Села на гречневую диету.

автор
мама
Екатеринбург

Вчера села на гречку, но отписаться не смогла.
Итак, ЧТ - вес (правла после завтрака) 61,6 кг.
Завтракала гречкой и кофе, в обед доела маннную кашу за племяшкой, вечером гречка и кусочек пирога. За день выпила литр кефира. Гречку запраляла соевым соусом.

ПТ - вес после завтрака 61,2 кг.
На завтрак поела гречки с кофе и кусочек шоколадки.

Самая главная фишка - есть отдельно от всех, а то обязательно соблазнишься чем-нибудь!

автор
мама
Екатеринбург

Полностью соблюдать диету - не мое. Хочеться, чтоб жизнь не окрашивалась в черный цвет.
Кстати, я еще и порции небольшие накладываю. Использую Андрюшкину пиалку. И ведь наедаюсь!

автор
мама
Екатеринбург

Вчера завтрак и обед провела честно на гречке, но на ужин гречки не хватило, поела обычную еду.

Сегодня завтрак и обед - на гречке. Ой, вру, обеда пока не было. Пойду поем гречки и поедем в гости к друзьям, пиво пить! Эх, весело сидеть на диете!

автор
мама
Екатеринбург

Вчера обед - гречка, ужин - были в гостях.
Сегодня опять ем гречку. Не так уж это и страшно, но вот только изменений фигуры пока не вижу. Рано еще, видимо.

автор
мама
Екатеринбург

Вчера поздно из гостей приехали, да еще и машина по пути сломалась, поэтому гречку на сегодня я не заварила. Вес после завтрака 61,2.

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня гречку не ем, надоело, зато покрутила обруч утяжеленный. Только что пообедала, пойду-ка взвешусь.
...
61,5 кг.

автор
мама
Екатеринбург

Надо писать, который день, а то сама путаюсь.

День шестой
Что-то от этих диет у меня уже два дня болит живот в районе кишечника. :(
И со стулом плохо стало. Вроде хочется, а вроде нечем. :(

автор
мама
Екатеринбург

День седьмой
На завтрак - рисовая каша с бутербродом с сыром и кофе.
Вес до завтрака 60,6 кг.
А сейчас (до обеда) 60,9 кг.

автор
мама
Екатеринбург

продолжу:
на обед - рисовая каша и голубец.
Ужин - борщ с бутербродом.
Ужас! Муж принес с работы детский подарок - мешок конфет! Ну как тут себе в чем-то отказывать?
Еще более ужас - мама принесла профетроли, начиненные моим любимым салатом (сол. огурец, сервелат, сыр, майонез), не удержалась, съела две штуки и пирожок из слоеного теста с мясом. Вкуснотища!!!

Тема закрыта
Причина:
";