С 77 до 52

автор
самомама
Екатеринбург

Возраст 42 года. Рост 155. Вес 77. Привыкла питаться хаотично, то есть почти весь день что-то хомячу. Обожаю шоколад молочный, всё жареное, колу, беляши, всю молочку, но особенно молочный коктейль .
Проблемы со здоровьем: при физических нагрузках, особенно подъемы по лестнице, приседания, наклоны, учащается сердцебиение, кровь приливает к лицу и начинает ужасно болеть голова. Если я села на корточки или на колени, то встать мне уже тяжело. Спорт практически исключён.
Но я купила всё же абонемент на 1,5 года, потому что само движение (особенно под музыку), упражнения я люблю - энергии у меня много, но знаю, что к концу занятия начнутся проблемы, которые решаются только питьём таблеток и сном. Буду заниматься хоть как-то - вполсилы, хотя бы два раза в неделю. Решила начать лёгкого и приятного - восточных танцев и зумбы. Обожаю танцевать!

автор
самомама
Екатеринбург

Я ещё не 100 кг, благодаря подработке уборщицей. Около 3-х часов в день выходит. Когда меньше, когда больше. И жизнь в каком-то постоянном нервном напряжении. Нет уверенности в завтрашнем дне. В личной жизни тоже так себе. Всё это с одной стороны способствует потере килограммов, с другой же заедается быстрыми удовольствиями: грустно - купи шоколадку, тортик и жизнь вроде не так уж неприглядна.

автор
самомама
Екатеринбург

Попробовала эту неделю посидеть на диете Магги. Диета очень строгая - меню расписано на каждый день месяца. Нельзя даже пробовать другую пищу, переставлять местами обед и ужин. Первый срыв был в четверг - ходили по делам с сыном и он запросился в Вилку-Ложку. Я, зная, что дома ещё не скоро будем, решила его покормить там. Ну и сама не удержалась: взяла первое и второе.
Сегодня в субботу я почувствовала, что желудок или поджелудочная 9не разбираюсь), как будто вот-вот заболит. Ещё вычитала, что такое количество белка, как в диете Магги приводит к образованию камней в почках. Прочитала, что апельсины нельзя с утра, так как они раздражают пустой желудок. Ну и насыщаюсь я сейчас в основном мясом, которое неограничено и после мне тоже нехорошо. Видимо, мне не подходит эта диета. Но я скинула на сегодншний день на ней 3 кг за неделю почти. Знаю, что это вода, но мотивирует.

автор
самомама
Екатеринбург

Буду придерживаться стараться интервального голодания 16/8. Не всегда получается, так как режим сна/ подъёма не равномерный.
Надо больше пить чистой воды. Не люблю. Прямо не лезет. Но привыкну, наверное.
Убираю совсем сладкое, мучное (только 1 бутерброд с утра), молочное (только в 1 кружке кофе утром) и порции пусть будут маленькими.

автор
самомама
Екатеринбург

Так как физнагрузки мне недоступны, то придётся худеть только с помощью корректировки питания.
Примером у меня останется Магги, но с отклонениями .
Например мясо буду есть немного, но с овощами.
Утром 1 яйцо с хлебом с маслом и кофе. Сюда же апельсин после бутерброда.
Обед и ужин в зависимости, что дома сготовлено (маленькие порции) или по Магги.
Пока так.

автор
самомама
Екатеринбург

Доброго времени суток!
Хотела завести дневник похудения, решила для начала почитать, что пишут другие и нашла этот свой от 2021 года Вообще забыла про него. Значит, просто продолжу.
На сегодня вес 71. Ещё месяц назад был 78.
Физическая активность исключена, увы, голова начинает болеть даже при незначительном напряжении. Так что недоедание моё всё.
Работаю по 12 часов 4/4. На работе обед бесплатный, так что 4 дня рабочие - ем, что выдали. А вот в выходные можно и попробовать быть на диете. Конечно, Магги. Ничто другое на меня не действует, так как я срываюсь. На Магги я тоже дольше 2-х дней не продвинулась. Но результат-то за месяц есть
Вчера была на Магги без нарушений
Впереди три дня, очень надеюсь, что продержусь. Вообще моя цель - 10 кг за две недели. Лето уже близко Потом можно и помедленнее худеть. Если я буду 60 кг - это просто какое-то нереальное счастье!!!

автор
самомама
Екатеринбург

Пока я бочечка на ножках. Возраст 45. Рост 155. Потом ещё сложнее будет похудеть, так что надо выдержать

автор
самомама
Екатеринбург

Сегодня второй день на Магги. С утра два яйца, апельсин. В обед курица. На ужин будет салат из помидоров, огурцов с растительным маслом и кусочек хлеба, а также апельсин.

В этой теме создавать сообщения может только автор
";