Похудею к Лету Я и поеду на Моря!!!

автор
мама
Екатеринбург

Заранее сделав дома себе на перекус салатик из:

моркови 100гр
Яблоко 50гр
Отруби. 20гр
Кефир 1% 30 мл

Я полетела в Клинику лазерной и аппаратной косметологии Персонель на LPG массаж прихватив с собой водичку Лонгавита
Интересно... Какие ощущения будут?!) так как врач косметолог-дерматолог Гасникова Наталья Александровна, описывала что может как приятно так и неприятно (местами)!

автор
мама
Екатеринбург

Добрый вечер, Всем
Вот погода крутая стоит... даже настроение какое то особенное! полдня сегодня прогуляли)))
Ходила сегодня в первой половине дня в Клинику лазерной и аппаратной косметологии Персонель на LPG Integral массаж!
Пригласили меня в кабинет... Процедуру делала Екатерина очень приятная и располагающая к общению девушка, мы и проболтали всю процедуру
Аппарат, которым делали массаж напоминает большой пылесос
Во время процедуры я одела специальный эндермологический костюм, который обеспечивает эффективный контакт с роллерами и проработку тканей на различной глубине. Камера аппарата захватывает кожную складку и с помощью роликов «перемалывает» ее. Это процедура безболезненна и очень комфортна. Интенсивность воздействия регулируется индивидуально, исходя из состояния кожи, подкожно-жировой клетчатки и ощущений.
LPG – Липомассаж – уникальное многомерное механическое воздействие на поверхность кожи, вызывающее активацию сжигание жиров. Во время процедуры LPG – Липомассаж обмен веществ увеличивается в 3-4 раза. Ускоряется сжигание жировой прослойки. Один сеанс LPG – Липомассаж приравнивается к 9 км пробежки! ВОТ КРУТО !!! Процесс LPG - не просто сжигание мягких жировых отложений, это также биохимическое воздействие на мышцы и сосуды, заставляющее их сокращаться, что в свою очередь увеличивает приток крови. За счет этого ускоряются обменные процессы в организме, что приводит к самоочищению организма, выводится избыточная жидкость. Кроме того моделируется рельеф тела и те проблемные зоны, на которых Вы акцентируете внимание.
Короче очень полезная штука, при поддержании результата достаточно 1 процедуры а месяц.
Так что буду идти и дальше к поставленной цели

автор
мама
Екатеринбург

И последний отчётик на сегодня))) по питанию
ПЕРЕКУС съела в машине за 30 минут до массажа) морковно-яблочный салатик с отрубями.
И конечно же со мной неизменно Структуированная питьевая вода Лонгавита.

ОБЕД
Форель запечённая в духовке с прованскими травами без соли - 200 гр
Кабачок тушеный - 100 гр

Перекус раз гуляли и перекус был не оригинален, зато витамины так и прыгали
300 мл свежевыжатого сока
ананас+лимон+киви вкусненько и кисленько)))

УЖИН

100 гр куриной грудки без соли
100 гр гречки варёной без соли
Итого получилось 1261 калории!

автор
мама
Екатеринбург

Спокойной ночи Всем я тоже спять находилась сегодня, жду на завтра отвесов
Ещё завтра предстоит тренировочка и тестирование в Фитнес клубе Данс-Холл , все обязательно расскажу и покажу

автор
мама
Екатеринбург

Доброе утро, форумчане
Вес что то меня не радует стоит на месте(
Не понимаю что я ем не то?! Сегодня пойду на тестирование к Елене в фитнес клуб Данс Холл , покажу ей свой пищевой дневник, может подскажет что не так я делаю, подкорректирует !
Мой завтрак
Яичница 100 гр ( 1 целое яйцо + 1 белок)
Помидор 67 гр
Сыр адыгейский 20 гр

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет
У меня сегодня была ух какая тренировочка в Фитнес клубе Данс Холл , прям еле себя приволокла домой и все равно который раз убеждаюсь, выходя с тренажерного зала чувствую себя удовлетворённой)))

автор
мама
Екатеринбург

Начну с начала.... приехала пораньше в Фитнес клуб Данс Холл , так как запланировали провести тестирование с Еленой!
В него входили: измерения моего тела от объема шеи до объема икр! одним из показателей был объём "ляшки"))) и она у меня оказалась равна цифре 66 ( то есть у кого то такая талия) я несколько раз наклонялась и смотрела на свою правую "талию" и не понимала как так то
ни когда в домашних условиях такие точные замеры не делала!
Когда сняли объемы всех возможных окружностей моего тела))) принялись выяснять какой размер подкожного жира, измерения выполнялись калипером. Техника проведения замеров для определения уровня жира калипером проста: необходимо встать прямо, найти точку в 10 см справа от пупка на высоте 3-4 см от края выступающей бедренной кости, защепить кожу и жир на этом месте, затем измерить толщину зажима калипером.
Потом все данные заводятся в спец программу, и она все высчитывает, так как это занимает некоторое время, то к следующей тренировку буду знать эту "жирную" цифру.

