Чтобы такое съесть, чтобы похудеть?

автор
мама
Екатеринбург

Вот немного о себе:
Мой рост 172 см и вес всегда был стабильный, до беременности 60кг., никогда не ограничивала себя в еде, спортом не занималась. После родов не весь набранный вес сбросился, осталось 7кг. (т. е 67кг, в общем)
Диеты не люблю, потому что не могу себе отказать в каких-то вкусностях.

автор
мама
Екатеринбург

Мой муж как-то пришел и принес какую-то банку и сказал что в этой банке все что нужно организму. Он у меня приверженец здорового и правильного питания. Это было функциональное питание - еда ЭнерджиДиет. Ну, я сначала скептически к этому отнеслась, думаю ну опять «чудодейственное средство».
Дальше я вышла на работу и по настоянию мужа стала брать с собой ЭД, т.к. у меня, как и у многих неудобства с обедами. За полтора месяца я заметила, что хорошо растут ногти и волосы перестали выпадать.
Сначала я пила ЭД раз в день и заметила, что стала лучше себя чувствовать (не стало проблем со стулом, частых головных болей, появилось легкость, энергии стало больше).
Решила употреблять постоянно, так как узнала про ценность, результат, и вообще начала думать о себе и о своем здоровье.

автор
мама
Екатеринбург

Сейчас я неделю пью ЭД, заменяя два приема пищи, а в остальные приемы еды, ем все что захочу. Иногда, по настроению занимаюсь упражнениями.
Ну, вот и результат- минус 2кг.
ОГ – 94см
ОТ - 76см
ОБ - 102см

автор
мама
Екатеринбург

Вчера были в гостях, естественно наелись всего и поздно вечером. Сегодня вес 65кг. Задумалась, у меня весы не электронные, а механические и малейшее изменение не видно.
Рацион сегодня: завтрак - ЭД
обед - рис с мясом
полдник - шоколадка с зел. чаем
ужин пока не ела, буду ЭД

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня взвесилась, на моих механических весах- 64кг ( -1кг)

автор
мама
Екатеринбург

Вчера: завтрак-ЭД
Обед - макароны с сыром, кваш. капуста,салат огурцы с помидорами
Полдник - чай с шоколадкой
Ужин - карт. пюре, жар. кусочек рыбы.
Днем через два часа после обеда занятие спортом и обертывание антицеллюлитное.
Решила один прием пищи заменить ЭД, знаю что ничего страшного.
Все хорошо, чувствую себя прекрасно и выгляжу тоже.

автор
мама
Екатеринбург

Вчера наелась всего,ням ням и кусок торта с клубникой, венегрет, отбивная куриная,шоколадка, ЭД конечно.
Вес 64,5кг
Говорят последние 2-3кг тяжело сбрасываются. Незнаю посмотрим. Уже неделю не занималась упражнениями, то некогда, то лень. Но массаж и обертывания продолжаю. Обертывание правда получается горячее, т.е крем разогревающий, а у кого варикоз тому нельзя разогревающий. У меня пока только звездочки, стараюсь эти места не массажировать.
ЭДиет ем, и мне нравится. Нравится потому-что нет проблем с желудком ( язва не дает о себе знать), с запорами ( были с детства, ничего не помогало, свеклу ела килограммами и все равно приходилось слабительное пить), голова стала реже болеть ( всегда голова болела, особенно когда погода меняется. болела каждый день) муж заметил что я давно на головные боли не жаловалась.

автор
мама
Екатеринбург

Вес 64 кг неплохо, причем я вобщем то все ем. Вот сегодня наелась бутербродов с малосольной форелью ммммм...ням, не отказала себе и макароны с сыром ( мое любимое блюдо) Сейчас кефирчику напилась. Жизнь прекрасна! :dance2:

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня вес пока тот же 64кг, остановился. Я думаю что вес медленно уходит потому-что я еще пью "мастодинон" а там в инструкции написано про возможное увеличение веса. Вчера были у свекрови в гостях и наелись пельменей на ночь А сегодня день как обычно, пью ЭД, зеленый чай со смородиной ( Fhyto Life), мой любимый сыр, шоколадку с орешками.

автор
мама
Екатеринбург

Вот и я. С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Все было хорошо с весом до нового года. А в новый год Уф, устала есть, есть и есть, на спорт "забила"
Вес 65,5 кг ааааааа.... %)
Сегодня решила разгрузочный день сделать, ( зеленый чай, и один раз ЭД) да и не расстраиваюсь, так как легче стало.
Думаю завтра уже будет все ОК!

автор
мама
Екатеринбург

Вес 64кг :dance2: Чувствую себя хорошо, легко. Сегодня встала поздно , практически завтрак пропущен и я решила весь день пить зеленый чай и ЭД есть. Так еще не делала ни разу (в основном эд заменяла только один или два приема пищи). Я вообще зеленый чай не любила никогда, пила через силу. Пью сейчас зеленый чай Phyto Life со смородиной, клас, пьется легко, не надоедает. Он тут на днях закончился у меня и я заварила обычный зеленый, блин не смогла его пить, по вкусу горьким показался, отправила мужа сразу купить мой чай.
Нет ну конечно кусочек шоколадки съем, без него не могу.
Взяла у подруги массажный пояс, делаю массаж.
Мне к 6 февраля позарез надо быть в форме, день рождения у мужа.

автор
мама
Екатеринбург

Вот я вернулась. Месяц не было интернета.
Последний раз взвешивалась две недели назад, было- 61 кг Весов нет, сломались,поэтому каждый день не могу взвешиваться. Незнаю сколько сейчас вешу.
ОТ-74
ОБ-99
Объемы не на много уменьшились, надо дренаж делать и кожу,рельеф в порядок приводить.
Физические нагрузки продолжаю, правда не каждый день, ленюсь

автор
мама
Екатеринбург

Я сходила на процедуры по коррекции объемов тела ( липолиз, лимфодренаж). Прошла только девять раз.
Как только пришла первый раз, меня обмерили и я взвешалась. Объемы в сантиметрах были другие, больше,чем я сама обмерялась. Может я себя не правильно измеряла, льстила себе :)
Вот за девять раз у меня объемы, практически на всех зонах которые были задействованы, уменьшились на 2см. Вес не уменьшился. Зона " галифе" сгладилась в двое.
Жаль что мне не удалось пройти курс хотябы в 15 процедур, эффект был бы лучше. Вот живот пока не удается убрать, да, знаю что самое "ленивая" часть.
А так все впорядке.
В питании все как всегда.Вот все мои успехи пока.

Тема закрыта
Причина:
";