попытаемся очиститься?!

imp
автор
мама

вот решила создать дневничёк... а то всё как обычно, всё как у людей. То с понедельника начну, то после празника... это вс не дело!!! Надо так- решила взялась!!! И чтоб не в тихомолку бутерброды кушать по ночам, а людям на обозрение всё... а когда знаеь что тебе перед народом "отчитывться" то и утербрд лишний раз в рот не полезет!

Итак, начнём!

imp
автор
мама

Так, это всё конечно хорошо, только вот перечитала... кнопки на буке западают :shock:
надо исправлямс... но я не об этом...

Итак, внимание НАЧАЛО!

рост 178 вес 84
причём не сказала бы что прямо уж сильно полная... (хотя худенькой не была), да и лялюну 5 мес. всего. Но когда встала н весы (а до этого только в школе взвешивалась) прихренела немного. Как же так, мамочка молодая... вобем тяжело стало =( увы и ах!

Решила взять себя в руки. Попыталась ограничить рацион сократить приём пищи до 6-7 часов. За неделю дошла до 80... а потом =( в общем то пивко с мужем по бутылочке, то с ребёнком гуляем до 22, а потом кушать хоЦЦо, то просто за компанию... и набрались они обратно- паразиты!

Сразу хочу сказать что я к еде вообще отношусь ровно, сладким не увлекаюсь, мучным тоже... просто родилась такой булочкой сдобной, чего уж там теперь. Да и не сказать чтобы особо мешало мне это...
А сейчас чувствую мешает! Захотелось не столько похудеть, сколько очистить организмус свой от всякой пакости.

Перечитала кучу всякой инфы полезной и не очень… задумалась над этим над всем. А выбор то у меня не велик, когда сынульку титей кормишь. И решилась я попить травку для очищения организма, под названием РАСТОРОПША. Вреда от неё нет (она не мочегонная) а пользы много.
А помимо травы надо и пищей стараться правильно питаться… меньше жирного (хотя люблю я это дело… жареное, острое.. ммм…). На ночь не кушать, чтобы организм ночью сжигал то что в нём лишнее, а не то чем мы пузо перед сном набили.
Ну и физические нагрузки. Причём не безумные и изнурительные, как я раньше делала… 30 раз пресс, 50 раз приседания… толку ноль, а через день даже 5 раз пресс не возможно сделать. Поэтому надо подобрать упражнения с толком и пользой. Чтобы на все мышыЦЦы нагрузка была.

Ну вот, на сегодня мысля иссякла, продолжу утром… (и лялька проснулась, кушать хотит =) ))

[img][http://lines.myjane.ru/rules/170867/weight/84/line.png](/away.php?to=http%3A%2F%2Flines.myjane.ru%2Frules%2F170867%2Fweight%2F84%2Fline.png&s=aeb0417a64e23cf8c67fcb5589fb097b)[/img]

Тема закрыта
Причина:
";