Рацион по дням с калорийностью и фото продуктов.

автор
Екатеринбург

Приложение к этой теме.
https://www.u-mama.ru/forum/women/diet/797492/

238 кк в день

Завтрак - 1 чашка кофе
12:53
Обед:
Взвесили кабачки, обнулили счётчик.
Я ошиблась, написав вместо голени "бедро" исправлять некогда (по калорийности столько же). Вы пишите, сколько надо я исправлю. Так и научимся считать.
16:54. выпито три кружки зелёного чая... Считаем, или нет?
17:13 долько шоколада 7 грамм. Простите без весов. Я просто знаю ее вес. Просто так, захотелось увидеть как оно будет выглядеть.
Я вам запарюсь фоткать каждый грамм на весах (при добавлении нового ингредиента я скидываю счётчик).
21:12 Вот и салат 158 грамм помидор, зо грамм лука, 42 грамма бифидока. Соль не считаю. Я солю.

автор
Екатеринбург

500 кк в день

7:40
Завтрак.
1.Брюссельская капуста (200 гр =половина упаковки) в омлете. Конечно, без масла, даже капельки.
Часть помело.
14:00 две чашки кофе, три чашки чая (ой разного и зелёный и травяной).
15:18 обед. тоже что и вчера. Вес сфотографирован только индейки, кабачков тут 158 гр.
22:30 ужин.
Я люблю мойву, проблема найти вкусную и неповрежденную. В райте продается рыбка на "4-". На ужин мойва в мультиварке (15 минут).
Если саму рыбку я ещё могу сфотографировать, то отходы не заставляйте (но фото доказательства есть). Отходов много поэтому это важно. Вес рыбы 125 гр - 38.= 87 гр. Очень вкусно, и некалорийно. Но я люблю ее очень.
Пока готовилась, наткнулась на крабовые палочки. Не калорийные, но химоза, и вместо белков, углеводов куча (крахмал). Потому даже не съела целую. Невкусно.

автор
Екатеринбург

353 кк в день

7:15 Завтрак.

  1. Творог 9%, с травкамЕ, бифидок добавила.

13:00 долька шоколада 7 грамм.

14:30 Обед. Овощи из пакета.

19:13 ужин. Два хлебца (взвешивать не надо, вес известен) и мойва (чистого вида 54 гр)

автор
Екатеринбург

380 кк в день

9:00 завтрак
Овощи-гриль + фарш. Кофе.
Калорийность фарша взяла с этикетки.
Съедена половина этой порции.
Калорийность завтрака фактическая (т.е. половина).
12:20 перекус. Шоколад. Не самый правильный. Долька тоже неровная, но соотносится со стандартными 7 грамм.
13:20 обед. Куриное мясо (грудка). 91 грамм. Бройлеров не люблю. Ем курицу второй категории (суповую). Хоть калорийность там всей курицы, ем я ее без кожи, естественно. Но пишем все как на этикетке.
20:30 ужин. Помидоры с луком и травкамЕ (меня просили не называть это салатом.

автор
Екатеринбург

563 кк в день .

9:30 Завтрак. Тоже что и вчера. Вторая половина.
12:20 Обед. Чашка кофе с молоком и сахаром. Кроме шуток.
Заскочила к подруге. Зачем то выпила. Фото не будет. Но пареметры знаю. Считаю молоко и сахар. Кофе, сам, 2 кк я всегда упускаю.
Сахар 10 гр, молока (3,2%) 50 мл. на кружку 250мл. В калькуляторе потом видно будет что это 70кк.
17:50 Обед и ужин (скорее всего). Огурец нарезка с солью, мясо и фрукты (грейп и персик).
22:00 ужин поздний. 100 грамм грейпфрута и одна креветка. Ел муж, я попробовала и не захотела больше.

автор
Екатеринбург

369 кк в день

Традиционно, после " почти 600" калорий.
Я без завтрака. Кофе и чай только (без всего, конечно же).
Организм сам говорит. Чувствую обожравшейся коровой. Пью воду и все. К обеду, Бог даст, проголодаюсь.

Бог не дал.

17:10. Кабачки тушёные на воде со сметаной.
Смотрите, все точно?
Съела ровно половину. На фото вес уже готового блюда (кабачки+сметана).
Чёт, вообще фигня какая-то получилась по калориям. А ведь наелась))))
19:30 Был ужин с родителями, сама не знаю как, но не сохранилось фото (в калькулятор я заношу). Удивительное рядом. Всего 369 кк за день.
Рецепт считала в микшере.
Вчерашние фото не сохранились.
Сфотографировала утром подобные.

автор
Екатеринбург

184 кк в день

Завтрак.
8:30 Половина этого блюда кабачков со сметаной (вторая).
14:30 Обед. Тушеная индейка.
PS. Выраженный отек ступней и щиколотки(буду следить... под подозрением тортик, правда и соли много было и рыба).
Я не забыла записать ужин. Его не было.

автор
Екатеринбург

7:55 Завтрак. Брюссельская капуста без всего. 200 гр На фото видно, специально "подгрилила". Без масла, на простой сковородке. Мечтаю электрогриль купить. Люблю поджарки, но без масла.
13:50 Обед. Овощи с активией. Вес этого салата 450 грамм, а в калориях 90 кк всего. Активию взвесила, но снимок не сделала.
Перекус персик (инжирный).
21:30 Ужин . Биточки 44 гр. Рецепт ниже.

автор
Екатеринбург

21:47 Ужин. Биточки из фарша индейки.
Калорийность считала в микшере с учётом уварки. Вот он весь процесс.

автор
Екатеринбург

Все мне надоело фоткать.... Тема продолжается

В этой теме создавать сообщения может только автор
";