Невозможное возможно! Дневник участницы проекта "Худеем к лету 2017"

автор
мама
Екатеринбург

Всегда тяжко осознавать, что ты жЫрная корова, Вернее даже не осознавать, а признаться себе в этом.Ну и что, призналась я себе, а дальше что? Каждую неделю обещаешь себе , что с понедельника (конечно, не с пятницы же) начинаешь пить воду, садишься на диету. Ну ну сколько там десятков этих понедельников было, сколько Новых годов, ну какой дурак начинает худеть в Новый год? , ну а там и следующий Новый год не за горами Время идет,~~ жотело растет.А еще мечта, что придет , Брюс Уиллис и отсосет наводнение~~ что оно само как нибудь похудеется. Но как говорится, индейская народная изба. И тут натыкаюсь на тему https://www.u-mama.ru/forum/women/diet/752566/index.html ,сразу мысль, о круууууто, нет не так, а нереально круто, для того, чтобы быть правдой. Набор идет с 21-го по 30-е марта до 14-00. И все эти дни мысль крутится в голове, да все равно не попасть, чудес не бывает. Рассказываю дочери, говорю, надо меня сфотографировать, она начинает меня пинать, а у меня опять какой-то ступор, так я и не собралась до 30-го. Просыпаюсь утром и понимаю, что последний день, дочери дома нет Но у меня есть козырь в кармане, это мой сын, хоть где-то пригодился Зову его, прошу сфотографировать, он с радостью Ну и чо, как смог , так и сфотографировал . Делать нечего, быстро пишу эссе чукча не читатель, чукча писатель, прикрепляю чудеснуюфотографию и отправляю письмо и понимаю, что забыла указать телефон и электронную почту. Дописываю и посылаю еще одно эссе , уже как порядочная. Успела Оказалось, что я прошла первый тур и мне на почту пришла анкета из Клиники Владимира и Татьяны Лозовых. Я роняя трусытапки несусь заполнять анкету, вся такая радостная , отправляю и понимаю, что не указала ник на ю-маме Вот тут я села и разревелась, ну как так-то? Я же помнила про него. На полной безнадеге пишу письмо Владимиру , уже не веря ни во что. Мне приходит ответ, что все поправят. Я конечно рада, но я уже не верю я и так не верила, что куда-то попаду. Но я себя успокаиваю, все, где можно было накосячить, ты уже накосячила, хорошо, что больше никаких анкет тебе заполнять не надо, от твоих кривых ручонок больше ничего не зависит. Остается надеяться только на чудо. Я даже в тему перестала заходить, чтоб не расстраиваться. И вот сегодня произошло чудо, я оказалась в числе трех, ТРЕХ!!!!!!! Я наверное час сидела в ступоре с дебильной улыбкой на лице, боясь поверить в происходящее . Это то , что мне сейчас нужно больше всего, потому что самой мне не справиться, а с такими помощниками я горы сверну.
Вот в такой крутой компании я буду худеть
Клиника Владимира и Татьяны Лозовых http://lozovie.ru/
Центр коррекции фигуры "Доктор Ост" http://dr-ost.ru/slimentre/
Интернет-магазин "ЗдОрово-маркет" http://zdorovo-market.ru/
Минеральная природная питьевая столовая вода "Угорская" http://ugorskaya.ru/
Я счастлива!!!! Пожелайте мне удачи.

автор
мама
Екатеринбург

Сломались весы Но это фигня, новые куплю
Пришло первое домашнее задание от Владимира Лозового Клиника Владимира и Татьяны Лозовых http://lozovie.ru/ , читал пейджер долго думал
Сижу пишу

автор
мама
Екатеринбург

Наконец-то начала пить воду, воду очень тяжело начать пить, но если начал, то где-то недели через две без нее уже не можешь, здесь есть маленький секрет, надо, чтобы бутылка была удобной, желательно литровая (легче контролировать литраж в день) и с пимпочкой, а не отвинчивающейся крышкой, на опыте проверено, откручивая крышку, выпиваешь меньше воды.
Про воду , мне кажется, я знаю все, Но почему же я раньше не стала пить сама? Вроде бы фигня, бери , да пей, но нет же. Ладно, лучше поздно, чем никогда.
По прошлому опыту скажу, вода оказывает какое-то волшебное влияние на организм, Сначала идет ломка организма, вплоть до головных болей, а в какой-то момент голова проходит и еще через какой-то момент начинаешь замечать изменения, организм начинает очищаться настолько, что перестает вонять пот, именно вонять, как в той рекламе, "Ты бегал, а футболка совсем не пахнет" , только заслуга в этом не дезодоранта , а воды.
С нетерпением жду запас воды от спонсора Минеральная природная питьевая столовая вода "Угорская" http://ugorskaya.ru/

