Хочу все поменять!

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день! Пришло время изменить себя.
Расслабилась или наоборот слишком не до себя было, примерно так года три.
Мне 37 лет, есть сын - ученик 3 класса, муж, кучка животных. И еще есть 77.700 кг живого веса и 168 см роста.
Ужасть, а было 58 кг когда-то, нет так давно. Эх! Вот наела я лишнего 20 кг. Уже жизненно необходимо избавляться от этого. Попробую это сделать с дневником. Возможно это будет дополнительный стимул. Цель прийти к весу в 65 кг, а далее к весу 58-59 кг. Т.е первоначально нужно сбросить 12 кг. Беру на это дело 3 месяца. Есть абонемент в спортзал, буду его использовать. Объемы мерять не буду, вечно забываю. Диета -пока не знаю. По ходу дела определю.

автор
мама
Екатеринбург

Итак поехали! 05.12.16 вес 77,7 кг.
Еда:
1 чашка кофе с молоком с сахаром, 2 чашки чая с ложечкой варенья, 1,5 л воды;
яйцо жареное, тарелка борща, банан, 2 апельсинки, салат из помидор, огурцов и сыра Фета, лаваш.
Два раза гуляла с собакой - 1 час 40 мин в общей сложности, на фитнес уже сил вечером не хватило.

автор
мама
Екатеринбург

06.12.16 вес 77,6 кг. Минус 100 гр.
Видимо с возрастом, вес уходит медленно, да и съела я лишнего. Хотя вечером было сильное чувство голода.
Вообще привыкла я кушать вкусно, плотно, и на ночь еще мороженку (пломбир- вкуснота) .
Так что будет тяжело, особенно первое время.
Ела: чашка кофе с молоком, чашка чая с вареньем, 1,5 л. воды; даниссимо 1 шт, порция гречки, 1 помидор ,кусочек брынзы, 1 груша, 1 мандарин. И... тарелка жареной картохи на ужин.
Вечером очень тяжело. Понимаю, что картошка была лишней, но есть хотелось аж до трясучки. Нужно что-то другое кушать, более "правильное".
Из активности: ничего ... на работе устала: чистила крыльцо от снега, коробки с товаром перекладывала, 50 мин.с собакой и уроки с ребенком до ночи.

автор
мама
Екатеринбург

Доброе утро! Новый день. Коллега принесла торт, обижается, что я не буду есть. Поэтому съем маленький кусочек.
07.12.16 вес 77,4 кг. Минус 200 гр.
Ела много!
Кофе с молоком и сахаром- 2 чашки; бокал вина, 1,5 л. воды. Гренка с яйцом- 1 шт, кусок торта- 1шт, порция гречки, салат цезарь 200 гр., рап с рыбой, банан.
Активная прогулка с собакой 1,5 часа.

автор
мама
Екатеринбург

08.12.16 вес 77,1 кг - 300 гр!
Ну вот уже минус 300 гр. Это хорошо! Но думаю со следующей недели все же нужно пересмотреть питание.
Сейчас привыкаю есть меньше, чем обычно.
Ела: 2 чашки кофе с молоком, сахаром, чашка чая с вареньем, 2 бокала вина за ужином, 1.5л воды.
Йогурт активия - 1шт., печенье - 2шт, запеканка картофельная с мясом -порция, салат греческий порция, мандаринка, яблоко.

автор
мама
Екатеринбург

09.12.16 вес 77,0 кг - 100 гр!

автор
мама
Екатеринбург

133.12.16 вес -76,4 кг - 600 гр.
Ела много все выходные. Очень тяжело держаться. Даже не взвешивалась.
Вчера был разгрузочный день: 1,2 гр жидкого йогурта, порция салата с помидорами и 100 гр. мяса ( свинина), 1 яблоко. 1,5 л воды, 1 чашка кофе, 1 чашка чая с вареньем.

В этой теме создавать сообщения может только автор
";