Проект "Худеем к лету 2017" завершен! Читайте итоговый материал

Екатеринбург

Наш проект завершен! Читайте итоговое интервью с девочками, смотрите фото До и После! https://www.u-mama.ru/read/women/diets/7106.html

А это значит, что пора стартовать нашему традиционному ю-мамскому проекту "Худеем к лету"!

Суть нашего проекта
Наш проект - не конкурс и победитель среди участниц не определяется. Ведь по сути - каждый раз все участницы становятся победительницами, обретя стройные формы и прекрасное легкое ощущение! Да и принцип здорового подхода к процессу снижения веса исключает саму идею "кто больше". Мы хотим показать, что грамотный подход к процессу снижения веса дает свой результат!

В этом году мы пригласили в качестве генерального спонсора Клинику Владимира и Татьяны Лозовых - впервые в проекте наши участницы будут снижать вес по уникальной авторской методике обретения стройности, разработанной кандидатами медицинских наук, врачами-психотерапевтами Владимиром и Татьяной Лозовыми.

Методика является результатом 30-ти лет работы с избыточным весом. Результаты работы можно увидеть на сайте .

Трем участницам абсолютно бесплатно в течение двух месяцев будет предоставлен целый комплекс мер, который обеспечит правильное, здоровое и устойчивое похудение.

  • Участницы в течение двух месяцев примут участие в курсе "Интенсив" программы "Ура - Худею" Клиники Владимира и Татьяны Лозовых, который сочетает в себе работу с психологическими причинами появления лишнего веса, формирование правильного и здорового стиля питания, специальную гимнастику и программу работы с кожей лица и тела.

  • В Центре коррекции фигуры "Доктор Ост" участницы получат персональную консультацию специалиста, после чего пройдут индивидуально подобранный для каждой комплекс современных аппаратных методов коррекции фигуры под контролем врача из ассортимента услуг центра.

  • Каждая участница получит возможность дважды за время проекта заказать на свой вкус диетическую продукцию от Интернет-магазина здорового образа жизни "ЗдОрово-маркет" на сумму 3 000 рублей.

  • Каждая участница на время действия проекта получит запас питьевой воды "Угорская" , которая разливается прямо на источнике. Она не только прекрасно утоляет жажду, но и обеспечивает организм необходимыми минералами, очищает его на клеточном уровне, придает жизненных сил, делает каждое утро добрым!

Каждая участница будет вести свой личный дневник в разделе форума Дневники похудения и еженедельно присылать свою фотографию в полный рост, а также изменения параметров и фото, иллюстрирующие процесс снижения веса.

Их вы увидите на странице проекта "Худеем к лету"!

Год назад три участницы реалити-шоу "Худеем к Лету" - похудели за два месяца от 8 до 16 кг! Добейтесь успеха и вы!

Участницы "Худеем к лету 2017" названы!

МДО,
Znakitanca,
Marina122128,

Екатеринбург

Условия участия в нашем проекте:

  1. Мы приглашаем женщин от 20 до 65 лет, проживающих в Екатеринбурге, имеющих лишний вес, уставших с ним бороться самостоятельно и мечтающих похудеть. Вы должны быть зарегистрированы на сайте не менее месяца.

  2. Трем добровольцам абсолютно бесплатно в течение двух месяцев будет предоставлен целый комплекс мер, который обеспечит правильное, здоровое и устойчивое похудение :)

  3. Участницы должны иметь свободное время, много свободного времени, чтобы в назначенные часы посещать предложенные процедуры, тренировки, консультации, а также чтобы своевременно выполнять все отчеты нашего проекта. У вас до середины июня не должны быть запланированы командировки и поездки. Начав проект, необходимо добросовестно довести участие в нем до конца.

  4. Каждой участнице необходимо вести свой личный дневник (тему в разделе форума Дневники похудения), в котором нужно ежедневно оставлять заметки (так как наш проект - публичный, участниц всего три, а весь форум обязательно захочет узнать, что же там с вами происходит)

  5. Каждой участнице необходимо еженедельно присылать свою фотографию в полный рост в облегающей одежде, параметры, а также полный отчет за неделю, для того, чтобы мы могли наблюдать динамику снижения вашего веса. Наличие у вас фотоаппарата просто необходимо!