автор
мама
Екатеринбург

Позвонили мне из Центра коррекции фигуры "Доктор Ост"
завтра еду на первый прием на Юмашева 1 я прямо хочу хочу

автор
мама
Екатеринбург

Бегала менять паспорт , в это время позвонил спонсор Минеральная природная питьевая столовая вода "Угорская" Сообщили, что во вторник 11.04 у меня первая доставка воды

автор
мама
Екатеринбург

Позвонила просто чудесная девушка из Интернет-магазина "ЗдОрово-маркет" Поздравила меня с участием в программе "Худеем к лету" рассказала мне как оформить заказ и тут я задала ей вопрос, а сумму как разбивать на два заказа по полторы тысячи или можно одна и две например и тут девушка мне говорит, нет нет нет, КАЖДЫЙ месяц по три тысячи Вот такая двойная радость у меня сегодня от Интернет-магазина "ЗдОрово-маркет"

автор
мама
Екатеринбург

Ну вот я и добролась до первого приятненького до
Интернет-магазина "ЗдОрово-маркет" И тут у меня разбежались глаза от изобилия продуктов, но я решила подойти к делу основательно, а не хапать все подряд , каюсь, била себя по ручонкам. Первое от чего я не смогла бы отказаться при любой диете- это от кофе и первое, на что упал глаз, это кофе для похудения , для себя я выбрала Кофе для похудения Florina Капучино , ну не могу я утром без кофе, пришлось бы пить и ругать себя, никакого удовольствия, а тут пьешь и худеешь, ну красота Запас кофе на месяц выбран, встал вопрос о сахаре, на сайте ЗдОрово-маркет" огромный выбор заменителей сахара, но так как я вообще не ем сладкое, то решила , что нет, заменитель мне не подходит, но и тут есть выход из ситуации- Сахар тростниковый , очень порадовало, что есть и рассыпной и кусковой , я выбрала первый, потому что кусок сахара мне очень сладко, а пол ложки в самый раз.Так как две кружки кофе утром мне заменяют завтрак, то с завтраком мы разобрались. Переходим к обеду. и тут я нахожу суп для похудения нескольких видов, суп для меня очень актуален, потому что сын ест суп в школе, дочь на работе, а мне себе просто лень варить взяла все виды, которые есть Борщ сибирский с мясом витаминизированный для похудения 16 г ,Мисо суп для похудения 15 г , Суп-пюре из помидоров по-тоскански Худеем за неделю 20 г ,Суп-пюре куриный для похудения 20 г , пошла шарить дальше и нашарила сыыыыыр ТОФУ тоже в ассортименте, я его обожаю в салатах, и его нахапала всякого Сыр Тофу «Весенние травы», ,Сыр Тофу «Грибы», Сыр Тофу «Классический» , Сыр Тофу «Копченый», , Сыр Тофу «Паприка» а еще я взяла себе Драже FillDay освежающие с мятой (без сахара) и Драже FillDay освежающие с ментолом (без сахара) 15 г нубезсахараже

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня я посетила Центр коррекции фигуры "Доктор Ост" у меня была первая консультация и первое знакомство с клиникой.
Приехала я на Юмашева 1, потеряться, даже если захотеть, не получится, везде большие указатели. Первое, что я увидела, это надеватель бахил , классная такая вещь, прилипает только к подошве, нет этих ужасных синих мешков. Но желающие могут также воспользоваться одноразовыми тапочками. Здесь же размещена информация об акции . Захожу дальше, меня встречает приятный администратор, предлагает раздеться , есть большой шкаф для одежды, Мне попросили немного подождать, предложили чай, кофе или просто воды. Центр коррекции фигуры "Доктор Ост" производит самое приятное впечатление, красивый интерьер, удобные диваны, на столике лежат буклеты с информацией о процедурах, проводимых в центре. Есть витрина на которой предоставлены различные косметические средства. Я не успела им уделить должного внимания, потому что ждать мне пришлось недолго и меня позвали на прием к косметологу. Абсолютно удивительная женщина, оказалась моя тезка, тоже Ольга Владимировна. очень подробно меня обо всем расспросила, взвесила, замерила все параметры. Дала рекомендации по диете, образу жизни. Очень подробно рассказала про процедуры, показала аппараты, все насадки. ( О каждой процедуре я буду рассказывать подробней в процессе ). На следующей неделе мне обещали позвонить и пригласить на процедуры. Жду не дождусь. Самые позитивные впечатления от Центра коррекции фигуры "Доктор Ост"

