ой девочки...=) начнем превращать себя в стройняшку=))

автор
просто посетитель
Москва

хочу похудеть!!!

автор
просто посетитель
Москва

начиталась сегодня на форумах, как девченки берут себя в руки и решила: все нафиг, я тоже могу! и с завтрашнего дня начинаю! сегодня то уже поздно=) скоро в люлю, но завтра обещаю себе! честно-честно, диету выбрала уже, попробую кремлевскую, еще бы в бассейн неплохо бы было ходить, но мы что-то с мужем никак не решимся, хотя, может просто надо начать! ладно, до завтра! Идет смело шагая в новую жизнь!!!!

автор
просто посетитель
Москва

Итак, Меня зовут Юля, мне 23 года, вес мой на сегодняшний день 57 кг, что меня абсолютно не устраивает, мой вес 52 кг, приготовила себе на работу омлет, взяла сыру и вперед!! значит День отсчет вес:
57

автор
просто посетитель
Москва

ура!!! начало положено, никаких печенек, конфет и так далее, я горжусь собой :nose: На работе правда соблязняли мороженным, но я кремень И кстатьи дурной пример заразителен, у нас женский коллектив, еще две девченки решили вместе со мной заняться фигурой, так что похудение будет массовым=)взвесится решила через три дня, то есть в в воскресенье, хочется увидеть какие-нибудь сдвиги!

автор
просто посетитель
Москва

моя еда за сегодня: позавтракать не смогла, ничего что-то не впихнулось, обед 2 яйца и две сосиски, ужинать не хочу, вчера решила на последок покушать всяких вкусностей, да так оторвалась, что по-моему сорвала желудок, болит зараза да и еще пью много чая зеленого! Гринфилд с мелисой, я его очень люблю, только вот что-то давно не пила, а сейчас кайфую!!

автор
просто посетитель
Москва

ПРИВЕТ! ну что расскажу о своих "успехах" вчера я день продержалась хорошо, в обед два яйца и две сосиски, весь день зеленый чай, но вот вечером... мда, посидели мы с друзьями в парке, часиков до трех ночи, итог выпитые четыре бутылки пива и по приходу домо салат из огурцов...но сегодня я молодец, те же яйца с сосисками и кусочек рыбы запеченой, больше нини. а ну и завтрак два кусочка колбасы с сыром плавленным, ужинать не буду, что-то не тянет, и по-моему от яиц скоро будет воротить надо наверное себе рыбки или курочки приготовить, но эт не сегодня, сегодня я не могу... взвешиваться буду завтра утром, думаю мой ночной пивной поход даст о себе знать, но отчаиваться я не буду!! теперь пиву баста!!

автор
просто посетитель
Москва

ура!!!неспотря на пиво вес уменьшился!!
56,1
вечером напишу о успехах, а сейчас вперед- на работу!!

автор
просто посетитель
Москва

:y_0019:

автор
просто посетитель
Москва

привет! я что-то давно не писала, новостей по весу пока нет, не взвешиваюсь, хочу в пятницу, посмотреть результат=) отчет по еде, вчера на утро сыр и ветчину, обед рыбкой жаренной, ням ням ужин- колбаска с чаем зеленым. Сегодня с утра та жеветчина и сыр=), пообедала сегодня плотно, кусочек жаренной рыбки со стручковой фасолью и немного салатика из огурцов с помидорками, наееелась...=) довольная, Вот теперь думаю интересно когда сыр с ветчиной надоедят мне.... :w_0018:

автор
просто посетитель
Москва

ну вот я не удержалась и взвесилась! вес
54,8!!!
круто, только наверное очень как- то быстро, ну, дальше он замедлится!! продолжаем худеть!!!

автор
просто посетитель
Москва

эх...вчера я была маленькой обжорой=))) наверное нет того чего нельзя и я бы не съела=)))) торт, черешня, хлеб, мартини, картошка, пиво, короце капец....сегодня, конечно, я держусь, ничего запрещенного, рыба, яйца, сыр, немного салата и фасоли стручковой, только посмотрим в понедельник, как отразятся мои вчерашние шалости в понедельник на весах...

автор
просто посетитель
Москва

привет! давно не писала, питаюсь все так же, по кремлевке, утро яйца, в обед рыбка , ужин яйца и кусочек рыбки малеееенький=) вес все так же 55,1, но мы не теряем надежды!!!!

Тема закрыта
Причина:
";