Переедание

автор
самомама
Владивосток

Здравствуйте. Основой моего дневника будет тема похудения. Мне 16 лет и практически всю свою жизнь я пытаюсь похудеть. Однако удалось мне это недавно пол года назад я начала питаться правильно, сбросила 2 кг, что не сильно отразилось на моей фигуре. После 6 месяцев правильного питания довольно быстро ( где то дня за 2) сбросила 2 кг. Эти 2 дня ела по чуть чуть каждые 3 часа. Это заметно отразилось на моей фигуре. Все говорят мне что я похудела и в школе и дома, даже учителя забеспокоились, но так кажется только когда я в одежде. Если я снимаю ее, то мой живот далеко не идеален. Я совсем не полная, но и до идеала мне далеко. Я никогда не мучила себя голодовками,не вызывала рвоту и не пробовала все эти радикальные способы. Еще за 3 месяца я потеряла еще 2 кг. Но дело для меня не в весе, а в моем отражении. Которое поменялось, конечно, но оно не идеально. К лету я хочу идеальную фигуру. Как на фото. На самом деле я хочу перейти на систему чит милов или просто съедать какую нибудь вкусняшку на выходных и все. Но я постоянно срываюсь. Если ем только правильные продукты, то ем их очень много. Или говорю себе: да, раз наелась, то можно уже есть. Вот сейчас у меня был срыв и решила начать этот дневник. И сейчас я пишу и хочу что-нибудь съесть, хотя живот уже полный. Однако я верю в себя, я обязательно добъюсь своей цели. Итак
рост - 169см
вес - 54.1 кг
Параметры измерю завтра и напишу. Но самое главное - я хочу сделать правильное питание образом жизни, а не просто диетой, чтобы добиться тела мечты.

автор
самомама
Владивосток

Всем доброго времени суток! Сегодня забыла измерить параметры, так что они будут завтра. Сегодня перееданий не было, вредной пищи практически тоже.
Завтрак - творог
Перекус - помидорка и яблоко
Обед - тушенный картофель
Перекус - сыр, свекла варенная
Ужин - соленая селедка.
Все приемы пищи были запланированы, кроме 2 ложек варенья, но я не считаю это за срыв. Мама пекла блины сегодня и было довольно сложно удержаться, однако, я смогла. Плюс к каждому приему пищу надо добавить по ложке жирной домашней сметаны, но это для женского здоровья( 3 месяца нет менструации). В общем день прошел неплохо. Надеюсь завтра будет лучше. Настроение в общем было хорошее весь день. Из физ.нагрузок - мыла полы

В этой теме создавать сообщения может только автор
";