автор
мама
Екатеринбург

Впервые гороскоп сказал правду. Иначе , как удача, чудо, то что со мной произошло, не назвать, а уж ухватив удачу за хвост, я вцеплюсь в нее зубами и не отпущу ,
а то могут быть варианты типа таких https://media.giphy.com/media/l3vR1ge918Hrogrde/giphy.gif

автор
мама
Екатеринбург

Ну вот и произошло знакомство с Клиникой Владимира и Татьяны Лозовых и непосредственно с самим Владимиром и Татьяной Порадовало, что клиника находится очень удобно и недалеко - переулок Центрального рынка, 6 , практически самый центр города.Очень удобная транспортная развязка, можно легко добраться с любого конца города. Хотя я готова и на край города была мчаться
Встреча прошла на полном позитиве. Мы задали много вопросов, Владимир с Татьяной обстоятельно на них ответили. Поразили фотографии Владимира и Татьяны , какими они и были и какими они стали, они там сфотографированы в бывших джинсах Владимира вдвоем в одной штанине стоит Владимир, во второй Татьяной. Всегда подкупает, что тобой занимаются не теоретики , а практики, которые сами через все это прошли, сами набили где-то шишек и сейчас стараются, чтобы ты этих шишек не набил. Поразительно, буквально одна встреча с Владимиром и Татьяной вселила в меня такую уверенность, что у меня все получится!!!
Завтра официально стартуем
Познакомились с девочками с проекта)))Марина- электрометла
Пожелайте нам удачи!!!!
Фотография предоставлена В. Лозовым

автор
мама
Екатеринбург

Ну что, мы стартанули!!!
Сегодня у нас было первое занятие в Клинике Владимира и Татьяны Лозовых , группа достаточно большая , я не считала, но по ощущениям, человек 15, очень легко общаться, у всех бейджики с именами. Нас измерили, взвесили, сфотографировали.
Сегодня мы все познакомились, каждый рассказывал немного о себе и на какой результат нацелены во время программы и к какому результату хотим прийти в итоге.
Затем нам показали дыхательные упражнения и упражнения на работу различных частей тела, которую мы будем выполнять каждый день.
Научили правильно принимать пищу.
Расписали диету на первые 14 дней, чтобы войти в процесс похудения правильно. Рассказали, сколько надо выпивать воды за день.
Было много информации о нашем организме, о том как выводится жир , что можно делать, что категорически нельзя.
Так же нам рассказали о влиянии тех или иных продуктов, особенно порадовало, что кофе пить можно и даже нужно.
Занятие продлилось с 13-00 до 20-00 , пошла домой пешком, надо было купить правильных продуктов, казалось, что сегодня я уже ничего не смогу, но погода сегодня отличная, прогулялась с удовольствием, как-то развеялась. Информации сегодня было очень много, сейчас она еще в стадии винегрета , надо все разложить по полочкам. Но понравилось, очень понравилось.

автор
мама
Екатеринбург

Так, я полностью определилась с заказом в Интернет-магазине "ЗдОрово-маркет"
Заказала себе еще Масло кунжутное нерафинированное 250 мл
Описание Масло кунжутное нерафинированное 250 мл:
Ароматное, насыщенное полезными веществами, нерафинированное кунжутное масло издавна находит широкое применение в качестве традиционного ингредиента блюд индийской, японской, корейской, китайской и тайской кухни (стоит отметить, что до появления арахисового масла именно масло из семян кунжута чаще всего использовалось в Индии для приготовления пищи).

