Худею к Новому году!!!!!!!!

автор
мама
Ростов-на-Дону

Привет девочки может кто-то и помнит меня .Мой третий дневник.Большой опыт в похудении.Сбрасывала с дневником 12 кг.После рождения дочки.Сейчас мне 28 лет.Двое детей,сейчас ушла в отпуск и решила начать худеть.Сегодня с утра вес 69,8.Расскажу о себе зовут Екатерина.Часто сидела на диетах .В том году после выхода с декрета ,само ушло 9 кг за месяц.Обновляла гардероб.Сейчас в зиму опять отъелась.Вес мой был 62-63 кг.Сейчас как видите уже под 70 кг.Сидеть эту неделю буду на любимой диете.Сегодня первый питьевой день .Пить буду кефир,нежирный йогурт,есть бульон куринный на обед.И много ,много воды.Цель пока сбросить 5 кило

автор
мама
Ростов-на-Дону

Итак отчет.Держусь хорошо весь день пью.На обед ела бульон.Пила кефир 1% и йогурт 1,5 процентный.Пила воду ,чай и кружку кофе с молоком.Добавила пол ложки сахара .Без него не могу я пить)).Продолжаю в том же духе)).

автор
мама
Ростов-на-Дону

К слову пока я в отпуске смогу тут каждый день писать.С 9 декабря опять на работу.Работка у меня очень "веселая" на скорой работаю вот уже второй год.Работаю сутки через трое.Сутки на работе.А это таскание на себе огромной сумки,обслуживание кучи вызовов.Той зимой у меня 1 их было 20 за сутки.То-есть я все время в движении.Так же таскание больных ,и носилки тоже.Посмотрим что потом выйдет с моих похуделок .На скорой у нас все жрут после 11 ночи.Работаю я одна в бригаде без врача.Эх высказалась.Так же беру подработки в инфекционном отделении,тоже сутки.Дети в это время у бабушек

автор
мама
Ростов-на-Дону

Итак первый день прошел нормально.Весь день пила.Скажу честно бульон ела с ржаным хлебом.Вечером нашла в залежах ржаные отруби ,пресованные в круглые шарики и кушала их очень даже вкусно,вечером их с кефиром поела.Ничего не нарушила.Завтра куплю чаю для похудения немного кишечник подчистить.Завтра у меня овощной день ,буду есть салат с капусты,а там посмотрю какие еще овощи)) .Сейчас пошарюсь в интернете))

автор
мама
Ростов-на-Дону

Всем добрый день.Вес сегодня 69,5 отвес маленький.Сегодня на ночь буду пить похудательный чай с целью очистки.С утра был кофе с молоком с бородинскими отрубями.В 11 часов немного винегрета.На обед поем салата с капусты.По диете у меня овощной день.Пью чай зеленый с лимоном и воду

автор
мама
Ростов-на-Дону

Второй день подошел к концу .Питалась салатом с капусты.Заправила маслом рафинированным и немного уксуса и соли.Выпито много воды,и чая.Физ нагрузки особо нет так пробежалась до магазина и дочь вечером на гимнастику отвела.Завтра питьевой день.С утра побегу на педикюр,маникюр и брови в салон.Буду красивой))).Еще бы чуть схуднуть. Хочу пока заниматься дома скачаю что-нибудь в интернете.Когда вела предыдущий самый первый дневник занималась сама дома по часу и вес уходил прекрасно.Как же все таки тогда было мне просто худеть.Сейчас хочется сожрать кучу сладкого.

автор
мама
Ростов-на-Дону

Привет вот с утра весы показали.С утра выпила кружку воды натощак.Сегодня питьевой день вчера затарилась кефиром.Ухожу в салон сейчас

автор
мама
Ростов-на-Дону

Добрый почти что вечер.Сходила я и привела себя немножко в порядок.Скоро и новогодний корпоратив не за горами .Поэтому еще предостаточно времени привести себя в порядок.Решила показать вам фото с Новогоднего фотосета с того года вот так я выглядела той зимой.Намного лучше чем сейчас ))

автор
мама
Ростов-на-Дону

Чет фото не грузанулось сейчас с телефона скину

автор
мама
Ростов-на-Дону

Вот

автор
мама
Ростов-на-Дону

Нашла свой старый дневник с 2011 года и думаю какая же сила води у меня тогда была.Тогда я с 70,5 скинула до 58.Эх сейчас хотя бы для начала 62)).На это бы хватило меня.Итак сегодня что ела.С утра выпила кружку кофе с молоком без ничего.)))Потом прибежала с мелким с салона,покормила его .Сама бульона поела куринного+кусочек хлеба бородинского.В течении дня выпила кефира 800 грамм 2,5 процентного.В 5 будет опять бульон и после 6 кефир.Чувствую себя отлично.Когда дома нет конфет совсем их не хочется.Детям покупаю фрукты .Сейчас начался сезон хурмы и мандарин)).Пила так же чай зеленый с лимоном

автор
мама
Ростов-на-Дону

Утро 68 кг .Первые килограммы улетают после 65 будет сложно

автор
мама
Ростов-на-Дону

С утра кружка воды огромная натощак.Сегодня фруктовый день .С утра мандарины потом иду в магазин наберу всего

автор
мама
Ростов-на-Дону

Вот думаю достигну 62 а там буду стараться до 58)).На Новый год главное не нажираться.В Новогоднюю ночь я работаю на скорой

автор
мама
Ростов-на-Дону

Нашла тут упражнения при похудении.Отзанималась 10 мин думала умру.Зато как круто себя чувствую)).Буду их выполнять несколько раз в день.В спортзал нет возможности ходить детей некуда девать

автор
мама
Ростов-на-Дону

Всем доброй ночи.Закончился 4день моей диеты.Ела 2банана,хурму,яблоко,мандарины.Одну конфету. Пила много как всегда.Всем спокойной ночи.Завтра у дочи утренник в 10 .Побежала спать

автор
мама
Ростов-на-Дону

С утра как всегда кружка воды.Сегодня последний питьевой день.Пью кефир,ем бульон куринный.С приправой и немного соли.С утра кружка кофе с молоком пол ложки сахара и отруби бородинские

автор
мама
Ростов-на-Дону

Вес 67,5

автор
мама
Ростов-на-Дону

Добрый вечер.Вот пропала я .А ничего не предвещало,но так вышло пила вино у сестры.Она квартиру покупать будет вот посидели.Лишнего особо ничего не ела.Вино,немного шоколада.Дома котлетка.А так в течении дня пила воду.завтра будет явно привес.Ну ничего помню в своем первом дневнике часто бывала в гостях. Стыдно но ничего

В этой теме создавать сообщения может только автор
";