автор
мама
Екатеринбург

Тренировка моя сегодня в Фитнес клубе Данс Холл была ещё интенсивнее))) проработали многие группы мышц, вместе с беговой дорожкой с общей сложности получилось 1,5 часа
Вышла ноги и руки тряслись
Андрей (персональный тренер) не упускал ни одной моей неточности в выполнение каждого упражнения, всегда поправлял, и это Мне нравится, а то можно так натренироваться, что сделать ещё хуже!
На сегодня у него ещё была дополнительная функция - фотографа СПАСИБО, Андрей

автор
мама
Екатеринбург

Забыла написать Елена - тренер из Фитнес клуба Данс Холл , посмотрела мой пищевой дневник, и рекомендовала увеличить количество калорий, потребляемых в день до 1400
Буду пересматривать своё меню
Сказала, что в первой половине дня углеводосодержащие продукты ( крупы, фрукты) , во второй только белок и сложные углеводы ( огурцы, перец болгарский, листья салата, зелень).
Так как вес у меня "стоит" нужно организму устроить "стресс", но самое главное правильно!!!

автор
мама
Екатеринбург

Ну и напоследок мой сегодняшний рацион питания:
ВОДА - основа жизни, а если она ещё придаёт энергии как Структуированная питьевая вода Лонгавита - это ещё и стимулятор хорошего метаболизма
ЗАВТРАК: писала выше

1 ПЕРЕКУС: 2 средние клементины 70ккал
1 яблоко. 73 ккал

ОБЕД: Сегодня сделала запеканку из овощей и куриной грудки ( брокколи, цветная капуста, стручковая фасоль, шпинат, лук, кабачок и куриная грудка) запечённая в духовке и сверху 50 гр ( на всю форму). Получилось на порцию 150 ккал

2 ПЕРЕКУС: 100 гр творога 1,8%

УЖИН:
Форель (запечённая в духовке) 198ккал

  • салат из огурцов и болгарского перца с чайной ложкой оливково масла.
    ИТОГО 1174Ккал
    Ухх.. Надо постараться добирать калории (полезные)!
автор
мама
Екатеринбург

Юмамочки, доброе утро! Вернее день уже
Возникли с утра неотложные дела, позавтракав укатила из дома
Мой день начался со стакана Структуированной воды Лонгавита и через 30 минут завтрак!
Нужно сегодня постараться слопать 1300 правильных и полезных калорий)
ЗАВТРАК состоял из:
100 гр гречки без соли + 100 гр домашнего холодца
Чашки кофе + 20 гр шоколад победа
В итоге получилось 513 ккал.

автор
мама
Екатеринбург

Добрый вечер, моим читателям
День прошёл отлично где-то в 13-00 появился озноб, но чувство это мне знакомо))) "стрессовать" начал мой организм! Со вчерашнего вечера уже начала кушать после обеда только белок.

    У меня сегодня был второй сеанс LPG Integral массажа <span class="sm-gif sm-dance" data-nick=":dance:"></span>  прям лечу в **Клинику лазерной и аппаратной косметологии Персонель** . Как мне нравится, даже не смотря что местами приходится терпеть неприятные ощущения, но все терпимо!!! И специалисты всегда спрашивают больно или нет , и регулируют мощность! Я обычно терплю до   

победного

 Перед проведением сеанса LPG нужно одевать на тело индивидуальный «эндермологический» костюм из эластичной ткани, мне напомнил капронам))) Он обеспечивает гигиеничность процедуры, безболезненность скольжения манипулы по коже, предотвращает её излишнее растяжение.  
Мой на полочке и подписанный лежит в клинике, в специальном мешочке <span class="sm-gif sm-good" data-nick=":good:"></span>
автор
мама
Екатеринбург

.... До и после процедуры лучше не кушать часа 1,5, после массажа водичку нужно пить, А у меня всегда с собой всегда свежая водичка Лонгавита
И ещё такой нюанс после LPG массажа хочется очень часто в туалет (пи...ть), так я что я ничегоне планирую после посещения Клиники Лазерной и аппаратной косметологии Персонель , бегом домой

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня кушала набегами))), но даже получила нужное количество калорий, которое рекомендовали персональные тренера Елена и Андрей из Фитнес клуба Данс Холл , и соблюдала углеводы-в первой половине дня, во второй только белки

1 перекус: 1 яблоко
Обед: овощная запеканка с куриным филе
2 перекус: 200 гр творога 1.8%
Ужин: креветки 85 гр + 3 белка яйца+ 100гр огурца

ИТОГО Калорий - 1224 Ккал!