В экзотической азиатской кулинарии кунжутное масло, особенно удачно сочетающееся с медом и соевым соусом, чаще всего используют в приготовлении плова, блюд из морепродуктов, фритюра и восточных сладостей, мариновании мяса и овощей, заправке мясных и овощных салатов. Всего несколько капель кунжутного масла могут придать оригинальный вкус и неповторимый аромат также и разнообразным блюдам русской кухни – супам, горячим мясным и рыбным блюдам, картофельному пюре, кашам, крупяным гарнирам, подливкам, блинам, оладьям, домашней выпечке.

Тем, кому аромат нерафинированного кунжутного масла покажется чересчур насыщенным, мы рекомендуем при кулинарном применении этого продукта смешивать его с обладающим более «мягким» ароматом арахисовым маслом. Нерафинированное масло, произведенное из обжаренных кунжутных семян, имеет характерный темно-коричневый оттенок, обладает насыщенным сладковато-ореховым вкусом и сильным ароматом.

Полезные свойства: Кунжутное масло оптимально сбалансировано по содержанию необходимых организму человека незаменимых аминокислот, полиненасыщенных жирных кислот, витаминов (Е, А, D, B1, B2, B3, С), макро-и микроэлементов (калий, кальций, фосфор, цинк, магний, марганец, кремний, железо, медь, никель и др.), и других ценных биологических активных веществ.

автор
мама
Екатеринбург

Прошел второй день.
Как не странно, я очень легко вошла в диету (хорошо, что начала готовится уже тогда, когда узнала, что попала на проект), вчера когда читала меню на день, мне казалось, что на таком меню я кони двину, но время 21.13 , а я еще не съела свой ужин, и если честно я не хочу, но надо. Есть огромный плюс еще в моем похудении, это моя дочь со мной питается правильно, а не ходит по фастфудам и не жрет в три горла колу. А сын нас громко презирает и требует еды Сегодня приготовила на ужин рыбу, в специях с лимонным соком и на пару, дочь сказала, это невероятно вкусно, сейчас я себя тоже заставлю съесть. Потому что надо, диета полностью сбалансирована и выкидывать из нее ничего нельзя.
У меня наконец-то стала получаться дыхательная гимнастика, хотя вчера мне казалось, что у меня никогда не получится. А вот с гимнастикой пока не так все хорошо, когда Владимир показывал упражнения, казалось все легко и просто, а дома стала повторять и не помню как, хотя действую по инструкции, но нас успокоили, что упражнения мы будем делать каждое занятие и все запомним.
Меню первого дня низкокалорийное и низкоуглеводное, а благодаря рыбе постных сортов также и маложирное. Энергетическая ценность дня – 620-650 ккал.
Моя рыбка, она ждет меня.
PS: рыбу съела, она и правда очень вкусная, не знаю, захочу ли я в дальнейшем жареную.
После ужина сделала два раза дыхательные упражнения и пошла ка я спать, прямо вырубает меня (на часах уже 23-57)

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня привезли Минеральную природную питьевую столовую воду "Угорская"
20 литров,
2 пятилитровых, 6 литровых и 12 по 0,33 л. Для меня самый оптимальный вариант, это литровые бутылки, для питьевого контроля. Но взять с собой конечно удобнее по 0,33 , можно даже по 2-3 бутылки с собой брать, очень понравилось, что бутылки квадратные, лично мне они намного удобнее круглых. Вода сама по себе классная, очень мягкая.
Сын спер тут же маленькую бутылочку. Лююююююди, грабяяяяяяяят!!!

автор
мама
Екатеринбург

2-ой день .
У меня столько энергии, я прямо на крыльях летаю. Гимнастика стала получаться, не вся еще, но большая часть. Очень легко переносится диета, на вечер у меня индейка в маринаде из грейпфрута. Но я ее еще не ела. Как-то мне надо уточнить у Владимира Лозового, можно ли исключить ужин. Я делю обед на две части, мне очень много порции на один прием. а еще кефир надо выпить. Вода пьется прямо хорошо, больше 3-х литров в день. Уже выпила литр Угорской
Кстати, для себя решила, что измеряться и взвешиваться я буду раз в неделю , для еженедельного отчета, так интереснее, чем каждый день, так что решила весы пока не покупать
Рацион второго дня составило чуть больше 900 ккал и очень полезные жирные кислоты Омега-3. количество углеводов минимальное 30 г/сутки.

