ну вот я взялась за это дело

автор
мама
Екатеринбург

давно было пора, т.к. в последние 2 года только и делаю, что поправляюсь рекордными темпами... это перешло уже границы разумного... мой сегодняшний вес 115 кг (((( хоть плачь. решила сидеть на диете - меньше жрать. сегодня за день слопала 150 гр салата - оливье, курячье бёдрышко и два небольих тощих кусочков пиццы - из ашана приехали, не могла с собой совладать... собираюсь ближе к ужину съесть несколоко фрктов... не могу считать точную каллорийность съеденного, но примерно придерживаюсь 1200-1400 ккал.. поддерживаем друг друга, голодаи!!!!

автор
мама
Екатеринбург

вчера планы мои провалились... пошли с мужем и ребёнком гулять - купили побутылочке пивка - а с него таакой аппетит.. короче наелась я вечером..(((( теперь на весы встать боюсь, неужели мои кг ко мне начнут плавно возвращаться???? не допущу!!!! сегодня с утра только ещё попила чай с мёдом и гр. 30 молока... вот сижу и думаю, чго бы полезного съесть, а то ведь опять съем что-попало... ну почему полезное не всегда вкусное? А? а готовить персонально для себя лень, только ещё больше аппетит разирается.

автор
мама
Екатеринбург

сегодня я вообще молодец.. на обед слопала салатик оливье - 330 ккал, потом кусок мяса вар - копч. с помидориной, пару бананов (или3) и 2 груши. считаю себя молодцом!!!! завтра не страшно и на весы встать)))

автор
мама
Екатеринбург

сегодня на весах - минус 1 кг, уря!!! знаю, что потом будет тяжелее худется, но пока результаты радуют. вчера вечером слопала остатки пюре грушевого ребёнкиново и творожёк - 150 ккал... сегодня с утра - чай с мёдом и немного молока (не могу отвыкнуть пить чай без молока), на обед - салат помидорно-огурцовый + 3 кусочка мяса варёно-копч. на холодильник пришпандорила фотку, где мне 18 лет я стройная и красивая.. муж. ка только я лезу в холодильник сразу мне её в нос тычет ))) - помогает

автор
мама
Екатеринбург

не удержалась блин - обнаружила в холодильнике икру мойвы и слопала целую банку, хорошо что без хлеба(((((, потом ещё банан, немного винограда... попила сока... короче гадство... в холодильник лучше вообще не заглядывать!!! но зато с дитём походила - погуляла довольно далеко.

автор
мама
Екатеринбург

сегодня до часу только чай с мёдом и молоком, потом слопала банан, немного винограда... спустя время - попила чай сладкий с бутербродами из мяса с сыром (без хлеба), потом ещё один банан... ходила в автошколу... передо мной за партой сидела девушка с открытым пакетом, из которого исходил запах свежеспечённого хлеба... вот этим я дышала 2 часа!!!! купила и слопала вечером 2 мороженки - пломбира, вес 80г, кал 210, итого грубо 390 ккал... утащила из сковородки 4 маленьких кусочка печонки... вот и всё... пью воду, стараюсь не забывать, когда худела по Бакановой (вечная ей память и моя благодарность), пилс не менее 2л. стараюсь придерживаться раздельного питания и её советов по похуданию. завтра взвешаюсь...

автор
мама
Екатеринбург

мужественно держалась до 12-30... чай с мёдом уже вошёл в привычку.. а потом пошло - поехало.. салат из помид,огурцов,лука, укропа и салатных листьев с мясом... банан, потом ещё кусок мяса так - на зуб, 15-30 - сладкий чай с сыром... сижу обожравшись, вес 114 - замер на месте. чтоб эту погоду кто забодал - всё портит только!!!! сижу, любуюсь на свою фотку - я там на 55 кг худее и не верится уже, что это была я.. долой холодильники!!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

сейчас съела ещё банан... вот думаю, что бы ещё слопать.. ну почему толстеть так легко и непринуждённо можно до бесконечности, а бороться с лишним весом так трудно! а? да, по бакановой надо ещё погодить с физическими нагрузками, пока жир не сполз, иначе жировая прослойка уплотняется и хуже уходит.. так что физ. упражнения отодвигаются на неопределённый срок.. надо пить больше воды!!!

автор
мама
Екатеринбург

катиться всё к чорту.... опять вечером то пиво, то вино... вчера наелась шокаладу, буженины... надо себя брать в руки, а то всё моё похудание превратиться в обжирание... от ругайте меня кто-нибудь за слабоволие...

автор
мама
Екатеринбург

я в расстойстве... недавно не было аппетита, а теперь он непроходящий!!! сегодня держалась до часу дня, как всегда чай с мёдом... птотом пошло-поехало... приехала к маме в готи - в итоге: 2 конфетки-трюфеля, 3 куска кукурузного свежайшего хлеба из ашана (типа попробвала) с 4-мя пластиками карбоната... не взвешивала, поэтому затрудняюсь сазать сколько это калорий.. потом пошли гулять всем семейством - пицца, маленькая, но сытная... теперь ещё налопалась окрошечного салата... прощай моя стройная фигура... :( , ну что делать с этим проклятым аппетитом?

автор
мама
Екатеринбург

что-то пылу поубавилось, соблазняла сесту со мной заняться сбросом лишнего балласта - бесполезняк... встала на весы - опять 115 плюс ещё немного - весы механические, так что 200-300 г - не зафиксировать... сегодня жара на руку... сейчас попью чаю с мёдом, потом обранужила в холодильнике кальмаров - можно будет сделать лёгкий салат из кальмаров с огурцами... пожелайте мне удачи ещ раз... не хочу я быть толстой на фоне тощих попок и животов...

автор
мама
Екатеринбург

взвешаюсь завтра... желание худеть вроде вспыхнуло с новой силой... завтра с утречка взвешаюсь... не поверите: сегодня поделала пресс, растяжечку, ножки свои "цыплячьи - поросячьи" позадирала... ещё есть порох в пороховницах!!!! не много конечно,но радует, то ещё что-то сгибается, поднимается :) . что то стала завтракать, завтраки опять отменяются, пиво пить по-вечерам перестали с мужем, ибо вредная привычка!!!

автор
мама
Екатеринбург

взвешалась... кошмар.. 116((((((, завтраки дали о себе знать... сегодня пока только чай с мёдом, потом поем салатика окрошечного.. знаете, если бы я весила как девушки в соседних топах... я была бы абсолютно, бесконечно счастлива)))

автор
мама
Екатеринбург

порастеряла я весь настрой... жру всё, что не приколочено... не знаю, что надо ,чтоб я похудела... сижу в расстройстве, что никогда мне не стать гармоничным, полноценным человеком..

Тема закрыта
Причина:
";