автор
мама
Екатеринбург

Всю грамовку и калории ввела в свою волшебную программу
К вечеру заметила что отеков особо нет! Хотя весь день на ногах.
Ох... Как жду на утро отвесов

автор
мама
Екатеринбург

Доброе дождливое утро!!!
Таааа Даааам у меня -200 и вчера -200
Итого 90,1 конечно по немного, но это все равно сдвиг
Вставая с кровати почувствовала боль в области пресса все таки он есть)))

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня ровно неделя, как я утверждена в проект "Худеем к лету"
Безумно этому рада, открылось второе дыхание чтоли)) столько энергии, желание действовать
Вес конечно не очень уходит, но по объемах точно уходит! До смешного.... Последние несколько лет покупала обувь 40 размера, стопа широкая и взьем высокий.
И вот... вчера выбирала туфли.... Выбрала какие нравятся в ассортименте и попросила продавца принести 40 размер! Влезла я в них))) и все хлябают раньше не мечтала влезть в 39, Мечты сбываются!!!
Похвастаюсь моим читателям

автор
мама
Екатеринбург

Всем форумчанам, добрый вечер!
Такой сегодня дождливый день, но состояние души поднимает настроение
В районе обеда снова появился озноб, залезла под одеяло и минут 40 поспала. Проснувшись чувствовала себя лучше, завтра тренировка в Фитнес клубе Данс Холл , задам вопросы тренеру, почему появляется озноб?!

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня искала всякие вкусные и полезные рецепты напросторах Интернета
И как результат...
Сделала салатик :

  • кальмар
  • вареный белок яйца
  • огурец
    ... Вкусно, а то одну грудку как то грустно есть
    На самом деле такое разнообразие рецептов, так что буду пробовать и мужа кормить, он кстати ест все что я готовлю себе без соли и сахара!
автор
мама
Екатеринбург

Сегодня на завтрак сделала овсяноблин с начинкой из фруктов (груша+яблоко)
Нарезала фрукты, покаездила деток развозить, фрукты сок дали, и даже заправки ни какой не надо. Да и углеводы мне можно только в первой половине дня, а без фруктов я раньше жить не могла. Сейчас конечно количество гораздо уменьшилось.
Вот и перекус у меня был 2 клементины)

На Обед вареная гречка + 100 гр домашнего холодца ( без соли)

 **Второй перекус**     Салатик из кальмара+огурца+белок яйца. 

  **Ужин**  - Дорадо 400 гр, ужин был вне дома)) но я теперь дотошный клиент, попросила повара не добавлять соли , соусов! Просто рыбка томленая с томатами. Мммм... <span class="sm-gif sm-smile" data-nick=":smile:"></span>
автор
мама
Екатеринбург

В течение дня сразу все съеденное фиксирую в пищевой дневник, чтобы ориентироваться на количество съеденных калорий и баланса БЖУ.
И вот что за сегодня получилось:
Итого 1159 Ккал.

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет!
На завтрак у меня были диетические сырники:

  • творог
  • овсяные отруби
  • яйцо
    И сотворила к ним соус из замороженных ягод ( у меня клубника) + живого йогурта без сахара.
автор
мама
Екатеринбург

На сегодня запланирована "убойная тренировочка" в Фитнес клубе Данс Холл , уверена я с ней справлюсь
Как то грустно сегодня вес не радует опять вижу те же цифры ...90,1.... , думаю моя сегодняшняя тренировка даст толчок, и он побежит вниз
Набрала с собой жиросжигалок, намажусь перед тренировкой и буду шелестеть))), ну и ладно главное эффект

автор
мама
Екатеринбург

Доброго вечера, Всем!
Ни чего себе я сегодня поверила в себя приехала в Фитнес клуб Данс Холл к 13 и потопала на Каланетик.
Я его заприметила, в прошлый раз ... Дорога на тестирование как раз вела через аэробный зал. И мне так понравилось как группа девушек медленно выполняли разные упражнения с элементами растяжки но не тут то было ... Мне реально было трудновато, но я старалась
В общем мне понравилось, только нужно подпривыкнуть... Тем более ведёт Каланетик "наглядный" мотиватор - девушка с идеальной для меня фигурой, зовут Наталья

автор
мама
Екатеринбург

Дальше мой путь лежал на беговую дорожку, правда я на ней только минут 20 походила быстрым шагом.
Так как пришла Елена - персональный тренер из Фитнес клуба Данс Холл , она и проводила тестирование, а сегодня все пояснила и рассказала по результатам.
В общем ... Мой идеальный вес 63-64 кг Буду стремиться!!!
Елена, прописала мне питание на 6 недель. Кисломолочку вообще исключить! А я только вчера в магазине затарилась именно ей))) придётся домашним скормить
Разрешили : белок ( в любом его проявлении - рыба, морепродукты, курица, индейка, нежирное мясо, белок яйца), из углеводов - рис, капуста тоже любая, клетчатка - зелень, огурцы, салатные листья, сладкий перец), из фруктов - банан, яблоко ( в первой половине дня) и мне оставили горький шоколад 20 гр в день

В этой теме создавать сообщения может только автор
";