автор
мама
Екатеринбург

О воде Угорская я ведь пью , остановиться не могу, уже две литровые бутылки выхлестала , а еще полдня впереди, очень легко пьется, прям сама заливается в рот. Еще дети украли у меня несколько бутылок. Сын такой, какая чудесная вода, я пока рот открыла, а он уже следующую бутылку спер Где спрятать воду, чтобы она была только моя и эти мерзкие дети ее не нашли ?

автор
мама
Екатеринбург

Хотелось бы поделиться своими ощущениями. Я не понимаю, как это происходит, третий день я без соли, но у меня ощущение, что соль прямо во рту и ее прямо много, я уже проверила все приправы, нет ли в них соли, нет нету. Сегодня был кабачок с чесноком и зеленью, без приправ, но во рту-то соль, причем когда ешь, ее не чувствуешь, а после еды опять соль во рту.
На две недели отменили еще и сахар, я его много и не ем, но пол ложки мне в кофе надо, я думала я не смогу пить кофе без сахара, мало того, если бы неделю назад мне сказали, что я буду пить кофе без сахара и без сливок, я бы послала, нет на полном серьезе, я втихушку его бы пила, но всем выпучив глаза сообщала бы, что я ни ни , но я все таки решила попробовать, и не поверила, первая кружка нуууууу таааак, а вот со второй пришел вкус, мне вкусно и я легко выпиваю 3 кружки, не чашечки, а такие серьезные кружки.
Так, дальше, впервые прочитав диету, я думала, что я на ней сдохну от голода, опять же неделю назад, я бы этот дневной рацион за обед бы усугубила в один присест и хлебом шлифанула Сейчас же я обед делю на две части, а над ужином страдаю, до полдесятого вечера и одна мысль, может ну его нафиг этот ужин, но Владимир нас предупредил, из диеты ничего не выкидывать, съедать все. Но я вообще не хочу, вот уже три дня я себя заставляю есть.
Еще на одном моменте я хочу остановиться, то что раньше я под страхом смертной казни есть бы не стала, сейчас ем с удовольствием, меня пугали сегодняшние кабачки без соли, ну как их можно есть без хлеба , без соли и майонезика? КАК. Сегодня я съела, причем с таким удовольствием. Я уже не с таким ужасом жду завтрашнюю тертую вареную морковку
Мне хочется спросить , было всего одно занятие, я ТАК хочу похудеть? Или все таки , Владимир, как вы это делаете?

автор
мама
Екатеринбург

3-ий день.
я все таки не смогла съесть ужин, ну не влез он в меня, индейку домучила, а салат не могу.
Общая калорийность рациона останется на уровне 1000 ккал. ну вычтем пол ужина.
Я могу сказать откровенно, я с удовольствием делаю дыхательные упражнения и мне они начинают нравится, если первые дни я их делала, потому что надо, сейчас я их начинаю делать и получаю удовольствие.
завтра первый день Х контрольное взвешивание и замеры.

автор
мама
Екатеринбург

4-ый день. Сегодня у меня был первый прием в Докторе Осте. Летела я туда как на крыльях, подъехала и первое, что увидела, это цветочки, и хоть на улице поднялся дикий ветер, в мозгу сразу щелкнуло, зима кончилась!!!!! Весна И как-то я весь день под этим впечатлением. Ровно в 13-00 меня встретила Ольга Владимировна и пригласила в кабинет. Но мы успели все таки парой слов перекинуться с Ольгой (второй участницей проекта) хочу сказать, что буквально за несколько встреч мы очень сдружились.(это было лирическое отступление).
Перед процедурой мне выдали одноразовое белье, трусы и носки.
Сегодня у меня была совершенно потрясающая процедура :
Ультразвуковая липосакция (кавитация)
Что такое ультразвуковая кавитация?
Это один из безболезненных методов безоперационного устранения жировых отложений, борьбы с целлюлитом, которая позволяет получить результат, сопоставимый по эффекту с хирургической липосакцией .
Ультразвуковая липосакция основана на эффекте кавитации - образовании вакуумных микропузырьков внутри жидкости под действием ультразвука. Возникшие в жировой клетке пузырьки, увеличиваясь в размерах, создают напряжение в оболочке жировой клетки и разрушают ее. Содержимое жировой клетки переходит в жилке состояние и выходит в межклеточное пространство. Разрушенная жировая клетчатка самостоятельно покидает организм с током лимфы (90%) и с кровотоком (10%).
Мне сегодня сделали на область живота, внешние стороны бедер, внутренние стороны, бедер и ягодицы. Все это длилось 2 часа.
Когда я перевернулась на живот, я поняла, меня вырубает, настолько мне было хорошо При процедуре появляется звон в ушах, но буквально через пять минут, я его уже не замечала. После процедуры Ольга Владимировна порекомендовала много пить и не есть в течение 3- часов. Из клиники я вышла в полной нирване
Кстати у клиники очень много акций

