мечта! 60 кг!

автор
мама
Екатеринбург

вот и решила я тоже создать свою темку, а то откладываю своё " худение" на потом.... думаю, если буду здесь отмечаться - будет больше ответственности, буду чувствовать - что я не одна.. ЭХ, планов много и все грандиозные , но видно будет насколько я смогу взять себя в руки. До беременности весила 70 кг, набрала 20кг, затем второй малыш ещё +5 кг. удалось сбросить после родов 7 кг. И вот теперь мой вес 88 кг.
недавно ходила на подводный душ массаж - очень классно подтягивает, даже мама сказалаЮ, что у меня талия начала появляться :) .буду писать по мере возможности. На пути к победе
вес 88 кг,
от -95 см
об- 112см
уууууууужжжжжжжжжжжжжжаааааааааааааааааассссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :megashock:

автор
мама
Екатеринбург

вообщем пока не очень. всего минус 2 кг и то на нервах ( продавали квартиру, покупали другуюу, беготня с доками и все такое, там уж не до фитнеса и массажа), прочитала про МИРИДИЮ -говорят что худеют хорошо, но на неё нужен рецепт, а аналог ЛИНДАКСА, на неё рецепт не нужен. у нас в Асбесте к сожалению нет в аптеках- куда не приду глаза округляют - чего-чего??- нет нету. так что во вторник муж обещал привести из Екб. жду

Тема закрыта
Причина:
";