И я решилась)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Нужно, нужно что то делать. Решила если все будут знать, что я на пути к похуданию, то я уже не сверну.
Начну сегодня с утра:

  1. Выходить за две остоновки до работы и идти пешком.
  2. С утра фрукты, днем каша, вечерком орехи, и на ужин кашка)
  3. еще не придумала, спортом каким то надо занятся. Хочу на капоэйру пойти и на Фламенко.
    Итак вес 63 кг, рост 165см.
автор
просто посетитель
Екатеринбург

первый день:
на работу вышла за три остоновки, шла пешком
9:30 вода+лимон. сок
10:00 салат из моркови с яблоком с маслом
с работы две останоновки пешком
17:00 три блинчика с мясом (сестра приехала из деревни привезла бабушкины блинчики, не удержалась)
вот пока все, щас пойду в сауну.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ух...вернулась, хорошо то как 1 кг как не бывало.
причем не так дорого выходит: 900р на 6 чел, за кадого чел плюсом ещё 100р, и так по 150 с чел-нормально
а ещё тренажорку на ул. Патрисы-Лумумбы нашли
цены: 700р за 8 занятий и 1200 за 10 занятий,разовое занятие 100р кажется остольное не помню, заниматься можно сколько хочешь, только день делится на утрение и вечерние часы, вечерние с 16:00 до 21:00
Вот я и думаю заниматься в субботу и воскресенье в тренажерке. +в субботу в сауну.
В субботу т.к. будет у меня разгрузочный день в субботу.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ааа, чють не забыла пришла домой яблоко+апельсинчик...ух...хорошо

автор
просто посетитель
Екатеринбург

В субботу разгрузочный день:
Я пью воду с лимонным соком и медом. Это очишает печень. Знаете ли вы на сколько важно иметь здоровую хорошо функционирущую печень? Если не знаете, то я вам расскажу.
Можно много говорить о печени, есть даже книга такая. Я расскажу кратко:
Меня вот всегда тошнит от жирного(даже от запаха), от любого количества алкоголя. Есть круги под глазами, налет на языке. Если и вас это беспокоит или например злоупотребляете алкоголем или испытываете нездоровую тягу к сладкому, тогда вам скорее так же нужно печень очишать. Так же если печень слаба она не в сотоянии отфильтровать все вредности, которые поподают в организм и тогда имунная система особевает. Очень многое зависит от печени ведь не зря это самый большой орган в организме. От неё даже половое влечение зависит.
ой все ведь не перечисли, короче вот буду печень свою беречь. ОЧИСТИЛ ПЕЧЕНЬ -РОДИЛСЯ ЗАНОВО!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Utro na more, я не смогла вам письмо отправить через почту. Пишу сдесь- это перекресток улиц Санаторная и П-Лумумбы. Кажется адресс Санаторная 22 или 24. Но я не знаю какого качества там тренажерка, т.к. найти то мы её нашли, но не заходили, только расписание посмотрели.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Сегодня:
Завтрак: 7:15 вода с лимоном и медом.
7:30 салат из яблок, бананов и ягод + масло.
Обед: 15:00 яблако
На работу остановку и с работы остановку пешком.
Офф конечно, но сегодня у моей дегусихи Тиночки родились детишки.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

16:00 каша овсянная
19:00 хурма и семечки
Вот и все, результатов пока нет, посмотрим, что будет через неделю.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

день третий: вес с утра 61 кг.
7:30 водичка с лимоном и медом
10:00 яблако
13:00 семечки
16:00 серый хлеб с зеленым салатом, помидоркой и маслом подсолнечным
19:00 сок гранатовый, каша овсянная.
21:00 семечки(люблю я их)
Вот и не знаю, что завтра будет многовато я сегодня сьела. Зато все полезное.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

день шестой:
Все дни, что я не писала я ходила пешком на работу и с работы.
Сегодня ходила в тренажерку в ту про каторую говорила на П-Лумумбы. Ниче так понравилась при таких ценах очень даже ниче.
Купила себе джинсы на размер меньше. На ляжки воше не налазит. В тренажерке занималась полтора часа. Домой пришла залезла в горячушую ванну. Парилась там обмазывалась медом, масажной щеткой массажировалась. Сейчас обматала пленкой ляжки с антицелюлитным кремом.
Целый день пью воду с лимонным соком и медом. Вот и все.
Утрений вес 60,5

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ух

автор
просто посетитель
Екатеринбург

день десятый:
позовчера за весь день сьела только два апельсина и чашку каши.
Сегодня сходила второй раз в тренажерку. Оказывается разница нормальных весов с моими 4 кг.
Сегодня на моих весах я вешу 60 кг, но + 4 кг получается 64((((
До 53 ой как далеко. За десять дней я похудела на три кг. Сходить нужно на душ шарко.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

завтра в тренажерку купила" Концентрат изотонического напитка с мошным липотропным эффектом"( спортивное питание). Заказала через интернет магазин вчера сегодня уже получила, с доставкой вышло 800р. Такого пакетика хватит на 20 приемов, т.е. на 20 тренировок. Он помогает сжигать жир, содержит минералы, микроэлименты и витамины. Посмотри, что из этого получится. Пока вес держится 60 кг(на моих весах).

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ммм, что то не худеется( Уже 61 кг и не двигается вес. Правда я питатся стала очень плохо. 1 кг в неделю нужно сбрасывать. Надеюсь к концу недели будет 60 кг.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Совсем дневник забросила. Но я продолжаю худеть...влезла в джинсы с НГ сбросила уже 4 кг, по моим весам 59, по реальным 63)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Стала есть много круп, на работе кашку 5 злаков завариваю, вкуснотень такая. Пишиварение улучшилось) хорошо себя чуствовать стала. Хорошее это дело здоровый образ жизни. Нужно понимать, когда хочется что-то "вкусненькое" сьесть, что пользы тебе это не принесет, и приятного в животе тоже ничего не будет. Кожа стала лучше....ВСЕ К ЛУЧШЕМУ, давайте все будем менятся к лучшему. Давайте будем любить наш организм, ведь он так прекрасен и так уникален.

Тема закрыта
Причина:
";