Как стать одной из трех участниц:

1 этап - в личную почту Администрации (конвертик рядом с ником в каждом сообщении администрации) отправить письмо (заголовок: Заявка в проект "Худеем"), в котором нужно указать свое имя, рост, вес и возраст, а также прикрепить свое АКТУАЛЬНОЕ фото в полный рост и написать жизнеутверждающее эссе на тему "Почему мне нужно похудеть ?" Объемом - не более 1500 знаков.
Укажите также вашу электронную почту и номер сотового.
Прием эссе - до 14.00 30 марта 2017 г. Постарайтесь на этом этапе! Ведь от того, как вы напишете эссе, будет зависеть, попадете ли вы во второй этап!

2 этап - авторы выбранных эссе получат в электронную почту анкету от Клиники Лозовых, заполненную анкету необходимо будет отправить для отбора участниц нашему генеральному спонсору.

3 этап - три женщины, которые пройдут второй этап отбора, будут названы в этой теме в качестве участниц проекта в начале апреля!

Все остальные, приславшие заявки, смогут присоединиться к худеющим в альтернативной группе (тему создадим позднее).
ВНИМАНИЕ! Бонус от нашего спонсора! Те, кто не попадет в тройку участниц, смогут похудеть по программе Клиники Лозовых со скидкой 30%! Участницы альтернативной группы, выбравшие курс в Клинике Лозовых, смогут также побороться за приз. Участнице с лучшим результатом снижения веса и уменьшения объемов, вернут в зависимости от достигнутых успехов либо часть, либо всю оплаченную суммы полностью, если результаты будут отличными!

Екатеринбург

Наши похуденческие спонсоры:

Клиника Владимира и Татьяны Лозовых

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/ad13f598456496c7df55ed315b587345.jpg[/img]

Особенность курса:
• одновременное воздействие на все составляющие проблемы избыточного веса,
• достаточная длительность курса для формирования новых привычек;
• программа поддержки, позволяющая продолжить дальнейшее снижение веса вплоть до идеального, и удержание достигнутого результата.
группа ВК
группа FB
Звоните! (343) 382-46-54, 382-53-56

Центр коррекции фигуры "Доктор Ост"

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/0f1c940ca2fb86f9a7427bc72334910f.jpg[/img]

Бережно, но эффективно поможем приблизить контур тела к идеальному! Мы справляемся и с массивными жировыми отложениями, и с отдельными несовершенствами фигуры. С помощью современных технологий, без строгих диет, изнурительных тренировок, без гипноза и скальпеля хирурга мы направленно воздействуем на проблемную зону, навсегда разрушая излишки жировой ткани.

Интернет-магазин "ЗдОрово-маркет"

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/dd338720d505c81aebe806566ce76d5c.jpg[/img]

Интернет-магазин Здорового образа жизни " ЗдОрово-маркет" представляет товары для поддержания здорового образа жизни: диетическое и диабетическое питание, продукты для стройности и красоты фигуры. Также представлены специализированные препараты, необходимые для профилактики и лечения сахарного диабета.

Минеральная природная питьевая столовая вода "Угорская"

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/8c84ff21e95251113588da44a97f2277.jpg[/img]

Вода "Угорская" разливается прямо на источнике, на экологически чистой территории с 1996 года. Относится к гидрокарбонатно-кальциево-магниевому типу, что позволяет улучшать работу сердечно-сосудистой системы и укреплять костную ткань организма. Исключительная чистота и малая минерализация при оптимальном микроэлементном составе, положительно влияет на функциональные системы организма в целом.

[img]http://i.u-mama.ru/files/upload/f149fca02690eb2ee0671dd7627dd93c.jpg[/img]

Екатеринбург

Если у вас есть вопросы - пишите их в данной теме!

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация автор темы: Если у вас есть вопросы - пишите их в данной теме!

А можно фотографии публично постить те, где лица не видно, только тело?

Екатеринбург

Администрация автор темы: Если у вас есть вопросы - пишите их в данной теме!

опять будете брать только кто за 100 или около?

Марха

имеет значение сколько лишнего веса?

мама
Екатеринбург

Дьяволенок: опять будете брать только кто за 100 или около?

Если брать тех кто в 55 кг считает себя жиробасом, то при похудении на 15 кг, вы станете анорексичкой просто :)
Вот у пухликов результат приятный для глаза и эффектный будет от тех же 10-15 кг.

