долго не писала. Но сейчас ем аскорбиновую кислоту и разрабатываю план дольнейших действий! Кстати, у меня появился стимул: ЛЮБОВЬ! (После жуткого предательства я послала принца в тридесятое королевство! Вместе с его мамой. И знаете, очень этому рада! Достали они меня). Его зовут Иван (совсем не дурак). На него весь женский состав отдела запал. Просто фанатеют. Мне он просто интересен. Поэтому начинаем миссию: "завоевание ПРИНЦА" (на этот раз,надеюсь, настоящего). Хоть он и очень красив и сексуален, он очень мил и заботлив - совсем не Казанова, А вообще я вся в работе. Очень трудно после болезни. Вес мой 56 ( :megashock: ) Итак: мои 45 кг ждут меня. Я так давно не занималась спортом... Сейчас попрыгаю. (обещаю прыгать так, чтобы пол провалился). Сегодня есть уже не буду, ну если только яблоко или чайку. Сейчас ещё по сайту полажу может какие-нибудь рецептики откопаю. Удачи мне и вам. Вечно ваша-худеющая Марьяша! Пока-пока

Тема закрыта
Причина:
";