присоединиться чтоли к вам?

автор
мама
Екатеринбург

только мне это раздел напоминает монологи, каждый о своем.. ни советов не дают, ничего...

автор
мама
Екатеринбург

вот если я не знаю, как что делать, то что мне делать? пока занимаюсь отсебятиной (в питании). нужна система! пните меня куда нить, в нужном направлении!

автор
мама
Екатеринбург

читаю книжку Лисси Муссы)) система любопытная) думаю кое что попробовать применить) уже купила блокнотик.
система найдена. хоть и не буду все буквально выполнять, а только частично. Но кто пробовал даже частично выполнять - результаты налицо!
Ладно, исходные данные: рост 173, вес 73. в идеале хочу 63 кг. Но ставлю пока задачу минимум - к НГ чтоб стрелка весов перевалила рубеж в 70 кг, т.е. задача скинуть 4 кг. У этой Лисси Муссы есть сайт, где все ведут дневники, но это внешка, да и какая разница, где вести. Буду здесь. Параллельно с блокнотом. Потому что когда при всех, то будет стыдно за недисциплинированность, если что))
Для тех, кто не знает, что за система - советую почитать книжку. весьма любопытная и смешная))
да, счас еще пойду замеряю объемы, чтоб наглядно было.
ОБ 77, ОТ 109, ОГ 91

автор
мама
Екатеринбург

Наверное вкратце напишу, что из книжки буду применять. Во первых нашла сегодня свои брючки, в которые не влажу давно. Вот в них и буду врастать) Померяла, с трудом натянулись, о застегивании речи даже близко нет. Купила блокнотик, буду записывать все, что съела, задумываясь, зачем я это сделала))) С утра стакан горячей воды выпивать, и только через некоторое время завтрак. Есть нельзя с телевизором, компом, книжкой, и вообще думая о чем то постороннем, кроме еды (сложно млин, постоянно ем с теликом, это единственное время, когда я вообще смотрю телик). По составу продуктов поедаемых - канеш постараюсь учитывать рекомендации которые в книжке. Но на 100% я не готова их выполнять, например люблю кофе, а вредно. Ну чтож, в книжке сказано, что даже казалось бы вредное надо есть с удовольствием, тогда вреда будет меньше, т.е. нельзя себя за это ругать. И вообще себя надо любить и хвалить) А кушать надо только тогда, когда реально испытываешь голод и делать это с удовольствием (а я часто ем просто потому, что время обеда, или все ужинают и я тоже). Пока все, если еще что вспомню, допишу. Там канеш много еще всяких разностей, еслиб мне нужно было сбросить 30 кг, я бы канеш все выполняла) Но для меня думаю хватит и частичного выполнения правил)

автор
мама
Екатеринбург

*tAtA*
да, счас еще пойду замеряю объемы, чтоб наглядно было.
ОБ 77, ОТ 109, ОГ 91

ошиблась канеш)))) ОТ 77, ОБ 109 :D
куда то делась кнопка - "редактировать"

автор
мама
Екатеринбург

кстати, книжку эту читаю уже вторую неделю. Вес был 75 до прочтения, потом 73, только что взвешалась - 72 уже. от одного чтения и от того, что стала задумываться.
А самое сложное для меня - за компом ниче не жевать, а за компом сижу постоянно (работа такая).

Тема закрыта
Причина:
";