Попытка№2-похудеть окончательно!!!!!

автор
просто посетитель
Нижний Новгород

Все хватит жрать...сказала я,а сама сижу уплетаю глазированный сырок в такое поздноватенькое время((Да уж...лучше бы я неотьедалась на юге...теперь вот все сначала начинать...такая уж моя нелегкая участь(((Целлюлит уже мне сказал привееетик...радуется сволочь(((....пузище уже не втянуть,а ведь раньше могла(((...короче надоело...все кольнуло...Единственная радость в том,что грудь увеличилась опять...надулась...и расстяжки...правда их было не так уж и много,почти исчезли))).Но это наверняка временно...ведь как только сяду на Протасова опять сдуется.Хотя кто-то говорит,что если заниматься спортиком и усиленно массажик+кремусики различные на грудь,то этого можно избежать))Вот и проверим))Эх ну усе держись ....итааак вес 79...уже...а был месяц назад 73...отожралась вонючечка....обьемы пока не меряла,но там вообще полный пипец(((Буду завтра этим заниматься....

автор
просто посетитель
Нижний Новгород

ага...короче ничего в очередной раз не получилось(((.....везде соблазны...я себя не оправдываю...но обидно сорвалась под вечер...и понесло...похмелье...потом как всегда откладывания на завтра(((Вообщем дело конечно во мне...если в апреле у меня был стимул похудеть до юга....то сейчас сила воли куда-то пропала...все в лом(((

Тема закрыта
Причина:
";