Опять беру все под контроль)

автор
мама

Я очень склонна к полноте, чтобы держать себя в форме необходим подсчет кбжу.

Но вот с начала сентября был жуткий стресс- как успеть все ( как успеть развести по секциям, потом в школу, потом забрать.....) Вообщем не готова я была к началу учебного года. Еще заболел сын, потом я,было грустно ииии.....

За месяц без тренировок и бесконрольного поедания вкусностей мое тело очень изменилось...

Начинаю подсчет кбжу.
Эту неделю планирую в среднем питаться на 1700 к, если в конце недели будет большой минус на весах, увеличу потребление калорий.

Взвешивание было в воскресенье -54 кг
Рост 160
Мой возраст 39 лет

автор
мама

Вчера 1550 к
На 1 перекус яблоки
На 2 перекус протеин
На 3 перекус хлебец 2 шт и кусочек сыра
Завтрак, обед и ужин на фото + омега3

автор
мама

Сегодня -1714 к
Перекус 1-яблоки, фундук
Перекус 2- вареное яйцо, хлебец с сыром, 1/2 печенье мария.
Во время тренировки BCAA, после протеин
Тренировка спина #пресс + 20 мин кардио после
Завтрак, обед, ужин на фото + Омега 3

автор
мама

Сегодня -1740 к
Вся еда на фото, кроме яблок и кусочка банана

автор
мама

Вчера -1803к
Тренировка в зале -ягодицы #бицепс бедра #пресс
Во время тренировки BCAA и после - протеин
На фото не все приемы пищи, но посчитано все.
Перекус 1 - хлебец 2 шт и банан
Перекус 2- яблоки, хлебец 2 шт, печенье мария 3 шт
На ужин фаршированный перец.

автор
мама

Сегодня 1653к
Завтрак, обед и ужин на фото.
На перекусы были яблоки, творог, хлебцы и штрудель)))!!! Чудесный пп штрудель без сахара, успела съесть два кусочка, остальное ребенок)
Не могу себя заставить тренироваться дома, надо начинать.

автор
мама

Вчера -1762 к, но вечером был арбуз, ела много и не взвешивала.... Думаю, калорий получилось точно не меньше 2000
Еще вчера была тренировка -Грудь#плечи # трицепс

автор
мама

Вчера -1762к
Сегодня утром контрольное взвешивание -53 кг (-1кг)
Сегодня тренировка в зале -ягодицы
Калории сегодня не считаю, выходной))

автор
мама

В понедельник -1969 к, ооочень много белков и мало жиров,да и калорий перебор (.
Вторник -1935 к. Тренировка -спина #пресс
Сейчас доченька приболела и возможности ходить в зал пока нет, попробую сегодня потренироваться дома.

автор
мама

Вчера -1684 к
Дома так и не занималась, тянула до последнего, а там уже и спать пора (

автор
мама

Сегодня -1623к
Тренировка дома. Сет - 25 приседаний с резинкой, 10 отжиманий от пола, 3 подтягивания с резинкой и обратные отжимания от скамьи 10 раз . И так 10 кругов, я молодец))

автор
мама

Уезжали на юбилей к родственникам, не считала калории...
Вообщем и ела прилично. Не занималась три дня(((
Сегодня считаю и завтра взвешивание

автор
мама

Я не пропала)))
На прошлой неделе почти не считала калории, ох уж эти дни рождения... Решила взвешивание отложить до пятницы, потом уезжаю к родителям на все каникулы...
Фоткать еду неохото, да и некрасиво получается)

Тренировки не забросила, примерно 4 в неделю. Сегодня была на ягодицы.
Сегодня 1620 калорий (все продукты взвешиваю в сыром виде, потом готовлю, так же и с кашами)

автор
мама

Сегодня без тренировки...
Калорий -1647
Часто покупаю себе батончики, ну и детям вместо конфет. Прям советую, беру в фикс прайсе, назывыются fruitband. Отличный состав- финики, изюм, курага и тд.

Сегодня приготовила свой вариант. Геркулес, бруснику, банан, чернослив, фундук и финики перекрутила на мясорубке, потом тонким слоем на пергамент и запекла. Выглядет совершенно непрезентабельно, но вкусно)))

автор
мама

Сегодня -1768 к, хотя думаю что меньше. Сегодня ела овощи гриль в меге без масла, но калорийность маленькой порции -186 ( так написано, хотя такое невозможно)
Тренировка в зале - спина, пресс

автор
мама

Сегодня -1620 к
Без тренировки, завтра уезжаю на каникулы с детьми к родителям. Родители живут в Тобольске, но в этом году достроили дом в деревне и в квартиру пока не собираются возвращаться. Так что без тренажерного зала буду след неделю, придется заниматься дома.

В этой теме создавать сообщения может только автор
";