Успеть за 90 дней)Плюс размышлизмы.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Итак,начинаю.Вернее продолжаю.
Всю жизнь живу с лишним весом.Вернее,поправляться начала с началом месячных.И сразу весьма сильно.Вес на момент окончания школы был 72кг.Собственно ,такой же,с которого я стартую сейчас.Вся семья у нас (папа,мама)-с лишним весом(больше 100кг).Я на их фоне более-менее была стройняшкой).Мама готовила всегда очень вкусно и много.Очень много.Вес периодически был ниже(до 62-65 кг).Не часто.И когда я была моложе.Сказать,что он мне слишком мешал-нет.Пять лет назад в связи со стрессовой ситуацией похудела на 12кг.(с 74 до 62).Потом роды,опять набор,опять снижение.Тоже до 64.Потом лето-дача-шашлыки.И всё по-новой.
К чему предыстория-к тому,что нелегко мне.Эти качели меня достали.
Моя цель на этот раз-не достижение определенного веса или формы.В этот раз моя задача привить себе правильные привычки-для меня это ПП и спорт.На всю жизнь.

Почему 90 дней?Здесь на юмаме как-то создавала тему о том,как мотивировать себя ходить в зал.Абонемент лежал,ходила через пень колоду.Посоветовали работу с тренером для организации себя.И ведь помогло Вот он волшебный пендель.Буквально в тот же день узнала о проходящей в нашем фитнес-центре акции-минус пять кг за две недели.Скажу сразу-не получилось,но толчок хороший был.

В этой теме создавать сообщения может только автор
";