Похудейка. 300- 400-500 ккалорий в день. Путь от 84 кг (май 18)->54 кг. Пока 56 кг.

автор
Екатеринбург

Кто хочет оспорить калорийность, поправить меня в расчетах. Сведения о еде с фото будут [url=https://www.u-mama.ru/forum/women/diet-diaries/808882/]здесь[/url] . Только пишите по существу. Не "не верю", не "у тебя всегда так", "этого не может быть". А так: "в рецепте/продукте от 25.05 допущена ошибка такая-то".

Не верить можно сколько угодно. Я никак не смогу доказать (да и зачем?) что между описанными порциями не ем по тарюлке жареных пельменей. Мне без разницы, я своего добилась.

Почему здесь? А не в дневниках? Потому что хочу видеть комментарии. Может и брошу ... Никаких обяательств не беру. Почему так? Потому что толстая корова и мне плохо. Но работа 20 часов в сутки (включая сопровождения ребенка) не дает выхода ... У меня даже "погулять" нет времени. Даже в выходные. Все свободное время трачу на ребенка, и не буду тратить его на фитнес. Опять же... Прошло несколько дней, я комфортно себя чувствую. Начала читать. Имеет место быть мой метод (особенно если это качели). Максимально могу подниматься до 800 ккалорий. Цель не писать что съела (хотя и тут нет правил, это просто не цель)... :bad: когда так делают. А писать как продвигается метод. Надо скинуть не много ни мало 30 кг. Для интересующихся напишу ... 84 кг при росте 165. Я всегда комфортно переношу ограничения в еде, просто никогда не опускалась так низко. Использую это.

автор
Екатеринбург

Поясню. Просто не хочу в угоду глянцевым журналам натягивать себя на 1200 - 1400 ккалорий и при этом быть жирной. Кто сказал что это мое? Подохну? Хорошо. :ik: Завещание написано. Я прожила веселую жизнь))))

Екатеринбург

Таким питанием малокалорийным вы себе замедлите обмен веществ и будите даже от одной морковки поправляться. Нужно есть минимум 1200 калорий в день и соблюдать норму бжу .

мама
Екатеринбург

Автор,Вы откуда вообще взяли ограничение 200-300? Сами выдумали? Это ничтожно мало, будет только во вред.

мама
Екатеринбург

Удачи))

мама
Екатеринбург

Ничего себе цель!30кг при вашем росте весе это почти идеальные пропорции А с ребенком чем вы занимаетесь?указано,что все свободное время на него.

автор
Екатеринбург
СтатуяСвободы:
Таким питанием малокалорийным вы себе замедлите обмен веществ и будите даже от одной морковки поправляться.

Прекрасно. Проверим миф это или нет. А то непонятно. Одни пишут что никто не разжирел на капустных листах, и в "бухенвальде" толстых не было. Другие тут же что "от одной морковки" поправлюсь. :gy: Проверим кто прав. :acute: Есть две версии диаметрально противоположные. Истина, наверняка, где-то посередине. Если я поправлюсь и одновременно похудею. Будет нечто среднее.

мама
Екатеринбург

В качестве разгрузочного дня как шоковая терапия - нормально. Но на постоянку не стала бы. Реально, вам так всю жизнь придется есть. Иначе поправляться будете ото всего, что даже незначительно свыше этого количества калорий.

автор
Екатеринбург
ulibka4:
А с ребенком чем вы занимаетесь?указано,что все свободное время на него.

Не так много свободного времени (в сухом остатке это пара часов в день)... Отвезти-привезти из секции в секцию, делать домашнюю работу (не может один ни в какую), готовить, говорить, играть, просто время провести в обнимку.

мама
Екатеринбург

Похудеете, но когда вернетесь к нормальному питанию, будете толстеть и от капустных листьев. Организм будет запасать впрок, чтоб пережить следующую голодовку

мама
Екатеринбург
Atas автор темы:
похудею. Будет нечто среднее.

:gy: поищите инфу, как потом уходить из этого каллоража. Самое трудное Имхо. Вроде по 50 ккал а неделю прибавлять нужно.

мама
Екатеринбург

сначала в три горла ест. потом садится на диету, при которой голодные обмороки обеспечены.

мама
Екатеринбург
Atas автор темы:
Проверим миф это или нет.

Это не миф, так оно и есть. На такой калорийности вы конечно похудеете. Но вечно не будете же на такой диете сидеть. Чуть превысите калорийность и наберете махом все скинутое и еще плюсом.

Екатеринбург

Схоже с методом Ларцева Там либо голод,либо питание не больше 300 калорий в день

Екатеринбург

привет анемия и гастрит) пейте поливитамины и железо хоть. ну похудеете конечно, потом обратно наберете, но вы не поверите, пока не проверите. у меня только один вопрос, а что, на 1200 не худеется?может, начать с малого?раз в неделю разгрузка на 200-300 ккал. а то ведь задача у вас сложная, вдруг хватит вас на три дня а потом срыв на месяц, нажрете еще больше.

автор
Екатеринбург
JGh*Darling:
В качестве разгрузочного дня как шоковая терапия - нормально. Но на постоянку не стала бы. Реально, вам так всю жизнь придется есть.

