Худею к Новому году

Моя большая цель похудеть на 20 кг. Вес на сегодня 81,2 кг. Маленькими шагами буду идти именно к этой цели. Моя первая маленькая цель - это встретить новогодние праздники с весом 75,0 кг и удержать этот вес и не набрать лишние кг. Я обещаю себе подарок 2-3 дня отдыха в месте которое выберу на тот момент, когда увижу на весах эту красивую цифру! Вторая цель будет после праздников!

Сегодня КБЖУ 1780 , план до 1550 Стыдно пипец как. Буду сюда все скидывать. даже меню, может станет стыдно и перестану есть все подряд! Посоветовали разгрузочные дни или диету Голивудскую, как то на ней знакомая хорошо похудела, главное долго на ней не сидеть, максимум 14 дней и потом не наедаться как обычно , а держать свой коридор калорий. Утром проснусь и попробую наверное ее 5 дней, а на шестой и седьмой держать коридор калорий! Отчеты все сюда!

Сегодня 10.11 - разгрузочный день, К/Б/Ж/У 850/21/32/119 Сегодня я собой горжусь! На голивудской диете посидеть не получается, это трудно, т.к. калорийность очень маленькая, а двигаться мне приходится и нужны силы! Завтра держу коридор калорий и так же как и сегодня молокочай мне в помощь!

В этой теме создавать сообщения может только автор
";