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня также было второе занятие у Владимира и Татьяны, я наконец-то надеюсь поняла как делать правильно упражнения. У нас было очень много вопросов, Татьяна обстоятельно на них ответила. Мы выучили вторую часть упражнений. Но полную гимнастику мы будем делать только 4 раза в неделю. Чем мне нравится эта гимнастика, вроде и упражнения не сложные и длится она недолго, вообще не изнуряет, но я прямо чувствую работу мышц, прямо именно той на которую делается упражнение. Это меня очень радует, потому что изнурять себя Оленька не любит Сегодня был овощной день. Но мне так удачно удалось откосить от вареной морковки, после процедур нельзя было есть три часа, из клиники я вышла в 15-15, а занятие начиналось в 17-00 и закончилось в 20-00, а вот от ужина откосить не удалось, хотя я бы с удовольствием Сижу давлюсь ем свеклу. Сегодня были первые контрольные замеры, но о них завтра в еженедельном отчете всем привет
зы: мой дневной рацион, только без моркови и свеклу я не смогла домучить
Четвертый день диеты — «углеводный». Уровень калорийности меню – в пределах 800 ккал. не смогла добрать

автор
мама
Екатеринбург

5-ый день
Сегодня у нас "свободный" день, и вкуууусный омномном Но для меня слишком насыщенный, я не смогла съесть ужин, ну вот вообще никак, не могу и все, а после ужина еще все шлифануть грейпфрутом, я решила, что на него я согласна, его я съем, потому что очень люблю. А еще печальбеда, мы выпили почти 20 ДВАДЦАТЬ литров воды за три дня А еще мне привезли продукты из здОрово-маркета, но так как я сейчас на метаболической диете их я буду пробовать уже после ее окончания.
Да, у меня большая радость, после вчерашнего занятия, я без ошибок и подглядывания в шпаргалку сделала гимнастику. Я так рад, я так рад
С нетерпением жду завтрашнее занятие у Владимира с Татьяной, мне очень нравится, прямо очень очень. Я отчетливо понимаю, без них мне не справиться было, вроде всего два занятия было, а мир перевернулся. И нас никто не гипнотизировал, говорили многое, что мы и так знаем, но правильно сказал Владимир на первом занятии, все знают, чтобы похудеть, надо меньше есть, заниматься спортом, пить больше воды, но почему тогда не все могут справиться с собой? Я честно, не понимаю, как он это делает, но я пью воду взахлеб, я не хочу есть вообще, я иногда конечно испытываю чувство голода, но легкое и как правило, уже приходит время или обеда, или ужина. Меня вообще не преследует мысль, надо пожрать или в магазине, если что-то унюхал, то все, надо купить, я спокойно хожу по магазину и покупаю правильные продукты. и что самое интересное, я вообще не хочу вечером есть, вообще нисколько, для меня сейчас ужин- каторга. как так-то? Еще дней 10 назад, я любила плотно поужинать, чтоб спалось лучше Раньше, я в страшном сне не могла себе представить, что я буду делать гимнастику, да ктоб сказал, я бы уржалась, я гимнастику? Сейчас же, я утром подпрыгиваю, жду, чтоб все свалили по школам и работам и делаю ее с удовольствием. Ни разу не пропустила. самый мой большой косяк за все время, это я не могу съесть ужин
Меню пятого дня, пожалуй, самое сбалансированное. Калорийность рациона на уровне 1176 ккал/сутки. вычитаем 383,8 ккал и 86,72 ккал