Екатеринбург

Smatrex: Вот у пухликов результат приятный для глаза

почему б не взять почти стройную даму и не сделать конфетку?

мама
Екатеринбург

Дьяволенок: почему б не взять почти стройную даму и не сделать конфетку?

Почти стройная дама может уже и есть конфетка, только не в своих собственных глазах ;)

Екатеринбург

А альтернативная группа будет в этом году?

Екатеринбург

Smatrex: Почти стройная дама может уже и есть конфетка, только не в своих собственных глазах

несправедливо. Считаю, если мог отожраться до 100, значит есть сила воли скинуть. А мне мои 5 кг вот ужас как жить не дают.
В общем все это лирика, все равно меня не возьмут. так же как и в том году.

Екатеринбург

Скажите а спорт в этом году не будет?

Екатеринбург

ЮльКа.,
Не интересно

мама
Екатеринбург

И мне нужен волшебный пендель, который уже не раз делали, но пока толку нет. Анкету не отправляю, наглеть не буду, хотя конечно хочется.
А у альтернативной группы есть какие-то обязательства в плане участия или нет?

Екатеринбург

Как же охота, и время много свободного Но так не охота светится

мама
Екатеринбург

Как здорово, я только к 30 годам поняла, что здоровье это все и его надо беречь и поддерживать в тонусе с пеленок. Обязательно отправлю заявку. Тем более, что свободного времени много и к нам переезжают бабушка и дедушка, дети всегда под присмотром будут пока мама приводит себя в порядок .
U-мама БОЛЬШОЕ СПАСИБО за возможность .

Екатеринбург

Как круто, что до 45, а не 40 в этом году!
Даешь развенчание мифа про "замедлился обмен"!

Альтернативная группа где ищется?

Екатеринбург

КареглаЗАЯ Лера: А альтернативная группа будет в этом году?

да, об этом есть информация в постах выше

Дьяволенок: почему б не взять почти стройную даму

мы проект проводим раз в 7, за все годы были разные участницы - с сильно лишним весом, с небольшим лишним весом. Все они достигали результата! И вам верно сказали - все относительно, если смотреть со стороны! Главное - толчок, шаг к стройности в нашем проекте - лишь начало пути. Посмотрите на дневник Наташи mangomango - участницы прошлого года. Она в проекте похудела на 12 кг, а затем за следующие месяцы добилась идеального результата! Вы фотки ее видели в дневнике? Вот август, например
[img]https://i1.u-mama.ru/3e3/98e/8b0/ec326b44dd0c889f734d2dcc0817df5f.jpg[/img]

Сентябрь - минус 25 кг!
[img]https://i1.u-mama.ru/3e3/98e/8b0/e6865fe8ac6c577988782a1c9207055b.jpg[/img]

Разве не потрясающе!! Вот вам результат пинка в виде нашего проекта, силы воли и собственной мотивации!!

Alenka pelenka: а спорт в этом году не будет?

все спортивные нагрузки будут в рамках программы Клиники Лозовых. Плюс - запрета на самостоятельные тренировки я полагаю, что нет.

karkyshka: А у альтернативной группы есть какие-то обязательства в плане участия или нет?

Обязательств нет. Есть приз, который мы учреждаем среди тех, кто придет на контрольные взвешивания. Но занего можно и не бороться. Просто худеть за компанию в свое удовольствие.

Екатеринбург

Ляляфа: Альтернативная группа где ищется?

Администрация автор темы: худеющим в альтернативной группе (тему создадим позднее).

Как только назовем участниц основной группы - в начале апреля. В этом же разделе будет тема для АГ.

Екатеринбург

Администрация автор темы: Вот вам результат пинка в виде нашего проекта, силы воли и собственной мотивации!!

ну она ж все равно начала с проекта, а не сама.

Екатеринбург

Дьяволенок: она ж все равно начала с проекта, а не сама.

так и я об этом же))

Екатеринбург

Администрация ,
то есть с маленьким весом тоже есть шансы попасть в проект.

Аноним 197

Дьяволенок, сколько вы весите-то? И рост

Екатеринбург

Аноним,
я тут не буду озвучивать свои параметры)

Тема закрыта
Причина:
";