За 134 дня - 20 кг

автор
мама
Екатеринбург

Итак. Начнем-с. Почему 134 дня? Да потому что именно столько осталось до моей свадьбы. И конечно же быть коровой на ней не хочу. Провела сама с собой психологическую беседу. Развесила по всей квартире фотки красивущих мадам. Подготовила комплекс упражнений. Дала слово себе (и щас форуму) что буду заниматься каждый день по 20-30 минут. Что касается питания, то не есть до 12-00 и после 19-00. Исключаю сахар, хлеб и все жирное и вредное. К тому же буду пить хитозан и Гарцинию. Пока полна энтузиазма. Но чувствую будет тяжко. Ну да ладно.. справлюсь. Я в это верю!!!
Самое главное-то.
Сейчас вес 96 кг (о ужас :shock: )
Хочу до 75 хотя бы ходудеть, в идеале до 60 кг, но до 12 декабря это по моему не реально, хотя все может быть.
Итак, мой похуденческий марафон начинается!!

автор
мама
Екатеринбург

Итак, вечерний отчет. Только что вернулась с дня рождения. После 19-00 не есть не получилось. Но в течении дня до ДР я съела 2 огурца. И на ДР ела роллы и пила чай. Так что наверно диете это не повредит. Занималась сегодня спортом немножко. Хватило на 20 минут, но блин, как все болит. Особенно живот. Видимо надо приплюсовывать растяжку мышц, чтоб не болели. Завтра займусь поиском упражнения на растяжку. На сегодня вроде все.

автор
мама
Екатеринбург

ну вот начался мой второй день борьбы за красоту. Пока все ок. Съездила в магазин, закупилась овощами, куриной грудкой. Вот что я поняла. без сладкого я обхожусь очень даже спокойно, а вот без хлеба нет. Поэтому купила фитнес-хлебцы. Немного нарушила режим. Съела творог и выпила кружку кефира в 19-40. Завтра за это себя немного накажу. Дополнительно 10 минут позанимаюсь спортом. Кстати о нем. На удивление живот не болит, но вот бока... Это ужас какой то. Видимо вчера переборщила с упражнения на косые мышцы спины. Впредь не буду забывать про растяжку мышц %)
Взвешеваться не стала, и вообще буду это делать раз в неделю, т.к. весы старые, и показывают по килограммам.
Составила на завтра меню. До 12-00 стакан теплой воды (если осилю, то два). В 12-00 завтрак. Чай зеленый с лимоном с кусочком адыгейского сыры и пару хлебцев. Обед в 15-00 или 16-00 (буду смотреть по состоянию) куриная грудка с овощами в пароварке. Ужин просто овощи из пароварки + кефирчик. Вроде нормальное меню. И голодать не буду, и вредностей всяких нет.
С завтрешнего дня еще прибавлю упражения на мышца груди, т.к. только сегодня муж притащил мне гантели.
Состояние бодрое. Пока полна энтузиазма.

автор
мама
Екатеринбург

Пару дней не писала. Вся в делах-заботах. Все продвигается по плану. Правда вчера нарушила режим. Поела в 20-30. Так как только в это время попала домой, но поела только паровые овощи и стакан кефира. Вот подумываю, не пойти ли мне на аппаратную коррекцию. Дороговато конечно, но вроде муж выделяет денег. Взвешалась сегодня 95 кг. Радоваться пока рано конечно, это как я понимаю вода уходит из организма. Провожу каждодневную беседу с собой. Пока помогает. Да и овощи пока не осточертели. Видимо вторая неделя будет самая сложная.

Тема закрыта
Причина:
";