автор
мама
Екатеринбург

6-ой день.
Сегодня было очередное занятие у Владимира и Татьяны Лозовых, сегодня я поняла, почему курс называется "Интенсив" устала, но круто, нереально круто, мне очень нравится сама атмосфера. У меня прямо такой подъем. Наконец-то я расспросила про порции, которые я не могу съесть и Владимир разрешил мне не съедать, а слушать себя, не можешь, зачем давиться, я прямо счастлива. потому что сегодняшний обед я разделила на две части, и от одной второй съела половину, не смогла больше, но я воды выпиваю уже больше 3-х литров. С занятий вышла уже поздно , а там дождь и что-то мне так захотелось прогуляться под дождем, прогулялась, я уже говорила, что живу недалеко, буквально две остановки, с удовольствием прошлась, пришла домой около 9-ти, а тут ужин, я съела два яйца и поняла, что больше не могу и со спокойной совестью не стала съела только яблоко (допускается 2 яблока в день) После занятия чувствую, валюсь с ног.
Вот еще какой момент меня очень сильно поразил и порадовал. Я курю больше 20-ти лет и у меня кашель курильшика, ночью стабильно в 2-3 часа у меня начинается удушливый приступ кашля, я обязательно вставала, пила воду и ждала когда успокоится, в лежачем положении его невозможно подавить, и ложилась . Чем я его только не лечила и таблетки и ингаляторы . И тут я понимаю, что я уже ночи 3-4 я не кашляю , сегодня спросила Владимира, может ли пройти хронический многолетний кашель буквально за неделю, только от дыхательных упражнений? Он подтвердил мои догадки. ЭТО НЕВЕРОЯТНО!!! Это будет очень приятный бонус к растаявшим килограммам. Я счастлива.

автор
мама
Екатеринбург

7-ой день. Экватор метаболической диеты.
Сегодня пасха, всех с праздником
Что я заметила за собой с начала проекта, это я все время улыбаюсь, думаете, я только час с дебильной улыбкой просидела, когда узнала, что попала на проект? Я сейчас все время с ней Меня радует абсолютно все, цветочки ми ми ми дождь, о кайф, прогуляюсь, снег, о классно. Меня радует каждая минута. Давно я себя так не ощущала.
А еще я заметила за собой, я абсолютный мясоед, причем любого мяса , стала как-то равнодушна к мясу. Сегодня индейку заменила яйцом, ну Пасха же , так мне захотелось яйцо, хотя с утра думала ни ни, все таки я еще слаба. но я буду стараться. А вот вечером рыбу я съем
Христос Воскресе

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня у меня было очередное посещение клиники Доктор Ост. К ультразвуковой кавитации, сегодня добавили новую процедуру криолиполиз на живот, мне даже самой все не рассказать , это будет примерно так- ох, ах, ух, вау, круто Пусть о ней расскажут профессионалы.
https://www.youtube.com/watch?v=bgYAErXKXcY
Теперь об ощущениях, сначала надо попривыкнуть, но нет никаких болевых ощущений, на 5-ой минуте уже все нормально, я даже подремала Ну и самое главное, за одну процедуру ушло 2 см с области живота и это сразу, а у криолиполиза накопительный эффект

автор
мама
Екатеринбург

8-ой день диеты.
Состояние все лучше и лучше, я все легче и легче, нет правда , я прямо чувствую.
Обед опять ополовинила и ужин тоже. У меня в заначке осталось одно яблоко, я сегодня рано поужинала, потому что была вечером на процедурах, после них есть нельзя, специально одно яблоко на вечер оставила. Есть вообще неохота.
Что хотелось еще сказать, я поняла, чтобы идти за помощью к Владимиру и Татьяне Лозовым, надо четко отдавать себе отчет, что у них нет волшебной палочки, что они ей взмахнули и ваши килограммы, накопленные непосильным трудом и годами растают. Нет, не ждите этого. Вам помогут, но только если вы сами этого хотите, надо работать, надо стараться, надо выполнять все рекомендации и тогда результат не заставит себя ждать. Если же вы идете , садитесь с лицом ябаблозаплатил , танцуй вокруг меня с бубном , этого не будет, красивое стройное тело нужно в первую очередь вам и работать с ним должны только вы, Владимир с Татьяной вам в этом помогут и всему научат, но не сделают это за вас.

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня процедуры были вечером и поэтому мне пришлось поужинать перед ними, а на ужин меня была морковка, в которую добавлен чеснок, я конечно же почистила зубы, но чеснок , это чеснок и мы понимаем, что чистка зубов дает пятиминутный эффект, какое счастье, что я сразу кинула в сумку Драже FillDay освежающие с мятой (без сахара), которые заказывала в ЗдОрово-маркете. Мне хватило буквально одной горошины, чтоб победить чеснок.

В этой теме создавать сообщения может только автор
";