Разгрузка убирает только лишнюю воду. Значит всю жизнь буду так питаться. :ik:

LyaLyaka:
но когда вернетесь к нормальному питанию

Сложно представить логику. Или что значит "нормальное питание"? Буду есть чуть больше, значит вес остановится, так? Значит буду есть ровно столько сколько достаточно для поддержания веса (может это 500 кк, может 800, может и 1200кк, я еще не знаю). По сути должна прийти к интуитивному питанию. Примерно, это и есть цель. Сейчас мне не комфортно есть 1200, об этом кричит весь организм. Случайно не поела несколько дней (при этом здоровый завтрак в 200 кк, ну и перекус на 100) и почувствовала неожиданно хорошо. Чуточку вечером себя поломала, уговорила дождаться утра (а утром голода нет и снова тарелка овощей) так прошло несколько дней... :ugu:

Екатеринбург
Atas автор темы:
мне не комфортно есть 1200

:gy: А вы ели на 1200 и на 30 кг разнесло? Для чего вы преувеличиваете?

Екатеринбург

Не тема, а разводка провокационная :crazy:

мама
Екатеринбург

Я не толстая, но так вышло, что пережила очень сильный стресс, есть не могла совсем, пара орешков в день и печенька. на третий день начали мышцы болеть во всем теле, голова совсем не работала. Но похудела за эти дни сильно, но это от переживаний. Вы так себя погубить можете автор. Как разгрузка такая диета может и хорошо, но не постоянно, вам же не на дивание лежать, а работать надо.

мама
Екатеринбург
Atas автор темы:
Случайно не поела несколько дней (при этом здоровый завтрак в 200 кк, ну и перекус на 100)

Взвешивайтесь каждый день, добавляйте новый продукт каждый день, ну или не каждый.. поймете от чего привесы/ отвесы. Автор , вы понимаете, что важна именно система? Только так будет результат. Если вы знаете, что будут срывы, лучше не начинайте даже.

автор
Екатеринбург
Zezka:
сначала в три горла ест. потом садится на диету, при которой голодные обмороки обеспечены.

У меня другой анамнез... Да и симптоматика:

Atas автор темы:
Сейчас мне не комфортно есть 1200, об этом кричит весь организм. Случайно не поела несколько дней (при этом здоровый завтрак в 200 кк, ну и перекус на 100) и почувствовала неожиданно хорошо. Чуточку вечером себя поломала, уговорила дождаться утра (а утром голода нет и снова тарелка овощей) так прошло несколько дней..

Я устала, есть 1400 - 1600 (соблюдая БЖУ) и потом насиловать себя в спортзале. Когда не стало фитнеса (по объективным причинам), и калораж снизила до 1200 меня начало распирать. Побежала сдавать "щитовидку". Норма. Сахар, гемоглобин, норма. Ваша ирония уместна, я к ней готова. Но "три горла" это не мой случай.

Alex Drake:

пейте поливитамины и железо хоть.

Я пью витамины комплексные, натуральные. Это обязательно. Еще может добавлю что-то из добавок (посоветуюсь с тренером).

Alex Drake:
раз в неделю разгрузка на 200-300 ккал. а то ведь задача у вас сложная, вдруг хватит вас на три дня а потом срыв на месяц, нажрете еще больше.

Уверена, примерно так и будет. Качели (загрузку) устрою. Я примерно вижу план. Сейчас, конечно, много овощей (тушеные-сырые, как пойдет), яйцо и кефиро-йогурт, в "качели" добавлю мясо однозначно. Периодичность пока не знаю.

мама
Екатеринбург
Atas автор темы:
"качели" добавлю мясо однозначно

Почему не ежедневно мясо?

автор
Екатеринбург
ряженка:
будут срывы, лучше не начинайте даже.

Срывов не будет, однозначно. Я могу, конечно, разочароваться в этом методе. Но то не срыв, а переосмысление.

ряженка:
Взвешивайтесь каждый день, добавляйте новый продукт каждый день, ну или не каждый.. поймете от чего привесы/ отвесы.

Мысль хорошая, но, боюсь, не получится отследить (привес может быть и через несколько дней). Так-то было бы неплохо. :ugu:

автор
Екатеринбург
ряженка:
Почему не ежедневно мясо?
  1. Выбьюсь из каллоража. Животный белок присутствовать будет итак каждый день.
  2. Не имею желания каждый день (но обязательно захочу периодами). У меня задание питаться комфортно.
мама
Екатеринбург
Atas автор темы:
Выбьюсь из каллоража.

Рыба легкая. Белая менее ккал . Курица/индейка мясо подальше от кости, то есть грудь)) ну хоть грамм по 50 ешьте. С теми же овощами, сытнее.

Atas автор темы:
привес может быть и через несколько дней). Так-то было бы неплохо.

Ну раз в 2 дня добавляйте. Сахар в чистом виде исключите, соль по минимуму.

Atas автор темы:
Срывов не будет, однозначно. Я могу, конечно, разочароваться в этом методе.

Поставьте себе в план, например неделю 300 калл . И остальное время грамотный выход. За выход еще много кг уйдет

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";